Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

12 декабря предновогодняя встреча клуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Бар "Электричка", Чайковского, 12

Открываем двери в 18 часов

Вход бесплатный

Предлагаю формат-свободный микрофон. Все желающие могут спеть или сыграть на инструментах,исполнить танец и тд. В рамках вечера награждение особо выдающихся личностей клуба,конкурсы.

После основной программы дискотека и караоке по желанию.

Форма одежды свободная.

Алкоголь только купленный внутри бара,надеюсь на понимание.

Так как вечеринка только для нас, бронь столов не нужна.

Прошу в данной теме без флуда. Пишите предложения и пожелания

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Паша, я не про себя, я вообще. Ты же знаешь, "клиент всегда прав". И замечания - они показывают тебе слабые места, тебе больше никто такого не скажет. Чужие клиенты повернуться и больше не придут.  

Это знаешь, как на одном форуме я пыталась предложения вносить, а  мне начали в ответ свою позицию доказывать. Ну так я больше не вношу предложений, а на форуме недавно состоялся сбор средств. 

Клиент всегда прав в баре это утопия. Вчера было 6 столов. Одни хотели диско 90-х, другие современную попсу, третьи караоке, четвертые просто фоном музыку и бухать. По логике все клиенты правы, но в реальности я не могу все это реализовать по понятным причинам. В итоге кто то будет недоволен. Мой клиент - тот кто понимает и принимает мои правила игры в баре. Только так можно создать душевное место, где всем будет комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я не про тактику, я про стратегию, про общую картину. Про отношение, и про уважение. Уважение, его за деньги не купишь. )))   

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не даст тебе охранник его трахнуть, релакс )

 

А мне?

Какой облом! А мы собирались прийти 12го)))))

 

зы. Паша, Аня всё правильно пишет. Ты создаёшь мощную антирекламу заведению своими высказываниями.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, Аня всё правильно пишет. Ты создаёшь мощную антирекламу заведению своими высказываниями.

Дорогая, просто вы не являетесь целевой аудиторией Павла.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне?

Какой облом! А мы собирались прийти 12го)))))

 

зы. Паша, Аня всё правильно пишет. Ты создаёшь мощную антирекламу заведению своими высказываниями.

для кого? все кто хотел уже были, сделали свои выводы, озвучили их мне лично. А для клавиатурных троллей, которые скорее всего и не придут никогда, но активно обсуждают - им от антирекламы ни холодно ни жарко.

Паша, я не про тактику, я про стратегию, про общую картину. Про отношение, и про уважение. Уважение, его за деньги не купишь. )))   

Уважение, оно есть ко всем, пока оно встречное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, Ты только не обижайся, то что я говорю, только для пользы твоего прекрасного предприятия. На мой личный взгляд канеш.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


для кого?

 

для потенциальных посетителей.

 

 

 


А для клавиатурных троллей, которые скорее всего и не придут никогда,

 

 мы собирались прийти 12го)))))

 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПо ты просто по человечьи скажи - тебе то понравилось?

Паш, мне понравилось. Замечания свои озвучила. Ни на что не обиделась. Но то я, а как кто другой среагирует неизвестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для потенциальных посетителей.

12-го встреча клуба, это форматное мероприятие, закрытое для посторонних. Там будут твои друзья и знакомые и будет играть знакомый тебе человек. Общее отношение ко мне каким образом может повлиять прийти на эту встречу? Как показал опыт такие мероприятия выходят почти в ноль, поэтому в данном случае для меня этот проект не коммерческий, а сугубо дружеский. Кто захочет прийти, придет не вникая в наши печатные разборки, а кто не хочет - всегда найдет повод за что зацепиться. 

Паш, мне понравилось. Замечания свои озвучила. Ни на что не обиделась. Но то я, а как кто другой среагирует неизвестно. 

Спасибо что выбрали наше заведение )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПо ты просто по человечьи скажи - тебе то понравилось?

Тебе две страницы говорят, не про заведение, всем всё понравилось, а про твои комментарии относительно некоторых личностей. В общем если хвалишь, хвали всех одинаково.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе две страницы говорят, не про заведение, всем всё понравилось, а про твои комментарии относительно некоторых личностей. В общем если хвалишь, хвали всех одинаково.

все молодцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показал опыт такие мероприятия выходят почти в ноль, поэтому в данном случае для меня этот проект не коммерческий, а сугубо дружеский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer, Гомер, а что тебя удивляет, так и есть :))

"Целевая аудитория" ужинает дома, а бухло приносит с собой

А зачем тогда приходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таком мероприятии обычно 5 сотрудников, у каждого зп не меньше 1000 рублей, это уже 5000 затрат+программа+призы на конкурс+электричество которого дохрена сжигается+клининг после таких меропиятий. Минимум 10-12 000 только прямых расходов. Что бы это окупить нужна касса 30 000 рублей. Все остальное плюс. На открытии касса была 29 000. Из которых вся прибыль была зп+дафферу за выступление. Мой чистый остаток был 1500 рублей. Так что все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда приходить? 

именно поэтому в обычные дни я и ввел депозит за стол в 1000 рублей. Лучше пустой зал чем чувак с кружкой пиво за 100 руб 3 часа воющий в караоке.

Паша, а ты как мониторил, где именно открывать заведение? 

под аренду. Искали определенное помещение, это было самым оптимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под аренду. Искали определенное помещение, это было самым оптимальным.

То есть не место, а тип помещения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer, Гомер, а что тебя удивляет, так и есть :))

"Целевая аудитория" ужинает дома, а бухло приносит с собой

Вот сейчас закрытые вечеринки в тренде. Я за вход не плачу, поэтому специально стараюсь что-нибудь там заказать. Да, вот тут ещё пару юниюн джек купил в подарок одним таким.

 

Так что Павлу совсем не надо стеснятся, что он зарабатывает на этом. Все в пределах правил игры.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Целевая аудитория" ужинает дома, а бухло приносит с собой
нифига себе оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я не про себя, я вообще. Ты же знаешь, "клиент всегда прав". И замечания - они показывают тебе слабые места, тебе больше никто такого не скажет. Чужие клиенты повернуться и больше не придут.  

Это знаешь, как на одном форуме я пыталась предложения вносить, а  мне начали в ответ свою позицию доказывать. Ну так я больше не вношу предложений, а на форуме недавно состоялся сбор средств. 

 

вчера одна такая тоже ходила и орала, что клиент всегда прав

 

и если бы Паша дал ей то, что она просила, разбежались бы все остальные клиенты

 

в других заведениях её бы просто вывела охрана и всё

 

клиент клиенту рознь, не все клиенты нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...