Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

...


umniks

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 

 


И уровень жижни бомжа выше наших пенсионеров.

Я тут недавно увидел, как бомж убирает за своей собакой, вот это меня реально удивило


 

 


Легальные пути смены статуса-это брак и политичка. Рабочая виза на пять лет-это не смена статуса. 

Рабочая виза (H1B если, а не H2B), это виза "двойного назначения" - с ней твой работодатель может подать петицию для гринкарты тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


кто-нибудь сообщите модератору, что тут дурдом уже

а тебе религия не позволяет сообщить?

или ты типа делегировал полномочия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

религия не позволяет сообщить?

если ты посмотришь несколькими постами выше, то увидишь: я уже писал, что обращался.

Затем задал тот же вопрос пользователю lehin

затем стал тупо писать в конце сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты раньше не протестовал, когда этот клочок никому под застройку не отдали, что там все пожухлое, засранное и место встречи бомжей, наркоманов и всякой разной нечисти?

А *ЦЕНЗУРА* власти что-то делать для народа?

Все знали, что там гиблое место и что...

Зачем его превращать в рекреационное, там еще народ начнет отдыхать.

Пусть там лучше свинарник будет.

 

Посмотрите фото Челябинска 70х-80х, вспомните своё детство, сколько было зелени.

А сейчас что, асфальт и грязь кругом. В этом году много клумб с цветами увидели в центре города, на пр. Ленина?

Не зря поговорка, каков поп таков и приход.

 

А вообще я за модель Китая с чиновниками-взяточниками, проворовался - казнить. А не под домашние аресты садить и ставить во главе госкорпорации, как эффективного менеджера. Смешно чесслово, они же всё сами вернули, зачем в тюрьму их прятать.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если ты посмотришь несколькими постами выше, то увидишь: я уже писал, что обращался. Затем задал тот же вопрос пользователю lehin затем стал тупо писать в конце сообщений
Так тему давно разделили от самолета, этого же требовалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фото Челябинска 70х-80х, вспомните своё детство, сколько было зелени.

 

я много времени из своего детства провел как раз там. Дед у меня жил на кирова 15А. И 20 лет назад я сам там жил. Никакой рекреации там отродясь не было. Не надо вешать лапшу на уши. 

 

 

 

А *ЦЕНЗУРА* власти что-то делать для народа?

я не это сейчас осуждаю в ваших стенаниях. А то, что пока петух задницу не расклюет хер кто почешется. И во-вторых слишком много кругом "Я против...". И ни одного движения "Я за..." Я за чистую набережную, я за чистоту во дворах, я за уважительное отношение к окружающим. Где эти ЗА? Где? Кругом одни только протесты.

А знаешь почему? Да потому что протестовать то проще всего. Вот тебе показали что-то и ты против этого что-то. А когда ты говоришь "Я за.." начинают спрашивать а за что ты? А в ответ тишина (с).

 

 

Вот тебе пример. Есть такой "Заячий остров" или "Собачий остров" еще называется. Где эти движения общественников привести его в порядок и сделать комфортной зоной отдыха? Где эти труженики интернет пера и самоклеек на авто? Нету ни одного.

А вот стоит там начать кому-нибудь что-нибудь делать. Угадай что начнется?

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все знали, что там гиблое место и что...

теперь будет жилое место. И новые жильцы может быть будут рады жить на набережной реки, которая преобразиться, а не будет просто гиблым местом и сральником для маргиналов.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, заячий - собачий проданы китайцам, емнип. Ну или сильно собирались продать.

За чистоту во дворах ратуют общественники из ктосов. Много ты их знаешь? В каждом районе есть, и иногда не по одному. На чмз, к примеру, есть и рейды, и штрафы за пьянку на детских площадках, и другие полезные и вполне реальные инициативы, которые работают и давно.

Если ты чего-то не видишь - это совсем не значит, что этого нет.

теперь будет жилое место. И новые жильцы может быть будут рады жить на набережной реки, которая преобразиться, а не будет просто гиблым местом и сральником для маргиналов.

я тоже за уют и благоустройство. Жила всю жизнь неподалеку, часто гуляли по этой набережной и острову. И последние годы там был реально бомжатник, едва свернешь с тропы. Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много времени из своего детства провел как раз там. Дед у меня жил на кирова 15А. И 20 лет назад я сам там жил. Никакой рекреации там отродясь не было. Не надо вешать лапшу на уши.

 

я не это сейчас осуждаю в ваших стенаниях. А то, что пока петух задницу не расклюет хер кто почешется. И во-вторых слишком много кругом "Я против...". И ни одного движения "Я за..." Я за чистую набережную, я за чистоту во дворах, я за уважительное отношение к окружающим. Где эти ЗА? Где? Кругом одни только протесты.

А знаешь почему? Да потому что протестовать то проще всего. Вот тебе показали что-то и ты против этого что-то. А когда ты говоришь "Я за.." начинают спрашивать а за что ты? А в ответ тишина (с).

70-80 это не про набережную, не надо передергивать, там специально стоит новый абзац,

Там вообще-то в это время люди жили в частном секторе, Аул который. В моём детстве его окончательно снесли с берега и засадили деревьями.

Я вообще про город в целом. Он перестал быть зелёным. И это очень печально.

 

А про протесты, я в теме про застройку набережной отписывался, как мы закрыли стоянку, которую самозахватом установили на берегу возле Ленинградского моста. До этого приезжала полиция, хрен что сделала, мы ничего не знаем и делать не будем. Почему тогда только через прокуратуру получилось их закрыть? Почему надо идти писать тучу бумажек и кому-то что-то доказывать, когда рядом висит знак о природоохранной зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь будет жилое место. И новые жильцы может быть будут рады жить на набережной реки, которая преобразиться, а не будет просто гиблым местом и сральником для маргиналов.

