Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А мне нравится новое название Челябинской области.


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я бы хотел себе такую. С тоской вспоминаю прошлые таблички с машины с серией Х..УЕ.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

капец он говорит

ему сложно предложение нормально построить?... и это губернатор нашей области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дослушала до конца.

давайте чуть чуть поразмышляем, почему люди уезжают? почему молодёжь не остаётся в Чебаркуле?

повод же это поразмышлять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень искать, но было же что юревича заебись что сняли, я говорил что не много времени пройдёт и хуже ещё будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что после НГ будет, перестановки уже начались. Но как показывает практика чем дальше, тем хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ФСБ задержала директора ЧОПа, «отправившего» в отставку вице-губернатора Сеничева.

http://m.dostup1.ru/accident/FSB-zaderzhala-direktora-ChOPa-otpravivshego-v-otstavku-vitse-gubernatora-Senicheva_83429.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то незадачливый специалист по охране г-н Калугин.Сначала он тырил деньги на охрану Юревича 

 

 

Есть версии, что Калугин мог быть замешан в хищении бюджетных средств, оказывая услуги по охране экс-губернатора Михаила Юревича и правительственных объектов.

 

Потом на него наехала администрация Дубровского,требуя два Рейнжа 

 

Напомним, ранее Игорь Калугин сам обращался в правоохранительные органы, жалуясь на прессинг со стороны администрации губернатора Дубровского. После этого в открытом доступе оказалась запись телефонного разговора с экс-замгубернатора Иваном Сеничевым, в котором чиновник рассказал, зачем ему нужны два внедорожника Range Rover

Кто этого бедолагу заставил заведовать охраной областных випов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прижилось.

Уж насколько я любитель вербальной эквилибристики. Но нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...