Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

...


umniks

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 

 


И уровень жижни бомжа выше наших пенсионеров.

Я тут недавно увидел, как бомж убирает за своей собакой, вот это меня реально удивило


 

 


Легальные пути смены статуса-это брак и политичка. Рабочая виза на пять лет-это не смена статуса. 

Рабочая виза (H1B если, а не H2B), это виза "двойного назначения" - с ней твой работодатель может подать петицию для гринкарты тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я тут недавно увидел, как бомж убирает за своей собакой, вот это меня реально удивило

а я тащился от лагеря бомжей на берегу океана. Штук 5 навороченых палаток, беседка с мангалом, стойка с удочками и две недорогих тачки и велосипеды. Знал их почти всех, они около работы попрошайничали, а вечером всей лравой в волмарт на шоппинг) я *ЦЕНЗУРА* хуже жил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чтобы получить местные права, вообще ГК или юэс паспорт не нужен. Без разницы в каком штате.  Это можно сделать даже с туриковской визой, главное чтоб въезд в США был легальным.

SSN еще обычно нужен

По учебной визе вроде нет, а вот по тур да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно увидел, как бомж убирает за своей собакой, вот это меня реально удивило

 

 

Рабочая виза (H1B если, а не H2B), это виза "двойного назначения" - с ней твой работодатель может подать петицию для гринкарты тебе

Век живи-век учись)))

 

 

а я тащился от лагеря бомжей на берегу океана. Штук 5 навороченых палаток, беседка с мангалом, стойка с удочками и две недорогих тачки и велосипеды. Знал их почти всех, они около работы попрошайничали, а вечером всей лравой в волмарт на шоппинг) я *ЦЕНЗУРА* хуже жил)

 

В Германии, а конкретно в Гамбурге, полно маргиналов которые живут на улице, в палатках. Так прикол в том, что им вроде как жилье дают на халяву, а они:

а) отказываются

б) берут и сдают его в аренду и все равно живут в палатках. 

На мой немой вопрос "????????" мне ответили: style life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тащился от лагеря бомжей на берегу океана. Штук 5 навороченых палаток, беседка с мангалом, стойка с удочками и две недорогих тачки и велосипеды. Знал их почти всех, они около работы попрошайничали, а вечером всей лравой в волмарт на шоппинг) я *ЦЕНЗУРА* хуже жил)

В Германии, а конкретно в Гамбурге, полно маргиналов которые живут на улице, в палатках. Так прикол в том, что им вроде как жилье дают на халяву, а они:

а) отказываются

б) берут и сдают его в аренду и все равно живут в палатках. 

На мой немой вопрос "????????" мне ответили: style life

 

http://www.kulturologia.ru/files/u12645/ryan-hunter-taige-jensen-4.jpg

Перевод: Задание: при помощи волшебных маркеров разукрась картинку, чтобы стало понятно, где хипстер, а где бомж.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копил два года на Египет? Путин сказал чтоб все ехали домой. 

А деньги....какие деньги?!

http://www.rbc.ru/business/06/11/2015/563ccadf9a7947d42abc5f03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копил два года на Египет? Путин сказал чтоб все ехали домой. 

А деньги....какие деньги?!

http://www.rbc.ru/business/06/11/2015/563ccadf9a7947d42abc5f03

Вообще не понимаю что там делать, тоска зеленая. Кенту предлагали с нами на алтай ебануть, пока здоровье позволяет, его баба на этот египет умотала типа в том году поженились " хочу отдохнуть с любимым" ну и *ЦЕНЗУРА* проебали 120 рублей, фотки убогие, весь отдых синяя яма и игра в карты, он сидел как грампи-кэт.

 

А на 120 рублей можно было и алтай и на перевал дятлова на снегоходах в январе. 

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём паника то? Запрет касается лишь отечественных перевозчиков, верно? Т.е. технически долететь до Египта и отбыть там свою путёвку ведь никто не запрещает? Наверняка большинство туров было завязано на своих. Опять же изменить способ доставки пусть не всех туристов, но какой то части ведь возможно? Почему речь сразу идёт об отмене и возврате всех туров в египет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём паника то? Запрет касается лишь отечественных перевозчиков, верно? Т.е. технически долететь до Египта и отбыть там свою путёвку ведь никто не запрещает? Наверняка большинство туров было завязано на своих. Опять же изменить способ доставки пусть не всех туристов, но какой то части ведь возможно? Почему речь сразу идёт об отмене и возврате всех туров в египет?