Новые жильцы это хорошо, просто отлично. А где для них стоянки машин, дороги, школы и садики? А они в жопе, точнее в далеком будущем. Точнее на бумаге только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже работу себе найти не можешь. О чем это говорит? О том что, либо тебе не очень то это и нужно. Либо ты непрофпригодна. Либо не умеешь себя продать как раб. силу.

 

Если я ищу работу, это не значит, что я не работаю. С чего такие выводы? Очень даже профпригодна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, а ты считаешь что раз родила двоих детей, теперь страна (родина, государство)  должно упасть на колени и теребить твой подол в надежде на ответную любовь?

 

Да, любовь бы со стороны государства мне не помешала. А так я хочу, ну для начала, навскидку:

1) чтобы приватизацию провели честно. 

2) Чтобы в бизнесе у всех были равные условия, чтобы не было этого "по блату" 

3) Чтобы люди в нашей стране получали деньги и могли себе покупать товары первой, второй, третьей и так далее необходимостей.  Высокий внутренний спрос порождает развитие экономики. 

4) Чтобы государство играло по-четному, лигитимно. Начиная с конституции. 

5) Чтобы государство было для человека, а не наоборот. 

 

Начнем, пожалуй, с этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиологическая возможность рожать детей еще не дает тебе никаких преференций. И рождение детей тем более. Их еще вырастить надо, воспитать людьми. А не маргиналами торчащими на форуме которым и здесь горько и там сахарок в руке не протянули.

А надо бы эти преференции обеспечить. Потому как женщина во время беременности и с младенцем на руках никакой не работник. И чтобы их вырастить и воспитать много чего надо. Сначала, лет до 3-4 надо нормальное детское пособие, чтобы на него мама и ребенок могли бы прожить не нуждаясь. Минимально 10-12 тысяч.

Далее обеспечить местами в детских садах детей, а мам работой. Вы наверное не в курсе насколько работодатели неохотно берут на работу женщин с маленькими детьми.

Далее, школа. В начальной школе нужна школа+продленка, не акцентироваться на ошибках, что ребенок сделал неправильно, а на том, что хорошо и правильно, развивать индивидуальность ребенка, а не превращать в винтик системы.

И это вообще не про сахарок.  

@MrFirst, А тон ваш конечно да.... не знаю даже как сказать. "О многом говорит", что ли...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3) Чтобы люди в нашей стране получали деньги и могли себе покупать товары первой, второй, третьей и так далее необходимостей.  Высокий внутренний спрос порождает развитие экономики. 

 

Т.е. работать по прежнему не хотят... извечная русская тяга к халяве

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как женщина во время беременности и с младенцем на руках никакой не работник. И чтобы их вырастить и воспитать много чего надо.

для этого женщина с ребонком на руках должна быть на руках у мужчины.

И если она рожает без этих рук, с какого перепуга она должна требовать это от общества?

Лично я таких вот мамаш-героинь обеспечивать не обязан и не хочу. Они мне кто? Мифические труженицы демографии?

 

 

MrFirst, А тон ваш конечно да.... не знаю даже как сказать. "О многом говорит", что ли...

очень содержательно, глубокомысленно, с доводами и фактами.... так прям проанализировали мой тон, что просто ах....

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много кругом "Я против...". И ни одного движения "Я за..." Я за чистую набережную, я за чистоту во дворах, я за уважительное отношение к окружающим. Где эти ЗА? Где? Кругом одни только протесты.

 

Ну так в чем же дело? Не уподобляйтесь маргиналам, сидящим на сайтах. Организуйте движение "за", начните с себя. 

для этого женщина с ребонком на руках должна быть на руках у мужчины.

И если она рожает без этих рук, с какого перепуга она должна требовать это от общества?

 

А если эти руки просто свалили. Ведь предполагаешь одно, а получается совсем другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига вот это все вышеперечисленное помощь молодым мамам и т.д., надо 1 миллион людей выкачивать нефть, и второй лям рассадить на вышки охранять первый. остальные нафиг ненужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я таких вот мамаш-героинь обеспечивать не обязан и не хочу. Они мне кто? Мифические труженицы демографии?

Ну... вы не хотите. А обществу нужны граждане, нужно повышать рождаемость. Государство в этом заинтересовано, вроде как, и это его задача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так в чем же дело?

а ни в чем. Подловить меня пытаешься? Ну давай лови.

Я за застройку набережной. И мое ЗА, уже выполняется. Так зачем мне организовывать движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига вот это все вышеперечисленное помощь молодым мамам и т.д., надо 1 миллион людей выкачивать нефть, и второй лям рассадить на вышки охранять первый. остальные нафиг ненужны.

Ага, точно. ))) Кому она нужна, эта демократия? 

 

очень содержательно, глубокомысленно, с доводами и фактами.... так прям проанализировали мой тон, что просто ах....

Да, я такая, проницательная.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... вы не хотите. А обществу нужны граждане, нужно повышать рождаемость. Государство в этом заинтересовано, вроде как, и это его задача. 

Я, как один из этого общества не желаю ни прямо не опосредованно помогать безмозглым одиноким псевдомамашам и не желаю видеть в рядах общества их отпрысков, с косяками воспитания.

 

Если девушка, женщина рожает ребенка без поддержки отца этого ребенка, то она сама всецело должна отвечать за его взращивание и воспитание, а не кричать на углу "памагите материальна" В этом случае я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. работать по прежнему не хотят... извечная русская тяга к халяве

Что ж вы всё так передёргиваете то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...