Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Услуги визажиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обращаюсь к женской части форума, если мужчины в курсе, не стесняйтесь отвечать))

Изучаю спрос на услуги визажиста. Обращались ли вы к визажистам? Что вам мешает к им обращаться.

Какой сервис (конкретные моменты) вы хотели бы получать.

 

 

 

 

З.ы раньше, в школе, все пугали девочек тем, что если они будут плохо учиться, им придется идти парекмахершами или проч. Сейчас кругом сплош дипломированные специалистки, на маршрутку мелочь считают. А те "пугающие" парикмахерши по 15-20 в день заколачивают и на Ауди катаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Пришла на ум сразу мудрость одна:

- А долго ждать когда все наладится?

-Если сидеть и ждать, то долго!

Изменено пользователем marika
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От склада характера зависит, учиться и менять профессию не поздно, главное испытывать кайф от этого...

 

человек ноющий все равно будет ныть  :pardon:  у него кайф от нытья... и пофиг чем при этом занимаясь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имок, зачем ты постишь видео с американского ресурса и рекламой американских программ и ставишь минус за DV? У тебя раздвоение личности?

 

Уже давно яндекс.музыка есть.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От склада характера зависит, учиться и менять профессию не поздно, главное испытывать кайф от этого...

 

человек ноющий все равно будет ныть  :pardon:  у него кайф от нытья... и пофиг чем при этом занимаясь.

Я не всегда ною. Я бы даже сказала, что редко. У меня переменчивое настроение. Бывают периоды, когда понимаешь, что уже тяжело тащить вот это все которое ты сама на себя взвалила. 

Я когда говорю, я лучше думаю. И когда пишу, то тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно читать про "легкую" работу парикмахеров, мол сделал стрижку - рубалёк заработал.

Есть друзья парикмахеры, мне их жалко.

Весь рабочий день стоя на ногах.

На выезд, с собой баул со скарбом тащишь.

Клиенты ещё разные попадаются.

Короче, не работа ,а сахар.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я когда говорю, я лучше думаю. И когда пишу, то тоже. 

 

*ЦЕНЗУРА*, страшно се представить чо же когда ты молчишь и не пишешь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, всё просто, хз, почему тебе не помогает. =)))

 

 

Потому что все сама, да сама.  И превращается это все в бытовой алкоголизм. )) 

 

Я конечно понимаю отчего так. Мои ожидания от действительности не совпадают с этой самой действительностью. Я слишком много хочу. Не хотела бы - сидела у окошка, и любовалась проплывающими мимо облаками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ты какая-то. Как с тобой может быть комфортно?

Откуда я знаю? Опять же почему я должна задумываться о комфорте других? Ломать свою личность только потому, что кому-то со мной некомфортно? Да ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнёшь задумываться, может чё и сростётся.

Я все время думаю, это не помогает. Тут дело не в мыслях, а в чувствах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там свои страсти. :popcorn:

 

 

 

 

Я в замешательстве. Узнала что моя клиентка встречается с парнем,с которым я недавно познакомилась и влюбилась,точнее они женаты, просто он от нее на лево ходит,как выяснилось. Я не знаю что мне делать? Я косметолог и по совместительству парикмахер. Так вот,на мне сидит ангел и демон,ангел говорит что она ни в чем не виновата,а демон что нужно спалить ей кожу и волосы, я как косметолог знаю,как можно ее изуродовать,она даже не поймет что это я,ну поймет через время,когда её коже настанет пипец,я думаю может подкожного клеща ей занести или еще чего. Вообщем что посоветуете? Вчера делали ей уколы и я повторно использовала шприц,надеясь ее чем-нибудь заразить. Не знаю,как еще ее убрать? Как говорят в любви все средства хороши... Детей у них нет.©

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12047164_1626859120917276_41166347301308

 

Я постфеминистка. Постфеминистки никому ничего не доказывают и очень любят мужчин. Они просто получают удовольствие. Постфеминистка самостоятельна, любит мужчин и не воюет с ними. Она может сыграть во всё, что угодно. Если нужный ей мужчина хочет видеть её слабой, она станет на это время слабой. Она не будет доказывать ему, что женщины лучше мужчин, ей это не нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...