Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не замутить ли нам...


Пойдете ли вы если вход не дороже 500 руб  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну как все уже поняли, появилась база в виде клуба "Электричка", что наталкивает меня на мысль восстановления традиции проведения мероприятий на КК и для КК. Так как впереди новый год, есть мысль сделать новогодний вечер для Карса. С программой, живой музыкой, конкурсами и морем позитива. Делать такие проекты ради 5-7 человек не только не рентабельно, но и не интересно. Поэтому хочу увидеть примерное кол-во людей готовых прийти, и в итоге решим. Так же по датам можно по обсуждать, пока у нас нет заказанных корпоративов, свободны все дни в декабре. Примерно по моим планам вход 300-500 с человека (это за программу) и внутри все по ценам бара, либо 700-900 руб с носа, это будет программа + пивной безлимит (пейте пиво сколько хотите), но можно приносить свой крепкий алкоголь. Ну и другие варианты можно подумать. Вобщем предлагайте, критикуйте.

  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

че гонишь?

ничем не пахло

 

я в прошлый раз как зашел сразу учуял, хороший стойкий запах. конечно не как в тамбуре плацкарта, значительно слабее, но что-то похожее :)

 

Может там от старых хозяев ещё остался запах?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я в прошлый раз как зашел сразу учуял, хороший стойкий запах. конечно не как в тамбуре плацкарта, значительно слабее, но что-то похожее 
в зале?

Пахло?

быть не может

или ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


конечно не как в тамбуре плацкарта

не до конца атмосфера создана? :lol:

 

 

PS

мне показалось или там реально совсем небольшая площадь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зале?

Пахло?

быть не может

или ты про что?

 

когда заходишь в зал, то да пахнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заходишь в зал, то да пахнет. 

А чем там должно пахнуть? Караоке?

Или барабанной установкой?

 

@Poll1248,вредина 

Просто некурящий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто некурящий
да я знаю, недавно бросивший, поэтому и вредина)))

а там что в заведении курят?

неа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа

Назарыч - курящий тамбур отделен от зала простым баннером - который на стенке в зале висит ))

вот и тянет туда когда там толпа курит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Назарыч - курящий тамбур отделен от зала простым баннером - который на стенке в зале висит )) вот и тянет туда когда там толпа курит ))
кто вот тебя за язык тянет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера смотрели одно бомбоубежище, у знакомых оно в аренде уже который год, приступами его пытаются благоустраивать 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но сижу и ржу

там служебное помещение и не предусматривалось для курения, просто Паша добрый - нам разрешил ))

так что  ржи дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю, недавно бросивший, поэтому и вредина)))неа

неа ,у меня даже жена курит, как ни странно я не пополнил армию тех которые главные агитаторы так как сами недавно бросили.

объективно пахнет, причем я это заметил когда зашёл и запашок был не свежим, т.е. у меня в машине курят мне пофик, а вот пепельница пахнет по другому, пахло именно пепельницей.

а кстати потом как закурили нормалек стало :)

а там что в заведении курят?

 

я тогда не приду

 

Там не курят, некурящим можно приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон о запрете курения в ресторанах больше года уже как приняли.Ща даже кальян как то по хитрому в меню называют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.Ща даже кальян как то по хитрому в меню называют))

 

никаких хитростей - просто вызываешь кальянщика и куришь в разные стороны. например так в слоне,на кирова в нескольких заведениях, на соньки в кальянной, в максимильянсе был якобы электронный кальян.я сам не большой любитель , но приезжал камрад из праги и приходилось с ним тестировать - у нас в 2 раза дороже и хуже кальяны. его вывод.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон о запрете курения в ресторанах больше года уже как приняли.Ща даже кальян как то по хитрому в меню называют))

 

вот кальян был бы весьма кстати))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сфотографируйте Спо на празднике? желательно трезвой  а потом и под шафе тоже) ну  в отчет о празднике включите..ну пожааалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...