Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Письмецо в банк сочинил - я им ничего не должен а они натравили на меня коллекторов


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Письмецо сочинил и отправил, вот такое

 

--------------

 

Акционерное общество «Банк Русский Стандарт»

Российская Федерация, 105187, г. Москва, ул. Ткацкая, д. 36

 

Председателю Совета Директоров

 

Тарико Рустаму Васильевичу

 

----------------------------------------------------------------

 

Копия:

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Банк России)

ул. Неглинная, 12, Москва, 107016

 

 

Председателю Центрального банка Российской Федерации (Банка России)

Набиуллиной Эльвире Сахипзадовне

 

----------------------------------------------------------------

 

Копия:

 

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

109074, г.Москва, Китайгородский пр., д.7, стр.2.

 

Руководителю Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

 

Александру Александровичу Жарову

 

-------------------------------------------------------------------

 

Копия:

 

Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи «Ростелеком»

Российская Федерация, 125047, город Москва, улица Тверская-Ямская 1-я, д. 14

 

Президенту ПАО «Ростелеком»

 

Калугину Сергею Борисовичу

 

-----------------------------------------------------------------

 

Уважаемый Рустам Васильевич!

 

 

На протяжении нескольких месяцев мне поступают смс-сообщения и звонки от сотрудников вашего банка Русский стандарт с просьбой принудить некоего моего знакомого погасить задолженность. Звонки и сообщения поступают с разных номеров, номеров очено много, и заблокировать их имеющимися в моем распоряжении техническими средствами нет возможности.

 

Список номеров, с которых поступают звонки:

 

+74952215311

+79032422964

+79032428693

+79032434257

+79032445825

+79032446045

+79032446742

+79032449425

+79250840208

+79250840272

+79250840343

+79250840401

+79250840403

+79250840443

+79250840445

+79250840446

+79250840449

+79263116183

+79326012763

+79644876642

 

и этот список далеко не полон, очень много номеров были просто удалены, пока я не начал заносить номера телефонов, принадлежащих банку Русский стандарт, в специальный Черный Список.

 

Сообщаю, что у меня нет ни желания, ни возможности беспокоить других людей всего лишь на основании телефонной просьбы банка, клиентом которого я никогда

не являлся, взаимных обязательств не имел и в будущем не планирую.

 

Сотрудники вашего банка предлагали мне явиться в региональное отделение с паспортом и попросить исключить мой телефонный номер из вашей Базы данных.

 

У меня нет никакого желания собственноручно передать в руки ваших сотрудников еще и мои паспортные данные - я не уверен, что эти данные, так же как и номер моего телефона, не будут ими использованы в хулиганских, преступных или иных целях.

 

Не скрою - мои ответы на эти нежелательные мне звонки иногда могли показаться вашим сотрудникам грубыми, о чем я искренне сожалею и приношу свои извинения. Люди не виноваты в том, что вы им платите за то, чтобы они докучали мне.

 

Разрешения на хранение, обработку, а тем более распространение моих персональных данных, а именно моего номера телефона, АО Банку Русский стандарт я не предоставлял, и подписи, разрешающей ему использовать мой номер телефона, нигде не ставил.

 

Убедительно прошу Вас, и требую, на основании федерального закона РФ № 152 "О защите персональных данных", исключить из базы данных банка много лет принадлежащий мне на основании письменного Договора № 284395 с ЗАО "РТ-Мобайл" номер телефона 8902хххх.

 

Надеюсь, что вы удовлетворите мою просьбу, и направите письменный ответ по адресу хххх.

 

С уважением,

 

хххх

 

----------------------------------------------

 

Кому интересно заглядывайте, буду отчитываться по мере возможности.

  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

+
зарегистрировался заново, под тем же ником
 
не ожидал но получилось. С целью обезопастить себя от гнусных инсинуаций в профиль вписал

Я - не коллектор, не коллектор, не коллектор, не коллектор, не коллектор.
И даже не имею задолженностей ни в банках, ни вообще.
Кредиты да, брал, последний в 2007-м году. Всегда рассчитывался досрочно,
и у меня идеальная кредитная история.

