Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

...


umniks

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 

 


И уровень жижни бомжа выше наших пенсионеров.

Я тут недавно увидел, как бомж убирает за своей собакой, вот это меня реально удивило


 

 


Легальные пути смены статуса-это брак и политичка. Рабочая виза на пять лет-это не смена статуса. 

Рабочая виза (H1B если, а не H2B), это виза "двойного назначения" - с ней твой работодатель может подать петицию для гринкарты тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вот живете вы в многоквартирном доме. Это государство. Жильцы - это общество. А старший по подьезду - правительство. И есть в вашем подьезде такая мама с одним, двумя, тремя и так далее детьми, которая по ей только известным причинам осталась без мужа. Хотя он жив и здоров.   И что старший подьезда должен сделать?

Сравнение просто не корректно. Старший по дому денег/налогов с жильцов не имеет, финансы не распределяет.
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы была работа, если ты наемный работник. Платежеспособный спрос, если ты бизнесмен. Наличие некоторого количества свободных адекватных женщин. Да много еще чего, пальцы уже болят печатать.))))

 

процитируй где я это требовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И да, нужно думать, прежде чем рожать от исчезающего мужчины детей.

Фигасе. Я очень тщательно выбирала. Мне казалось, что он надежный и ответственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение просто не корректно. Старший по дому денег/налогов с жильцов не имеет, финансы не распределяет.

Ну вот ты и сам дошел до главного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение просто не корректно. Старший по дому денег/налогов с жильцов не имеет, финансы не распределяет.

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе. Я очень тщательно выбирала. Мне казалось, что он надежный и ответственный. 

ну вот и кто здесь переходит на личности?

ох уж эта женская солидарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процитируй где я это требовал?

А разве речь о тебе? Речь идет о гипотетическом холостом мужчине. 

 

А свои требования прошу в студию.  :clapping:

ну вот и кто здесь переходит на личности?

ох уж эта женская солидарность.

Вот за себя говорю, что выбирала.  Про других могу предположить, что никто не хочет рожать детей от ненадежных мужчин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дошел. Поясняй :)

 

 

 

для этого женщина с ребонком на руках должна быть на руках у мужчины. И если она рожает без этих рук, с какого перепуга она должна требовать это от общества?

закрома которого распределяет правительство.

 

 

А разве речь о тебе? Речь идет о гипотетическом холостом мужчине.

Тасена вела речь именно обо мне. Вот я и спрашиваю, раз ты отважно заняла ее место.

 

 

А свои требования прошу в студию. :clapping:

у меня все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst, лан, раз про закрома разговор пошел..

как ты относишься к военной операции в Сирии , заморозке пенсий и подорожанию продуктов?

как ты относишься к санкциям? ты считаешь правильным, что в ответ на санкции, введённые против определённых лиц государства, наши определённые лица вводят санкции против всего населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь еще и к Вуру?

 

Простите, что влезаю в вашу деликатностью ну беседу, но не увидел смысла упоминания сего персонажа.

 

По теме одиноких мам: spo, а ушедший папа материально вообще никак не помогает?

Спрашиваю не с целью лезть в личную жизнь, а чтоб понять, сильно ли ты отличаешься от других (даже полных) семей, чтобы требовать каких-то необычных условий.

 

Зы

Чорт, как неудобно писать с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst, лан, раз про закрома разговор пошел..

как ты относишься к военной операции в Сирии , заморозке пенсий и подорожанию продуктов?

как ты относишься к санкциям? ты считаешь правильным, что в ответ на санкции, введённые против определённых лиц государства, наши определённые лица вводят санкции против всего населения?

на правах рекламы.

На 1,6 части суши, закрыв границы вполне можно построить любое общество, послав *ЦЕНЗУРА* ВТО и иже с ним. Но это никому нафиг не надо. Пока. Пока не настанет один из тех сценариев, что показывают во всяких фильмах катастрофах.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, про Сирию особо не думал. Может это необходимость. Может нет.

 

 


заморозке пенсий и подорожанию продуктов?

конечно негативно.

 

 


как ты относишься к санкциям?
каким именно?

 

 


ты считаешь правильным, что в ответ на санкции, введённые против определённых лиц государства, наши определённые лица вводят санкции против всего населения?

какие санкции ввели наши определенные лица против своего населения?

 

Ну и так для справки. Список Магницкого, это санкции для определенных лиц. А запрет финансовых отношений между иностранными банками и нашими это санкции против всего населения. Так о каких санкциях конкретно ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тасена вела речь именно обо мне. Вот я и спрашиваю, раз ты отважно заняла ее место.

 

у меня все прекрасно.

