Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

MPU - тест на идиотизм.


vsv

Рекомендуемые сообщения

В Германии существует тест, который обязаны пройти все злостные нарушители правил дорожного движения и особенно – пьющие за рулем. Это тест у психолога, который в народе называют тестом на идиотизм. Цель этого теста заставить человека потерять много времени и денег. Хорошо прочувствовать свое правонарушение. Редко кто проходит этот тест с первого раза. Попробуйте сами:

1. Представьте себе, что вы стоите выпивши на улице, а рядом у женщины начались предродовые схватки. Если вы ей не поможете, то она может умереть. Ваши действия?

2. Вы едете ночью по шоссе и в свете фар видите птицу сидящую на дереве, ваши действия?

3. Что вы будете делать, если в гостях, куда вы приехали на машине, вам предложат выпить?
Варианты ответа:
а) откажусь;
б) выпью и поеду домой на такси;
в) выпью и останусь ночевать у хозяев.


1. Господин психолог, я даже не могу представить себе такой ситуации, чтобы я стоял выпивши на улице. Потому что я вообще не пью

2. Остановиться и отрегулировать фары

3. Я не поеду к людям, которые могут предложить выпивку человеку за рулем

Любой неправильный ответ – пересдача платного экзамена

http://mi3ch.livejournal.com/3092757.html


Здесь подробнее:

http://pbbi-nord.de/faq.html

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то сумбурно написано


а идиотентест у них да, сложно сдать, и он очень дорогой

после лишения прав его сдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы бывшая коллега вышла замуж за немца, так его за этим тестом вот как завалили: он заходит в кабинет, ему говорят-закройте двери, он поворачивается, чтобы сделать это, а там двери вообще в проеме нет, все-не прошёл)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал около 4 тыс км по Греции за рулём. 2 раз видел гаишников. Вообще не представляю что нужно натворить, чтобы проверили на алкоголь.

Хотя Греция конечно не Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал около 4 тыс км по Греции за рулём. 2 раз видел гаишников. Вообще не представляю что нужно натворить, чтобы проверили на алкоголь.

Хотя Греция конечно не Германия.

В Германии их больше чем в Греции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии пару раз на автобане догоняли и останавливали. Причем машина не расписанная под полицию - маяк на крыше и табло на заднем стекле, на котором пишут инструкции типа прижмитесь, остановитесь и т.п. Просто тупо русские номера решили пробить. А так если бухнуть (бокал пива не считается ессно) нормально так бухнуть в зюзю и сесть за руль, то "коллеги" по бару стукнут куда следует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...