Здесь я потому, что надоели назойливые звонки от побирушек-коллекторов.
Не надо меня банить, я даже писать ничего не буду только почитаю. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже не хочу.. сильно суров депутат-изобретатель

 

а тут дите идею с запретом на входящие не из контактов подкинула

копаю в этом направлении.

 

Кста, сегодня всего один раз побеспокоили.. а я так хотел кого-нибудь послатьнахуй

опять облом.. невезуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да я уже не хочу.. сильно суров депутат-изобретатель

Вам с ним водку не пить.У него шапка,у вас деньги-взаимовыгодный обмен к общему удовлетворению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я проникся.

 

Кста, я реально думал влиться и посильно помогать в его борьбе

в период межсезонной безработицы точно был готов. Даже безвозмездно.

Так Вы бы перешли на общепринятый человеческий язык общения вместо Вашего хитровитиеватого, привычного только для читателей Карсклуба стиля изложения, глядишь и ответили бы Вам по-человечески. А то ишь, обидели его там.

Да и про обновление Андроида Вас поуговаривать чтоли нужно? Уже четыре человека об этом сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов заплатить разработчику такой программулины

сумму скажем в размере 1000 (одной тысячи) рублей

 

На эту 1000 можно даж новый смарт купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже, эпопея закончилась.

 

Вобщем, они мне и так уже не особо докучали - не помню, докладывал или нет, но было сделано:

 

- для общего звонка записан 2-минутный файлик тишины

- для контактов установлена приятная мелодия, (кому интересно - из обожаемых мною авантюристов, диск 62 г.)

- установлен КвикБлокер для смс не из контактов.

 

С неделю наслаждался. Иногда, работая за компом или трындя в интеренетах, с иезуитским наслаждением наблюдал

как экран вспыхивал, и какая-нибудь гнида тщетно пыталась дождаться когда я возьму трубку.

 

Тех кто звонил дважды-трижды в теч-е небольшого промежутка перенабирал сам.

 

Итого раз в день-два мне оставалось перекидать нежелательные вызовы в черный список (да и это уже не делал, просто чистил и все - пусть звонят, главное не мешают) и почистить гамузом блокер смс-ок.

 

Кста, бонусом и от спамеров таксериков и прочих где карты скидок оформлял избавился.

 

Ну и, в пятницу, веселый и слегка поддатый, решил я одну суку пожалеть и таки принял ее звонок.

 

Блаблабла, кем вам приходится, а не могли бы вы.. да не мог бы, говорю - надоела она мне, зарезал.. КААК?!!! да так.. шучу я милая девушка, потому как надоели.. незнаком, и накогда не был знаком. Ой а вы тут еще и грубили.. (не скрою - был период, когда материл я их просто семиэтажно и безбожно, в т.ч. женщин) - Ну а как вы хотели? вы ж надоедаете, я сержусь.. вобщем, через еще минуту милого разговора она мне - А вот тут галочка поставлена.. вы в очереди на удаление из базы, не позднее чем завтра будете удалены.. Какое счастье, спасибо вам, и хорошего жениха! на том и распрощались.

 

Звонков пока нет, смс-к тоже. Чего и вам желаю.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 она мне - А вот тут галочка поставлена.. вы в очереди на удаление из базы, не позднее чем завтра будете удалены.. 

Т.е. Вся эта возня могла прекратиться со стороны банка в любой момент,любым адекватным оператором одним кликом по галочке? 

Пздц, они упоротые... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно. То что оператор видит галку, это ещё не значит, что он может её поставить или снять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неспортивно - тягаться с могучей юрслужбой говнобанка врукопашную.

 

Честно говоря, я удивлен как это еще за язык не притянули - крыл я их вполне высокохудожественно.

 

А адекватных операторов там нет. Нет, и быть не может по определению.

 

Вот взять н-р меня. Я не стану бить себя пяткой в грудь крича "да никогда! да ни за что!" - я скажу проще.

 

Мне столько не заплатят, сколько бы я затребовал за подобную работенку.

 

Никто не заплатит.