Я предположила, подключила фантазию, и вуаля.  Дело в том, что для меня что ты, что гипотетический мужчина это одно и то же. Я же тебя не знаю. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах рекламы.

На 1,6 части суши, закрыв границы вполне можно построить любое общество, послав *ЦЕНЗУРА* ВТО и иже с ним. Но это никому нафиг не надо.

 

почему не надо?

мне надо. тебе нет?

я сегодня программу очередную вредную смотрела про еду.

у нас нет своих помидоров, поэтому томатную пасту гонят из какого то говна.

у нас нет своих огурцов, поэтому в банках "дяди Вани" и прочих "отечественных производителей" закатаны огурцы из индии.

у нас нет своего сыропроизводства, поэтому сырный продукт из пальмового масла.

 

а почему нет? потому что мы ленивы и не хотим работать? я почему то склонна думать, что просто наших фермеров давят такими налогами, такими ценами, что своё производство просто не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме одиноких мам: spo, а ушедший папа материально вообще никак не помогает?

Спрашиваю не с целью лезть в личную жизнь, а чтоб понять, сильно ли ты отличаешься от других (даже полных) семей, чтобы требовать каких-то необычных условий.

 

Помогает, как положено, 25%. Я же не для себя конкретно требую, а в целях улучшения жизни в обществе в целом. И даже если я себя беру в качестве конкретного примера, могу скрыть некоторые факты. С финансовым положением у меня все в порядке. Не шоколад, конечно, но причин для волнений нет.  Не, ну номер карточки все равно могу написать)))) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst, лан, раз про закрома разговор пошел..

как ты относишься к военной операции в Сирии , заморозке пенсий и подорожанию продуктов?

как ты относишься к санкциям? ты считаешь правильным, что в ответ на санкции, введённые против определённых лиц государства, наши определённые лица вводят санкции против всего населения?

Небольшое уточнение в отношении терминологии. Ни я , ни он, ни ты, как многие и многие другие живущие в этой стране никак не относятся к тому, что ты указала. Просто потому, что не могут. Им это недоступно. Что бы иметь отношение, нужно хоть как то иметь возможность влиять на происходящее. 

 Нам оставлена лишь возможность испытывать реакции на эти события. :) как собачкам павлова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не надо?

мне надо. тебе нет?

я сегодня программу очередную вредную смотрела про еду.

у нас нет своих помидоров, поэтому томатную пасту гонят из какого то говна.

у нас нет своих огурцов, поэтому в банках "дяди Вани" и прочих "отечественных производителей" закатаны огурцы из индии.

у нас нет своего сыропроизводства, поэтому сырный продукт из пальмового масла.

 

а почему нет? потому что мы ленивы и не хотим работать? я почему то склонна думать, что просто наших фермеров давят такими налогами, такими ценами, что своё производство просто не выгодно.

У нас северная страна. Себестоимость выращивания помидоров у нас гораздо выше, чем в Турции/Индии.  То же самое касается любого производства. Чаще всего помещение надо отапливать. Уже проигрываем теплым странам, еще даже рабочих не наняли. 

Имхо нам больше подходит путь развития Финляндии, Германии. Высокотехнологичное наукоемкое производство. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не надо?

мне надо. тебе нет?

я сегодня программу очередную вредную смотрела про еду.

у нас нет своих помидоров, поэтому томатную пасту гонят из какого то говна.

у нас нет своих огурцов, поэтому в банках "дяди Вани" и прочих "отечественных производителей" закатаны огурцы из индии.

у нас нет своего сыропроизводства, поэтому сырный продукт из пальмового масла.

 

а почему нет? потому что мы ленивы и не хотим работать? я почему то склонна думать, что просто наших фермеров давят такими налогами, такими ценами, что своё производство просто не выгодно.

Что то глубоко внутри меня тем не менее настойчиво считает что мы не хотим работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Я тоже в танки.

Наверняка у тебя есть дети. И ты не идешь заниматься с детьми, а идешь играть в танки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает, как положено, 25%. Я же не для себя конкретно требую, а в целях улучшения жизни в обществе в целом. И даже если я себя беру в качестве конкретного примера, могу скрыть некоторые факты. С финансовым положением у меня все в порядке. Не шоколад, конечно, но причин для волнений нет.  Не, ну номер карточки все равно могу написать)))) 

у тебя вроде сад на первом озере?

стоять!)))))

Ради тебя я вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то глубоко внутри меня тем не менее настойчиво считает что мы не хотим работать.

Я бы хотела работать на любимой работе, выкладываться по полной, зарабатывать достойные деньги. 

у тебя вроде сад на первом озере?

Нет, и никогда не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...