Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Караоке-диско-бар "Электричка"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

17.10 с 18 часов открывается караоке-диско-бар "Электричка" по адресу Чайковского,12.

 

С пн по чт бар работает в режиме караоке бара с 18 часов до 1 часа ночи

Пт-сб-вс в режиме ночного клуба с 18 до 4 часов.

Суббота и вск с 12 дня до 5 вечера детское караоке и детская дискотека.

 

На открытии вас ждет сюрприз-выступление группы,название и состав которой будет загадкой)

 

Так же в планах по субботам выступления коллективов города. Живая музыка. Вход в дни кроме открытия по субботам 100-200 рублей.

Пповедение детских др, юбилеев и банкетов. В бронь на 17.10 доступно 5 столов. Бронируйте в личку

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


попутать оду, гимн, песньпесней с брюзжанием это надо особое мировоззрение иметь.

А,то есть это был гимн?

 

 


и я вам так скажу - ничего вы там не познаете. НИ-ЧЕ-ГО. Даже не старайтесь. Бесполезно. Ничего не познаете

Я не спорю,вполне вероятно,что я бы ещё хуже выразился по этому поводу.

Любое субъективное мнение в данном вопросе есть правильное.Можно поспорить о том,что НИЧЕГО они не знают  с Вашей точки зрения,а с их точки Ваше ничего такое ничего:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжолая у вас работенка.. мнда. 3 к 1 до цугундера доведут

2 еще куда ни шло, а вообще самое оно когда одна

но та что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А караоке все мозги высосали

@kontus,сними слово "караоке" в названии.Поставь на "сцене" стойку с бобруйской гитарой,и пусть кто хочет изгаляется.Это лучше,чем караоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на фото когда открытие было увидела знакомого, раньше в одной компании гуляли. И офигела. А как он офигел когда мы ему фото скинули:) разнервничался, говорит мол щас спущусь и сам узнаю:) ну мы ему в итоге рассказали все, откуда фото. Просто дело в том что он женат, а на фото танцует с девушкой, не с женой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Опять караоке орут) пусть будет)

Смотря как поют.Конечно тебе,как владельцу,главное,что поют,т.е. пользуются ресурсом..Но хочется бросить гранату:).

 

Один раз я слышал как поют на самом деле.Девчонка пела и Ротару,и Пугачёву,и Макара и Агузарову...Мимо бегущие тараканы замирали на двух ногах:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто дело в том что он женат, а на фото танцует с девушкой, не с женой

Женатые мужчины иногда танцуют не с женой.И жёны это нормально воспринимают.Но это в параллельной вселенной:).

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это был стёб:).Нормальные  люди вполне себе допускают то,что я сказал,и не выносят мозг друг другу.Доверие,уверенность..я не знаю как это объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не та ситуация. если бы он сидел с женой это да, может быть. Я даже сама как то один раз разрешила :) Но это все при мне было. А тут она сидит дома с детьми, а он гуляет, бухает. Мне так то пофик, их проблемы :) Но как он испугался- это ДААААА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая драка. Приехал Витязь. Скучно. Приехали полиция скучно. Приехал омон. Стало веселее значительно)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая драка. Приехал Витязь. Скучно. Приехали полиция скучно. Приехал омон. Стало веселее значительно)

Паша твой PR вот тут глуп(без конкретики....) см ....песни с омоном тже петь? следуя твоим словам..... 

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша твой PR вот тут глуп(без конкретииии....) см ....песни с омоном сивл петь? следуя твоим словам.....

не пиар. Была драка мы вызвали витязь те полицию а те омон

Кстати драку начали девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пиар. Была драка мы вызвали витязь те полицию а те омон

в чем тогда слово "скучно"....???? если Витязь не справился...да вызывал полицию..да те омон....Паша...у тебя там что за стычка то...? криминальные разборки чтоли? завтра ради интереса пробегусь по сводке...гляну...твой то вызов явно засветится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем тогда слово "скучно"....???? если Витязь не справился...да вызывал полицию..да те омон....Паша...у тебя там что за стычка то...? криминальные разборки чтоли? завтра ради интереса пробегусь по сводке...гляну...твой то вызов явно засветится....

зануда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати драку начали девочки)

и ты радуешься? или чем обозначить твою сккобочку в конце.....*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если ты не зна то на ЛЮБУЮ драку в общественном месте приезжают многие спецслужбы. У Кальвадоса спроси

и ты радуешься? или чем обозначить твою сккобочку в конце.....*

зануда 2 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зануда)

а не кто и не говорил что будет легко)))

Кстати если ты не зна то на ЛЮБУЮ драку в общественном месте приезжают многие спецслужбы. У Кальвадоса спроси

зануда 2 )

скучно... поверь ты ошибаешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кто и не говорил что будет легко)))

 

скучно... поверь ты ошибаешься....

мы вызвали витязь тревожкой. Остальные приехали сами. Их я не звал. Откуда?

У меня особое чувство. Я проверил охрану в работе. Заодно и персонал. Витязь ехал 3 минуты. Персонал сделал все на 5. Правда особо борзого я устранил до витязя,они его уже тупо уводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это успех!

мда уж) на форуме пишу что есть без скытности,здесь почти все свои. Имея даже небольшой клуб косяки будут часто,мне важно было увидеть всю цепочку. Бабы начали драку,подтянулись мужики. Я пошёл разнимать,особо борзый полез на меня но бы быстро "ликвидирован". Персонал моментом нажал на тревожку и по инструкции заблокировал дверь. Витязь крайне быстро приехал в брониках и касках(инструкция на клубы) и вывел бунтарей. Следом приехали остальные службы. Все молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...