Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Караоке-диско-бар "Электричка"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

17.10 с 18 часов открывается караоке-диско-бар "Электричка" по адресу Чайковского,12.

 

С пн по чт бар работает в режиме караоке бара с 18 часов до 1 часа ночи

Пт-сб-вс в режиме ночного клуба с 18 до 4 часов.

Суббота и вск с 12 дня до 5 вечера детское караоке и детская дискотека.

 

На открытии вас ждет сюрприз-выступление группы,название и состав которой будет загадкой)

 

Так же в планах по субботам выступления коллективов города. Живая музыка. Вход в дни кроме открытия по субботам 100-200 рублей.

Пповедение детских др, юбилеев и банкетов. В бронь на 17.10 доступно 5 столов. Бронируйте в личку

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@SystemNIK,эси одну из композиций слабают в стиле даб-стэп

маякни

я это ещё раз услышать хочу

как в 13 году 


я,чессгря,не помню

какую именно они общеизвестную мелодию кавернули

но это было просто потрясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вот каверщиков я приличными не считаю ибо коньюнктурщики они,пусь даже и мастеровитые а это - грех! :)

 

все нормальные мухыканты начинали с каверкания чужих месен - те каверов) - битлз например.


Ин-Виа группа называется. Весьма недурно - забойные каверюги)))

народ то собрался ? - я хотел идти, но что то заболел.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Контус, а скажите - сколько

 

- ваш доход за хороший вечер, за все про все - входной, закусь, выпивка, музыка и аттракционы. Доход, а не прибыль. Это важно.

- вместимость заведения. Человекостол, человекостолов.

- есть ли парковка. С тем, чтобы любой Важный Дон мог приехать, ужраться, уехать на такси а через пару дней очухавшись приехать на такси и забрать свою японопомойку

- все то же, при условии что выпивку проставляет Заказчик. Кому не нравится, чтоб имели право и возможность заказать из арсеналов Заведения

- охрана. Т.е., если вдруг кто-либо вздумает повыяснять отношения, должны быть люди которые обеспечат, чтоб больше 3-х на одного не налетали, и прочим, дисциплинированноразвлекающимся, не докучали

- ну и, коль срастется, я бы хотел увидеть в т.ч. клубней, которые не особо предрасположены к Электричке. Но это скорее мой вопрос.

 

Можно в личку, в обозримом постараюсь чтоб не банили с тем чтоб почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, а скажите - сколько

 

- ваш доход за хороший вечер, за все про все - входной, закусь, выпивка, музыка и аттракционы. Доход, а не прибыль. Это важно.

- вместимость заведения. Человекостол, человекостолов.

- есть ли парковка. С тем, чтобы любой Важный Дон мог приехать, ужраться, уехать на такси а через пару дней очухавшись приехать на такси и забрать свою японопомойку

- все то же, при условии что выпивку проставляет Заказчик. Кому не нравится, чтоб имели право и возможность заказать из арсеналов Заведения

- охрана. Т.е., если вдруг кто-либо вздумает повыяснять отношения, должны быть люди которые обеспечат, чтоб больше 3-х на одного не налетали, и прочим, дисциплинированноразвлекающимся, не докучали

- ну и, коль срастется, я бы хотел увидеть в т.ч. клубней, которые не особо предрасположены к Электричке. Но это скорее мой вопрос.

 

Можно в личку, в обозримом постараюсь чтоб не банили с тем чтоб почитать.

вместимость комфортно 35-40 человек, 7 больших столов и 3 маленьких. Есть парковка и есть платная стоянка прямо напротив. Охрана штатная+витязь базирующийся в 100 м от нас.

На сайте karaoke74.com есть фото зала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс напротив жандармерия.

плюс метрах в 500 за углом - пожарные, а в паре километрах южнее - больница скорой помощи и морг.

Можно развлекаться по полной, короче!  :crazy:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Работать будет, небольшой ремонт канализации) я прилечу 9-го,доделаю и открою

Оксид напиши в Вайбер когда и что нужно праздновать, сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В пятницу после долгого ремонта возобновляем работу, встреча стариков в силе? В пятницу можно со своим спиртным по паролю "старик с кк")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый график работы: с четверга по воскресенье с 19 до 02 часов. Банкеты в любой день. С 01.07 вход 300 рублей, но спиртное можно будет приносить свое.

Примерно с начала следующего месяца по субботам бар будет работать в формате клуба живой музыки, с привлечением музыкальных групп. Вход будет платный 300+стоймость билета группы (примерно еще 300-400 руб), спиртное можно будет свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...