Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рейтинги (изменение) пользователей.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

как то вот не спалось.

решил глянуть репутации пользователей, не у кого самая большая репутация, а у кого самое высокое соотношение постов к репутации.

оказывается такого такого рейтинга нет.

считал руками.

смотрел не всех, конечно же, выборочно.

лидер - Кент, на каждые 1.3 поста получает плюсик (красавец! в следующий его пост надо поставить ему плюсик)

не знаю о чем пишет, надо обратить внимание.

вот как так, лидер, а у меня в тетрадке ничего о нем нет (сто пудов какой то шпион, шифруется).

асуныч - чуть выше 1.3.

ну тут понятно, ездец на машине, выкладывает красивые и качественные описания своих приключений.

вивьен - 1.4, одно время были хорошие анекдоты, сейчас давно постов не видел.

император - 1,8

vsv - 1,9, видимо чего то о жизни и видимо это всем нравится.

Homer-2,2 striker - 2,3

дальше я сдулся.

 

но!

неожиданно наткнулся на

 

 

5.4. Запрещено использование репутации в целях мести или подобных случаях. Репутация не средство разборок!
5.5. Запрещено изменение репутации без объяснения причин или без удовлетворительной причины, особенно понижение (например: "Просто так", смайлы, "Ответный шаг" и т.п.). В случае нарушения - Read Only на 3 суток. Репутация будет восстановлена.

 

видимо это должно быть актуально в свете последних войн "плюсики vs минусики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Систему репутации ввели относительно недавно, а количество постов ты брал с момента регистрации, небось. Пересчитывай заново

да, всего лишь с 9го года.

когда считал, обратил внимание, что есть пользователи у которых на 4т постов 10-20 плюсов всего, тоже возникла мысль, что репутация была не с начала форума.

потом нашел пост о ее введении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yellow_rabbit,  а можешь парсер написать, считающий, кто кому минусы оптом ставит? 

в продолжение темы, так сказать? 

а потом командору продашь задорого, как инструмент мониторинга к тем самым пунктам 5.4 и 5.5 правил, точнее их нарушения.

А то я глянул у некоторых пользователей, реально ведь подряд минусили, причем старые посты, аж 9-й год, или сейчас, но тоже подряд. В профиле оказывается это видно все, в разделе репутация, там отданные-полученные   пойнты указываются :)

 

или может совсем выключить бы итоговую цифру  в профиле, раз она так возбуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с ребенком читали "Маленького принца", Экзюпери был прав

 

 

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека. 

Так и про рейтинг. Какие то цифры...

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yellow_rabbit,  а можешь парсер написать, считающий, кто кому минусы оптом ставит? 

в продолжение темы, так сказать? 

а потом командору продашь задорого, как инструмент мониторинга к тем самым пунктам 5.4 и 5.5 правил, точнее их нарушения.

А то я глянул у некоторых пользователей, реально ведь подряд минусили, причем старые посты, аж 9-й год, или сейчас, но тоже подряд. В профиле оказывается это видно все, в разделе репутация, там отданные-полученные   пойнты указываются :)

 

или может совсем выключить бы итоговую цифру  в профиле, раз она так возбуждает

можно же каждый минус объяснить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можно же каждый минус объяснить

 

ты - сможешь, я почти не сомневаюсь. Только зачем :) 

 

А вот Текила - вряд ли, т.к. в джихаде логики и аргументов не может быть, по определению 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, вот не живётся вам спокойно :)

забейте уже на это.

зачем озадачивать кролика, я тебе и так могу сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зачем озадачивать кролика

 

если ему интересно и есть на это время - то почему нет

 

а вообще - я все к тому, что это (такие действия) тупо нарушение правил, которое инициатора ни к чему, кроме наказания на форуме не приведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вообще - я все к тому, что это (такие действия) тупо нарушение правил,

 

ну в общем то да.

 

а ты только сейчас чтоли заметил минусование подряд по принципу "мои минусы, кому хочу, тому и ставлю"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плюсы на все подряд посты это нарушение?

 

по идее - да, нарушение. Но какое коварство, плюсуешь например  все подряд, обоснования готовишь, а тебя раз - и тоже в РО   :wall:  :crazy:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по идее - да, нарушение. Но какое коварство, плюсуешь все подряд, обоснования готовишь, а тебя раз - и тоже в РО  
я имел ввиду все посты одного пользователя
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду все посты одного пользователя

 

ну я про это и ответил, я тебя  так и понял :)

 

т.е. всё это - проявления "преследования", в разной форме (и плюсы, и минусы, и беганье по темам и ответы невпопад). На некоторых форумах про это написано в правилах, и явно  запрещено

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вам не стыдно?!

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - я все к тому, что это (такие действия) тупо нарушение правил, которое инициатора ни к чему, кроме наказания на форуме не приведет. 

Плюсы/минусы? С чего нарушение то? Мало на каких форумах была, но такого не припомню. Флейм, флуд и пр. - да нарушение, так и значит надо, как на взрослых форумах: вякнул не по делу в теме, перешел на личности - 10%, добухтел до 30% -РО и т.д.

В принципе, на карсе плюсование/ минусование показало, кто адекват, а кто истеричка. Песочница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


минусование показало, кто адекват, а кто истеричка. Песочница...
открой тайну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...