Ну ряд зарубежных тоже туда летать перестали, вроде бы.

Способ доставки изменить трудно, а главное очень дорого. 

Все туры завязаны на чартер, иначе это уже не тур а по другому продавать нет смысла. 

Кто не хочет лететь чартером, тот с тем же успехом сделает себе отель через букинг.ком. И туроператор в этом случае нафиг не нужен. 

Я кстати только так и делаю)))

 

Ну и Египет-это последнее место куда бы я поехал. Лучше уж никуда, чем туда.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще не понимаю что там делать, тоска зеленая.

 

по меньшей мере 1,68 млн. россиян с тобой не согласны.

 

По данным Ростуризма, в прошлом зимнем сезоне (с октября 2014 по март 2015 года) в Египет с туристическими целями выехали около 1,68 млн россиян.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по меньшей мере 1,68 млн. россиян с тобой не согласны.

 

 

Это говорит не о том что Египет замечательный, а о общем благосостоянии народа в нашей стране.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по меньшей мере 1,68 млн. россиян с тобой не согласны.

 

А где данные ростуризма, росгостата и проч, о том, сколько с ним согласно и поэтому не посетило Египиет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит не о том что Египет замечательный, а о общем благосостоянии народа в нашей стране.

 

так то да

но в привязке к посту @GoldRush , для которого за те же деньги можно сгонять на Алтай и на перевал Дятлова, можно вопрос благосостояния не учитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и Египет-это последнее место куда бы я поехал. Лучше уж никуда, чем туда.

А я там нырял с удовольствием. Красиво очень...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 весь отдых синяя яма и игра в карты, он сидел как грампи-кэт.

 

Если весь тур так провести, то в любой стране тоска зеленая.

 И реально 120 тыр выкинули на ветер. 

Был там этой весной, единственный раз. Отель сразу выбирал рядом с хорошим рифом.  Взял с собой маску, трубку и ласты. Уходил на риф, там плавал пока не замерзал,вылазил  грелся - загорал, или наооборот)) и опять в воду. Такого насмотрелся в подводном мире, уухх!!! Пожалел, что не купил камеру и не снимал. 

Жену научил с маской плавать, ей тоже очень понравилось. Сказала, что теперь "просто так" в море уже не интересно купаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где данные ростуризма, росгостата и проч, о том, сколько с ним согласно и поэтому не посетило Египиет?

 

вот послал так послал!))))

не буду искать!)))

 

 

А я там нырял с удовольствием. Красиво очень...

Такого насмотрелся в подводном мире, уухх!!!

 

 

вот!

я тоже бы съездила.

только я арабов боюсь. потому и не.

только турция с моим благосостоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там нырял с удовольствием. Красиво очень...

Для дайвинга-базара нет! Красное море-одно из лучших мест. Но в Ебипет едут в основном бухать.

 

Я кстати снорклинг так и не осилил. Как только ныряю-паника и начинаю дышать жопой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, не что, а кто. =))) 

 

вот послал так послал!))))

не буду искать!)))

Будете смайлики в этой теме ставить, вас наругают скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для дайвинга-базара нет! Красное море-одно из лучших мест. Но в Ебипет едут в основном бухать.
Бухают почерному везде, где оллинклюзив. Хоть ебипет, хоть острова греческие, хоть турляндия. 

Я вот хочу в море со стороны эйлата занырнуть, но там тоже вечно неспокойные места.

 

А я детство в бассейне провел, потому для меня снорклинг пошел отлично. Да и продуваться привык, потому на глубину  можно приличную занырнуть, если с ластами.


Где там lehin обещавший тему разделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бухают почерному везде, где оллинклюзив. Хоть ебипет, хоть острова греческие, хоть турляндия. 

В прошлом году в Доминикану с семьей гоняли, на AI. Я бы не сказал что там все бухали по черному, хотя бухашка там была вполне. Не знаю, повезло может быть.

Но больше не поеду. Почти весь отдых было пасмурно, океан теплый и было вполне комфортно. А в последние два дня вылезло солнце и начался адЪ и Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят те кто живёт в России и всячески обсирает Россию и жизнь в ней , особенно те кто приехал в Россию заработать 20т$ и сьебаться (как он говорит ) быстрее хочет . Считаю не обязательно любить своё правительство , но к Родине хоть какое-то уважение должно быть , хотя бы за то что вас воспитало и бесплатно обучило . Ну про дедов и отцов не стоит упоминать -тут флорида роднее .

  • Плюс 2
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...