Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

12 декабря предновогодняя встреча клуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Бар "Электричка", Чайковского, 12

Открываем двери в 18 часов

Вход бесплатный

Предлагаю формат-свободный микрофон. Все желающие могут спеть или сыграть на инструментах,исполнить танец и тд. В рамках вечера награждение особо выдающихся личностей клуба,конкурсы.

После основной программы дискотека и караоке по желанию.

Форма одежды свободная.

Алкоголь только купленный внутри бара,надеюсь на понимание.

Так как вечеринка только для нас, бронь столов не нужна.

Прошу в данной теме без флуда. Пишите предложения и пожелания

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

@kontus, что было в кафе, то остается в кафе. :derisive: Но на карсе все девочки - умницы и красавицы, по крайней мере лучше излагать так, особенно мужчине. =)))

ещё раз повторю, я озвучивают только то, что прикольно и безобидно, все остальное остаётся в кафе. Что касается красавиц, так оно и есть, просто вчерашняя компания по караоке и приключениям переплюнула СПО, что я и озвучил. Собственно эта фраза понятна только СПО и вчерашней компании, поэтому вы так её восприняли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, да в том-то и дело

Может, действительно ничего обидного в твоей фразе и нет

Но это действительно понятно только Спо

Для тех, кто не был, складывается ощущение, что человек к тебе сходил, а его еще и оборжали потом, завуалированно назвали не особо красивой ("спо, а подружка у тебя симпатичная" - типа, ты-то страшная :)))) -ну со стороны так читается), назвали скучной (типа, ты отдыхаешь, вот Окси и Форева- те дааааа!...)

Ну пусть мне сделают скидку, позволят пить самопринесенное бухло, но я очень посомневаюсь после таких отзывов о своих клиентах, что мне стоит туда идти, что я потом не прочитаю на карсе, как я там себя вела, какая я старая или какая стремная у меня прическа- чисто по-товарищески :)))

Да, мы тут все приятели-знакомые, но тут уже немного профессиональная этика должна присутствовать

То есть тот же Назарыч может себе позволить поржать над теми, с кем он там встретился, владельцу заведения..не стоит этого делать

Имхо

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я никого не заманиваю)
ну ну)

 

 


То есть тот же Назарыч может себе позволить поржать над теми, с кем он там встретился
о дааа)))я могу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, да в том-то и дело

Может, действительно ничего обидного в твоей фразе и нет

Но это действительно понятно только Спо

Для тех, кто не был, складывается ощущение, что человек к тебе сходил, а его еще и оборжали потом, завуалированно назвали не особо красивой ("спо, а подружка у тебя симпатичная" - типа, ты-то страшная :)))) -ну со стороны так читается), назвали скучной (типа, ты отдыхаешь, вот Окси и Форева- те дааааа!...)

Ну пусть мне сделают скидку, позволят пить самопринесенное бухло, но я очень посомневаюсь после таких отзывов о своих клиентах, что мне стоит туда идти, что я потом не прочитаю на карсе, как я там себя вела, какая я старая или какая стремная у меня прическа- чисто по-товарищески :)))

Да, мы тут все приятели-знакомые, но тут уже немного профессиональная этика должна присутствовать

То есть тот же Назарыч может себе позволить поржать над теми, с кем он там встретился, владельцу заведения..не стоит этого делать

Имхо

Аня, ты как всегда права. Что касается подруги - ее я видел первый раз а СПО знаю давно, поэтому и оценил ее подругу ) Но надо же в моей фразе найти негатив. Аня ты меня извини - но искать во всем негатив это твой конек, а его можно найти во всем. Что касается прочитать как себя вела - так не веди себя так, что бы было что сказать. Прийти попеть, потанцевать, выпить - это нормально, выпить, разнести все вокруг, наблевать посреди зала и трахнуть охранника - это ненормально. Мелкие прикольчики, какие были у СПО и у нас вчера - это нормально. Мой приоритет - те кто поступают нормально, и пофиг из карса они или нет. Быдло и гопота вылетают каждый день на мороз. Женя вчера вон видела как разруливаются такие ситуации, таких клиентов нам не надо. Поэтому если ты пьяная ведешь себя так, что это не нормально в порядочном месте - ты не наш клиент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахнуть охранника - это ненормально.

Сумасойти! А охранник против был?

 

Зы. на барной стойке танцевать тоже не прилично? Я так на всякий случай...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасойти! А охранник против был?

 

Зы. на барной стойке танцевать тоже не прилично? Я так на всякий случай...

