Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Где-то была тема, не нашел.. В общем сносил очередную пару перчаток до дыр, поехал туда где всегда было, а там уже нет. :)

Где купить что-то вроде этого?

http://www.top4man.ru/upload/medialibrary/e50/4.gif

Или беспалые ,типа таких:

http://media.nn.ru/data/forum/images/2011-03/32551648-alexander-mcqueen-black-leather-fingerless-gloves-normal.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Пробовал пару раз попользовать.. абсолютно лишнее, считаю.

 

Будь в них польза, дальнобои поголовно все в перчатках бы рулили.

 

А вот на велике да, вещщь. Особенно когда случается навернуться.. не скрою,

иногда детство в жопе явственно играет.

Я не знаю как там дальнобои, но я 9 лет на классике отъездила и без них летом никак. Мазоли на женских ручках не очень эстетично.согласитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мазоли на женских ручках не очень эстетично.согласитесь?

Что нужно делать с рулём,чтоб мозоли появились:)?Не,я понимаю на старой классике с зажатым редуктором,но на современных авто с усилителями,когда руль крутится лёгким движением руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксуете? мне трудно представить, что в режиме лохоклеркогражданской езды

можно что-то там натереть.. устриц ел, в основном в таком режиме и пользую свои авто

за эпизодическими исключениями.

 

ГУР заимел лет с 10 тому как.

 

Женские ручки конечно понежнее.. однако лично знаком с вполне преуспевающей ГИП-шей,

ездит на работу уж лет с 15-ть на синенькой 2-ечке. Э это не от хронической нищеты, а просто

ее не жалко. В семье есть еще 2 авто, покруче, мужа и ее с сынком на 2-их (пацан наверное подрос,

и не исключаю что заимел таки свою, на свои - в этом семействе с этим делом строго).

 

Дама не синяя, лопату даже на даче в руки не берет - мужиков в семействе хватает,

на корпоративы на 8-е марта и НГ приходит драгметаллами, на мой аскетический вкус,

слегка излишне увешанная.. да, красивая.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно делать с рулём,чтоб мозоли появились:)?Не,я понимаю на старой классике с зажатым редуктором,но на современных авто с усилителями,когда руль крутится лёгким движением руки...

Я как раз и писала про классику. Первая копейка была, потом шестерка, потом семерка. Не очень-то отличаются. А я в день 100-120 км наматываю по городу. С парковками и выездами с парковок. Покрути руль на асфальте, вот и мазольки.

Нет я не таксую. По магазинам езжу, аудитор я.

Изменено пользователем marika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз и писала про классику. Первая копейка была, потом шестерка, потом семерка. Не очень-то отличаются. А я в день 100-120 км наматываю по городу. С парковками и выездами с парковок. Покрути руль на асфальте, вот и мазольки.

@marika,тогда вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в день 100-120 км наматываю по городу

 

Мощщно задвинуто.. жесткач, разрыв шаблона

 

сорри.. в режиме лохоклерка мне редко удается намотать по городу более 95 км

 

кста, паркуясь и выезжая всячески порекомендую не крутить баранку выпуча глаза стоя на месте

а делать это слегка в движении. То же с ГУР-ом. Счастливая подвеска отблагодарит вас долгой

и безупречной службой, и, если случаем с ГУР-ом не свезло и его нет, мозолей помене будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощщно задвинуто.. жесткач, разрыв шаблона

 

сорри.. в режиме лохоклерка мне редко удается намотать по городу более 95 км

 

кста, паркуясь и выезжая всячески порекомендую не крутить баранку выпуча глаза стоя на месте

а делать это слегка в движении. То же с ГУР-ом. Счастливая подвеска отблагодарит вас долгой

и безупречной службой, и, если случаем с ГУР-ом не свезло и его нет, мозолей помене будет.

Это всё мне известно. Но Слава Богу в этом году пересела таки на неклассику. Надеюсь навсегда. Теперь авто и с ГУРом и кондером. Балдею вобщем. Спасибо любимому мужу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я в день 100-120 км наматываю по городу

стандартная история. это минимум. никаких проблем не испытываю.


на классике руль не так и тяжел. вот на переднем приводе, да со злыми углами колес, да с блокировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная история. это минимум. никаких проблем не испытываю.

 

на классике руль не так и тяжел. вот на переднем приводе, да со злыми углами колес, да с блокировкой.

В любом случае, если человек считает, что нужны перчатки, пускай покупает. Я лишь поделилась своим опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на классике руль не так и тяжел

Если редуктор жив.На моей копейке,помню,никто кроме меня ездить не соглашался.Там ещё маленький "спортивный" руль стоит:).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть проблемы? разговор то за перчатки.
 

Спасибо любимому мужу.

 

Зачет. И мужу привет, должно быть хороший парень.

 

зы
у меня зять моей дитяти на 8М вполне приличный авто подарил.

Крыша едет от счастья.. и дите, лучшая из женщин, и это не гены говорят, это так и есть - поверьте, я слегка разбираюсь
и зять, суровый и матерый но безукоризненно нежный.. похоже, я очень хороший человек, иначе
за что бы мне это все

ТТТ, Боже, не отнимай это у меня, если провинюсь лучше что-нибудь другое отними

кста, подарю ка я ей тоже что-нибудь.. перчатки.. и повод есть, у внучки ДР скоро

вобщем, жажду рекомендаций, ссылок и обсуждений.

Самые лучшие.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если редуктор жив.На моей копейке,помню,никто кроме меня ездить не соглашался.Там ещё маленький "спортивный" руль стоит :).

У меня на всех маленький стоял руль. Но я не думала, что от этого он тяжелее. Мне с маленьким было удобнее, во первых я маленького роста, а соответственно сиденье придвинуто близко, а так как я без конца выхожу из машины, то из под большого это делать не совсем удобно. Во-вторых большой ведь не только больше в диаметре, он еще и стоит ближе, а маленький на адаптере,сам по себе выше, что ли.

А какие могут быть проблемы? разговор то за перчатки.

 

вобщем, жажду рекомендаций, ссылок и обсуждений.

 

.

Как я уже и говорила, я свои покупала в магазине "спорт" на Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не думала, что от этого он тяжелее.

Чем меньше диаметр,тем большее усилие нужно чтоб его повернуть-физика :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше диаметр,тем большее усилие нужно чтоб его повернуть-физика :).

вполне возможно, очень часто слышала: О! У тебя ещё и руль маленький стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вполне возможно

Не "вполне возможно",а так и есть.Попробуй вообще снять руль,и повернуть колёса за штучку,на которой он сидит:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "вполне возможно",а так и есть.Попробуй вообще снять руль,и повернуть колёса за штучку,на которой он сидит :).

нафиг надо, и так верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяются в бардачке, одеваю на рыбалку и когда на лодке катаемся. А покупал именно для классики, мозоли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...