Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Караоке-диско-бар "Электричка"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

17.10 с 18 часов открывается караоке-диско-бар "Электричка" по адресу Чайковского,12.

 

С пн по чт бар работает в режиме караоке бара с 18 часов до 1 часа ночи

Пт-сб-вс в режиме ночного клуба с 18 до 4 часов.

Суббота и вск с 12 дня до 5 вечера детское караоке и детская дискотека.

 

На открытии вас ждет сюрприз-выступление группы,название и состав которой будет загадкой)

 

Так же в планах по субботам выступления коллективов города. Живая музыка. Вход в дни кроме открытия по субботам 100-200 рублей.

Пповедение детских др, юбилеев и банкетов. В бронь на 17.10 доступно 5 столов. Бронируйте в личку

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


вопрос как персоналу своих от не своих отличать
твой ник будет паролем к примеру

 

 


по бэйджу КК с ником
ненене

я бейдж не надену

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же

А и говорю, какая Электричка

Назвал бы CARSCLUB 

 

И это тренд, клубы
Только Контус в таком случае особо денег не поднимет, да и какие это деньги в Электричке, но и не прогорит.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допускается пронос только в себе - внутри- напиться заранее.

Ну это совсем жлобом нужно быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем жлобом нужно быть

 

 

Необязательный параметр.

 

Мне неоднократно доводилось отдыхать в кабаке со своей выпивкой, не воруя и не унижаясь.

 

Просто делаем заказ на вполне приличную бутылку водки, ну или коньячку, если деньги ляжку жгут, и честно предупреждаем официанта - дружище, ты ее принеси в пакетике, мы с собой заберем. А пить будем то что принесено.

 

Ни разу не отказали.

 

зы

можно и проще, типа разливать под столом, но как то западло.

Унесенная официальная бутылка еще ни разу не выбрасывалась, этот товар не портится даже если и полежит.

Ну а, если нет бабла на эту символическую бутылку - зачем ходить по кабакам? можно тихо дома на кухне посидеть

кста вполне канает вариант, душевно-по-домашнему.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унесенная официальная бутылка еще ни разу не выбрасывалась, этот товар не портится даже если и полежит.

Ну а, если нет бабла на эту символическую бутылку - зачем ходить по кабакам? можно тихо дома на кухне посидеть

кста вполне канает вариант, душевно-по-домашнему.

непонял смысла, купить пузырь, взять с собой, а распивать принесенный. Или там марка\модель спиртосодержащей жидкости не устраивает именно в этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так.

 

Навыки приобретены в тмутараканях, где поят пойлом которое даже я, избалованный Солнцедаром, был не в силах в себя влить.

 

С годами появились вкусы, личные пристрастия, охота к перемене мест - и внезапно пришло озарение

что мой любимый Челябинск такая же жопа мира как те в которых свезло побывать.

 

Ну и, появилось желание, и кста возможность, не плестись на веревке а иногда и дергать за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шпатен, который кб продают как настоящее немецкое пиво, *ЦЕНЗУРА*, извините за мой французский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Навыки приобретены в тмутараканях, где поят пойлом которое даже я, избалованный Солнцедаром, был не в силах в себя влить.

В цивильных местах бывает специально разрешают со своим за некий очень небольшой взнос. Как раз с расчетом на то, что вы захотите принести что-нибудь из личного винного погреба, и не употреблять их пойло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я говорю - любой вопрос в цивильных местах решается цивильными методами.

 

зы

кста, даже если потребляю ихое - стараюсь заказывать бутылками, даже если нас 2-е и предполагается употребить грамм по 100, и открываю лично.

Остатки уносим, то же со жратвой. Прошу упаковать, и честно предупреждаю - это не для собачки, чтобы не валили все в один пакет, а - аккуратно, в контейнеры.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по бэйджу КК с ником

 

Некоторым он не нужен.

Поэтому нафиг бэйджы

Берешь с собой Сварщика или Назарбаича, они за любого своего подтвердят.

А стоячие места будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым он не нужен.

Поэтому нафиг бэйджы

Берешь с собой Сварщика или Назарбаича, они за любого своего подтвердят.

А стоячие места будут?

О, прочел

Ко мне за стол присядешь

И лежачие:)?

Айда, познакомимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шпатен, который кб продают как настоящее немецкое пиво, *ЦЕНЗУРА*, извините за мой французский

Вот, в нашем полку прибыло. Мы после поездки "туда" , пиво "тут" совсем не пьём. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть тем, кто "там" ни разу не был и пока не планирует в силу отсутствия возможностей?

Наслаждаться....тем, что есть )))) Ибо когда сходишь туда, обратно пути не будет...))))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там

да я про места, где есть настоящее немецкое или чешское пиво.

Или где еще вкусно варят?

 

а про электричку, да. 

фотки с собрания покАжете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас, наверное, нигде.

так я о том и твержу.

Так и останусь в неведении, каково оно, пиво ТАМ :)

в заграницы не ездил.

 Но это все неважно.

 

Ждем отчета по электричке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...