У нас ее нет, так что смело приходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я согласна, что я в сказанном ищу негатив, ты не единственный это говоришь, это не открытие, о себе я давно уже знаю :)
Но дело-то не во мне сейчас
Я не одна такая, кто может этот негатив найти
Если я к тебе не приду, ты много не потеряешь
Если я буду такая не одна..это уже другой вопрос
Я до тебя не докапываюсь, не принижаю, я говорю свое мнение, и судя по постам Даниэль, по плюсикам Элис - девочки со мной согласны
Ты не в штыки воспинимай, а услышь критику
Причем, не своего заведения, а поведения своего именно как Руководителя, повторяю
А не хочешь- дело твое :)
 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разнести все вокруг, наблевать посреди зала и трахнуть охранника - это ненормально. 

Это ты сейчас вот так, своими словами, видеозапись пересказал?

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одна такая, кто может этот негатив найти

Я его тоже нашел =)))) Собственно это было не трудно. Но... скандальный маркетинг - это тоже маркетинг =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сумасойти! А охранник против был?  

 

судя по тому, что вызвал подмогу...)))


Я его тоже нашел =)))) Собственно это было не трудно. Но... скандальный маркетинг - это тоже маркетинг =)))

 

т.е. тебе уже захотелось пойти посмотреть на эти безобразия?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти посмотреть на эти безобразия?)))

Все дамы хороши до безобразия, во время безобразия и после© Как-то так что ли бы выразился, а нюансы смаковал самостоятельно. =)))

 

Ща кто-нибудь придет с: "разбухтелись старые кошелки"  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я согласна, что я в сказанном ищу негатив, ты не единственный это говоришь, это не открытие, о себе я давно уже знаю :)

Но дело-то не во мне сейчас

Я не одна такая, кто может этот негатив найти

Если я к тебе не приду, ты много не потеряешь

Если я буду такая не одна..это уже другой вопрос

Я до тебя не докапываюсь, не принижаю, я говорю свое мнение, и судя по постам Даниэль, по плюсикам Элис - девочки со мной согласны

Ты не в штыки воспинимай, а услышь критику

Причем, не своего заведения, а поведения своего именно как Руководителя, повторяю

А не хочешь- дело твое :)

 

Ну я далеко не идеальная модель человека, могу тоже допускать ошибки, и даже иногда это признавать) Но в данном случае я не вижу какой либо критической ошибки. Я создал что то - позвал клубовцев, многие пришли, кому то понравилось и они стали ходить регулярно, кому то нет и они не придут больше. Это печально но не смертельно. Моя задача в приоритете не срубить бабок, а сделать качественное душевное место, которых почти нет в нашем городе. В процессе создания всплывают мои ошибки в расчетах, которые я вижу и посильно исправляю. В данном случае моя ошибка - это дружественное поведение в профильных темах. Отреагировал на сообщения СПО, назвал е подругу симпотичной, похвастался СПО что мы их вчера переплюнули. Это вызвало негативную реакцию людей которые ни разу не были у меня, и которым по большому счету похрену на этот бар. Те кто были не пишут ничего, потому что они видели своими глазами сервис и отношение к ним, и сколько сил прикладывается к их комфортному отдыху. Я не буду больше комментировать вечера, дабы не вызывать у вас негативное отношение там, где его и не должно было быть. Всех жду 12 числа на нашу встречу.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не буду больше комментировать вечера, дабы не вызывать у вас негативное отношение там, где его и не должно было быть.
ЭЭЭ 

как это не буду?

будешь!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тебе уже захотелось пойти посмотреть на эти безобразия?)))

Ну сценарий то рассказали, интриг уже не будет. Тем не менее начинаю подумывать об этой идее =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, раз ты так болезненно реагируешь, я тоже не буду лезть со своими советами :)

Тебе свое заведение развивать, не кому то :)

Моя задача в приоритете не срубить бабок, а сделать качественное душевное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти попеть, потанцевать, выпить - это нормально, выпить, разнести все вокруг, наблевать посреди зала и трахнуть охранника - это ненормально.

 

Эля, ну я же предлагал в Электричку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, ну я же предлагал в Электричку!

ну не даст тебе охранник его трахнуть, релакс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, Ты хочешь быть правым или хочешь бизнес двигать и деньги зарабатывать?  

если честно не понял вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас доказываешь свою правоту. Ты хочешь быть правым? 

нет, я объясняю свою позицию. Как мне кажется у тебя лично ко мне претензий быть не должно. Все что мы с тобой тут понаписали было в рамках приличия, и ты это знаешь не хуже меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я объясняю свою позицию. Как мне кажется у тебя лично ко мне претензий быть не должно. Все что мы с тобой тут понаписали было в рамках приличия, и ты это знаешь не хуже меня.

Паша, я не про себя, я вообще. Ты же знаешь, "клиент всегда прав". И замечания - они показывают тебе слабые места, тебе больше никто такого не скажет. Чужие клиенты повернуться и больше не придут.  

Это знаешь, как на одном форуме я пыталась предложения вносить, а  мне начали в ответ свою позицию доказывать. Ну так я больше не вношу предложений, а на форуме недавно состоялся сбор средств. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...