Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не замутить ли нам...


Пойдете ли вы если вход не дороже 500 руб  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну как все уже поняли, появилась база в виде клуба "Электричка", что наталкивает меня на мысль восстановления традиции проведения мероприятий на КК и для КК. Так как впереди новый год, есть мысль сделать новогодний вечер для Карса. С программой, живой музыкой, конкурсами и морем позитива. Делать такие проекты ради 5-7 человек не только не рентабельно, но и не интересно. Поэтому хочу увидеть примерное кол-во людей готовых прийти, и в итоге решим. Так же по датам можно по обсуждать, пока у нас нет заказанных корпоративов, свободны все дни в декабре. Примерно по моим планам вход 300-500 с человека (это за программу) и внутри все по ценам бара, либо 700-900 руб с носа, это будет программа + пивной безлимит (пейте пиво сколько хотите), но можно приносить свой крепкий алкоголь. Ну и другие варианты можно подумать. Вобщем предлагайте, критикуйте.

  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я нее.. Еще в кино не был,уже в кафе зовешь)) рисунок лучше скинь чего вышивать будешь,может тоже попробую)

 

Чего буду- хз буду ли :))) а вот сегодня забрала последнюю

post-4392-0-77238600-1446284254_thumb.jpg

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тоже своими похвастаюсь

Какими "своими",она её у кого-то забрала.Причём последнюю:)

 

 


а вот сегодня забрала последнюю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, кто в теме, тот сразу понял, что из багетки забрала, свою последнюю работу...

 

 

 

 , что на очереди?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно женское непостоянство..

пошли в кино, не пойдем в кино..

буду вышивать, надоело вышивать.. ))

Не нуди. Пойдем лучше на НГ :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,но нет.. )) никто тебе не запрещает сходить одной) к тому же,я так понимаю,единственный интерес ко мне с твой стороны заключается в отсутствии фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,но нет.. )) никто тебе не запрещает сходить одной) к тому же,я так понимаю,единственный интерес ко мне с твой стороны заключается в отсутствии фото))

При чем тут фото? :D я хоть раз о нем спросила?

Так-то в общем-то я не знаю ни возраст, ни имени. Так что кроме фото у меня до фига всякого..интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,но нет.. )) никто тебе не запрещает сходить одной) к тому же,я так понимаю,единственный интерес ко мне с твой стороны заключается в отсутствии фото))

 

ну реально, чего ломаешься, как девочка :)?

сказали приходить, значит, приходи :)

надо заставить себя прийти и перебороть свой страх перед знакомыми людьми лишь виртуально  :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы говорил) тебя самого один два человека видели)

6 сходу насчитал)

Американина забыл) 7

Изменено пользователем Kent
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя самого один два человека видели)

А вот и нет.

Евгений, выкладывал своё фото, но кокетничайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...