Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Караоке-диско-бар "Электричка"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

17.10 с 18 часов открывается караоке-диско-бар "Электричка" по адресу Чайковского,12.

 

С пн по чт бар работает в режиме караоке бара с 18 часов до 1 часа ночи

Пт-сб-вс в режиме ночного клуба с 18 до 4 часов.

Суббота и вск с 12 дня до 5 вечера детское караоке и детская дискотека.

 

На открытии вас ждет сюрприз-выступление группы,название и состав которой будет загадкой)

 

Так же в планах по субботам выступления коллективов города. Живая музыка. Вход в дни кроме открытия по субботам 100-200 рублей.

Пповедение детских др, юбилеев и банкетов. В бронь на 17.10 доступно 5 столов. Бронируйте в личку

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ребят, дружеская просьба - добавляйтесь в группу вконтакта, чем больше людей о нас узнает, тем интереснее проекты мы сможем делать

http://vk.com/public105060188

 

По меню и другим вопросам все ошибки и замечания учитываю и буду планомерно исправлять. 


@kontus, сделай хлеб бесплатно, так всегда бесит эта мелочность  

в корзинке хлеба на 30-40 рублей. Она пополняемая, платишь 1 раз. За вечер субботы хлеба ушло на 300 руб, мы его бесплатно ставили. А это грубо 9000 в месяц из своего кармана. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем стараться менять выступающих каждые выходные

 

 

Ну не знаю.. мне кажется предпочтительней прикормить команду, пусть классом не особо но душевную, с тем чтобы подсадить на них постоянную клиентуру.

 

Не ошибиться с тематикой, само собой.

 

Для маленького заведения превращаться в концертный зал с водоворотом групп, солистов и прочих трюкачей

дело бесперспективное, всех не насытить, и конкурировать с монстрами готовыми вваливать денег на это дело будет тяжеловато.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в принципе в меню ошибок куча

барбекью, подсолнечнное и т.д.

Паша, поправь

 

еще куриная, свиная с одной Н

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении темы про авторскую песню и всякий там "зеленый гной":

авторскую и бардовскую совершенно не нужно ставить в дни бухлочёса (там любой кавер-бэнд подойдет погромче и позадорнее)

а вот вечера среды или четверга (и не каждую неделю даже) - идеальны для тематических вечеров, причем я бы еще и меню под это расширил в кофейно-кондитерскую тему.

на них ведь идут не жрать, бухать и делать всё то, что там Тоша написал (совершенно справедливо написал), а отдохнуть, покушать и послушать :)

Тут главное проинформировать желающих. Одной своей группы вконтакте маловато. Надо бы поучаствовать в группах с подобными интересами.

Возможно денег на этом много не срубишь, но для пиара и узнаваемости завдения это хорошо, плюс привлечешь дополнительно аудиторию другого формата.

Не забывай банкеты рекламировать всегда и везде! :)

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вечера среды или четверга (и не каждую неделю даже) - идеальны для тематических вечеров, причем я бы еще и меню под это расширил в кофейно-кондитерскую тему.

 

а еще повесить плазму и в дни чемпионатов меню расширить в селедочно-пивную тему...

 

или нет.

Изменено пользователем KLiko
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие там гилмоны, групоны, биглионы подключить для раскрутки

вот за это отдельное спасибо и презент если придешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а еще повесить плазму и в дни чемпионатов меню расширить в селедочно-пивную тему...  
там проектор огромный висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще повесить плазму и в дни чемпионатов меню расширить в селедочно-пивную тему...

 

или нет.

у нас проектор 2,5*2,5

готовы провести у себя предновогодние банкеты, зал до 50 человек. Ну и конечно юбилеи и другие мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт кто нибудь возьмется сделать? 


@kontus, я ж пока не видела... сорри за офф.  

так на фото он везде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни барт, ни марж, ни любой другой автор авторской песни не может обеспечит того чада и угара, который легко фарширует орущий песни из мультфильмов ударник в маске сварщика.

 

В избранное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ебурге цена билета на концерт Бормотова в кафе - 200 руб, понятно что от наполняемости зала многое зависит, но я бы и до 300 руб за билет с удовольствием бы пошла, если правильно разрекламировать, то ваще мест не будет

 

для примера, к чему можно стремиться http://vk.com/rockarsenalcafe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в Ебурге цена билета на концерт Бормотова в кафе - 200 руб, понятно что от наполняемости зала многое зависит, но я бы и до 300 руб за билет с удовольствием бы пошла, если правильно разрекламировать, то ваще мест не будет

 

никогда бы не узнал про товарища АБормотова 

 

прикольно

 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашко, мы на эти выхи то я так понял не колбасим? Дай знать, чтоп планы планировать. Вайбер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duffer, я поняла вы на постоянной  основе, нет?

 

 

в Максимилансе, например, две-три постоянных  кавер-группы и периодически приглашенные, масштаб другой, но схема вполне рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш привет. Борода где то у тебя в клубе наушники мои филлипсы темно зеленые оставили... большие такие лопухи с длинным проводом....

не потеряй их пожалуйста? они мне дороги как память  :)
Спасибо.

 

И успокой меня, скажи что они нашлись и в целости и сохранности )

 

 

ПО сайту могу помочь. Озвучь что ты там хочешь видеть, а я скажу что и как можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duffer, я поняла вы на постоянной основе, нет?

 

Эээ

 

Я уже сам не понял если честно о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ

 

Я уже сам не понял если честно о_0

Вот тебе домашнее задание, как осилишь - приходи.

https://youtu.be/27ay7x_zK9g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашко, мы на эти выхи то я так понял не колбасим? Дай знать, чтоп планы планировать. Вайбер.

Я помню что ты столы бронировал, про поиграть на эти выхи мы не обсуждали впринципе, ты говорил вам паузу надо для новго плейлиста

 

Паш привет. Борода где то у тебя в клубе наушники мои филлипсы темно зеленые оставили... большие такие лопухи с длинным проводом....

не потеряй их пожалуйста? они мне дороги как память  :)

Спасибо.

 

И успокой меня, скажи что они нашлись и в целости и сохранности )

 

 

ПО сайту могу помочь. Озвучь что ты там хочешь видеть, а я скажу что и как можно сделать.

 

лежат какие то чужие уши но они вроде как пополам сломанные, а так же от микрофонов 2 стойки

 

по сайту - ты видел клуб, надо просто ему сделать сайт-визитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну мы не поняли друг друга ))

 

Про паузу, вероятно, говорил кто-то другой, я даже подозреваю кто, ибо я был в полной уверенности что мы чешем ежевыходностно.

 

Бронь отменяется, однокласснички собирались прийти послушать нашу колбасню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...