Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Караоке-диско-бар "Электричка"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

17.10 с 18 часов открывается караоке-диско-бар "Электричка" по адресу Чайковского,12.

 

С пн по чт бар работает в режиме караоке бара с 18 часов до 1 часа ночи

Пт-сб-вс в режиме ночного клуба с 18 до 4 часов.

Суббота и вск с 12 дня до 5 вечера детское караоке и детская дискотека.

 

На открытии вас ждет сюрприз-выступление группы,название и состав которой будет загадкой)

 

Так же в планах по субботам выступления коллективов города. Живая музыка. Вход в дни кроме открытия по субботам 100-200 рублей.

Пповедение детских др, юбилеев и банкетов. В бронь на 17.10 доступно 5 столов. Бронируйте в личку

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А ну мы не поняли друг друга ))

 

Про паузу, вероятно, говорил кто-то другой, я даже подозреваю кто, ибо я был в полной уверенности что мы чешем ежевыходностно.

 

Бронь отменяется, однокласснички собирались прийти послушать нашу колбасню.

если твои одноклассники окупят ваше выступление-выступайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты лучше вон того Абормотова с "Аншлага" позови. Придут Тасена и Стас. 200 со Стаса и 300 с Тасёны (она согласна).

И пирожное для Стаса не забудь. А водки не надо. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и её спутник кстати единственные, кто мне незнаком за тем столом

парень мой тезка, а вот с девушкой не познакомился

кто скажет как их ники?

Это мои друзья без ников, Денис и Варя, они ещё сначала с дочкой зашли, потом её срочно моей жене сплавили :)

Да тут выбор между исполнителями. Есть бардовская, есть авторская+популярный рок типа ддт и тд. Скорее всего выбор в пользу последних. просто хотим сделать пятницу и субботу обязательно с живой, хорошей музыкой.

Меню на октябрь

attachicon.gifменюпаб.jpg

Мне кажется не стоит в меню запускать такое извращение как мясо со сладким - это я про анансы со свининой, и хорошо бы горейку гриль делать на кости, более популярное блюдо  и более выгодное.

 

В рыбной тарелке была скумбрия не чищенная, так оставлять нельзя, чистить порезанную рыбу в кафе-караоке не с руки, либо самим, либо закупать готовый продукт в виде нарезки в соусах.

 

ЗЫ Всё ИМХО

Изменено пользователем Poll1248
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда бы не узнал про товарища АБормотова

Тасёна тебе еще пол-грушинского фестиваля может порекомендовать :)

 

Нет, ты лучше вон того Абормотова с "Аншлага" позови. Придут Тасена и Стас. 200 со Стаса и 300 с Тасёны (она согласна).

И пирожное для Стаса не забудь. А водки не надо. Зачем?

От хорошего кофе тоже не откажусь :)

 

А я бы из фестивальных группу Дежавю из Липецка пригласил [:)]

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты лучше вон того Абормотова с "Аншлага" позови. Придут Тасена и Стас. 200 со Стаса и 300 с Тасёны (она согласна).

И пирожное для Стаса не забудь. А водки не надо. Зачем?

Вотки и "Рефлекс"? =)))

 

Это мои друзья без ников, Денис и Варя, они ещё сначала с дочкой зашли, потом её срочно моей жене сплавили :)

Думала, Натаха в кадр не попала. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасёна тебе еще пол-грушинского фестиваля может порекомендовать :)

да я то могу, и контакты найти, и того же "Пятого корпуса" например, но сомневаюсь что энтузиазма на всех хватит при нынешнем подходе))  тут, говорят, главное не концепция, а водки побольше и хлеба бесплатного)

какая концепция, такой и контингент будет

не мешало бы тогда заранее о хорошем ЧОПе подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какой ЧОП.

И с другой стороны, лучше окупающий ЧОП контингент, нежели вот это вот всё и без выручки "лыжи у печки стоят". 

Я не настоящий сварщик, но имею переходящее в уверенность подозрение, что все эти "душевные места" для чаепитий работают только в связке с другими, небогоугодными, но коммерчески успешными паровозами. 

Алкоголь и его массовые продажи -  вот залог успеха общепита и причина всех его бед. Но в первую очередь - успеха.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а еще повесить плазму и в дни чемпионатов меню расширить в селедочно-пивную тему...

очень много плюсов, я в бильярдной вообще с друзьями смотрю хоккей, столик берем и алга, а так и к Паше можно доехать, хотя у нас тут шагово все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американин, ты же по любому тоже много ездил на электричке домой

ностальгии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно принято не смешивать авторскую песню и бардовскую :)

 

готов рассмотреть предложение и спеть свой репертуар 80-ых. воскресенье , МВ, земляне. что то своё . без денег так - для души

http://www.youtube.com/watch?v=CYcmRV98TRA

 

http://www.youtube.com/watch?v=ijC7Ebv2v2o

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много плюсов, я в бильярдной вообще с друзьями смотрю хоккей, столик берем и алга, а так и к Паше можно доехать, хотя у нас тут шагово все.

Академия?

 

Американин, ты же по любому тоже много ездил на электричке домой

ностальгии нет?

Та нэ, цимус паба в наличии стойки из массива дуба ну или, как минимум пьяного ирландца. 

Таверна? Харчевня? РюмоШная? Хз, что аутентичней.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Академия?

ну

 

 


Таверна? Харчевня? РюмоШная? Хз, что аутентичней.

На Урале - пельменная, в краснодырье - чебуречная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


беспредельщик )) еще издевается надо мной. я так его ночью, по темным и страшным переулкам до дома, а он меня магом обозвал )))

 

Ну с тремя здоровыми хмельными парнями, имхо, ваще не страшно должно быть..

Даже сломатцо ;) 

А нащет мага - нефиг на четкой отрывной тусе в телефоны фтыкать (это не только к тебе относится) ; )

Не понимаю, приходят в живую пообщаться, в живую послушать музло, в живую попить - и в дивайсы пяляца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не надо бардов.

 

Надо замутить стэнд ап.

Мне кто то реально накидывал сию тему.

Ди и Хазанов мой кумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...