 

Ну и, возложить на этих тупорылых, припизд... все, все, я останавливаюсь - ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ

не рискнет даже этот, гнусный и паскудный, схуе.. говноб.. вобщем,

Акционерное общество «Банк Русский Стандарт»

Российская Федерация, 105187, г. Москва, ул. Ткацкая, д. 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Специально для Дона - рассказик о легкости и простоте общения:

 

 

Раз в неделю мне звонят непонятные люди из Национальной Службы Взыскания.

 

Будучи посланными в задницу, они кладут трубку, грустно вздохнув напоследок.

 

После этого они на неделю забывают о моем существовании, а затем все повторяется снова и снова. 

 

Неделю за неделей.

 

Складывается ощущение, что они просто заблудились где-то и звонят мне выяснить, в каком направлении им двигаться дальше.

 

Получив четкие инструкции, они оправляются в свой нелегкий путь, пока через неделю их не начинают одолевать смутные сомнения в правильности выбранного ими направления движения.

 

Тогда они поднимают трубку, набирают мой номер и корректируют маршрут относительно выданных мной указаний.

 

Страшно даже подумать, что однажды я не смогу взять трубку и тогда они всей своей службой взыскания непременно заблудятся в диких ебенях бескрайней вселенной.

 

Беспокойство за этих людей так дисциплинирует меня, что я всегда держу телефон заряженным, и в любое время суток, тут же дам им точный азимут.

 

Вот так, из банальных распиздяев, люди и становятся суровыми галактическими штурманами, полными отеческой ответственности за тех, кого они приручили.

мммм.txt

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248, пожалуйста.

 

 

Раз в неделю мне звонят непонятные люди из Национальной Службы Взыскания.

 
Будучи посланными в задницу, они кладут трубку, грустно вздохнув напоследок.
 
После этого они на неделю забывают о моем существовании, а затем все повторяется снова и снова. 
 
Неделю за неделей.
 
Складывается ощущение, что они просто заблудились где-то и звонят мне выяснить, в каком направлении им двигаться дальше.
 
Получив четкие инструкции, они оправляются в свой нелегкий путь, пока через неделю их не начинают одолевать смутные сомнения в правильности выбранного ими направления движения.
 
Тогда они поднимают трубку, набирают мой номер и корректируют маршрут относительно выданных мной указаний.
 
Страшно даже подумать, что однажды я не смогу взять трубку и тогда они всей своей службой взыскания непременно заблудятся в диких ебенях бескрайней вселенной.
 
Беспокойство за этих людей так дисциплинирует меня, что я всегда держу телефон заряженным, и в любое время суток, тут же дам им точный азимут.
 
Вот так, из банальных распиздяев, люди и становятся суровыми галактическими штурманами, полными отеческой ответственности за тех, кого они приручили.
 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эти твари из росчеготонадзора

сдублировали свои ниочемписьма в бумажную версию и отправили мне заказным

в результате 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) раза катался на почту чтобы получить информацию о том,

что мой телномер не является личными данными, т.е., каждый говнобанк

имеет право и возможность в него звонить.

 

Вобщем, пора покупать клюшку и монтировать в нее дуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вобщем, у меня вроде все утихомирилось, пару месяцев я не получаю гнусных звонков в свою мобилку.

Но за прессой в части отзывов об этой **здобратией наблюдаю, и вот что обнаружил.

Уж если меня, никому ничего не должного, преизрядно достали, то каково же будет той части острова
которые купили таки неосторожно себе помойку или квартирку в кредит, и вдруг все смешалось.

Эти твари, а из статьи следует что это те же, НАШИ твари, которые докучали мне - навалятся
всей своей вонючей мощью на людей, и без того уже попавших между жерновами.

Мрак.. вобщем, я не сепаратист. Скорее встану под знамена МИРОВОЙ революции - стереть все долги, от океана до океана,
и начать все заново.

Однако избыток образования говорит мне - ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. И деньги вернутся все к тем же жуликоватым людям,
которые привыкли иметь их больше, МНОГО! больше чем у других.

http://varlamov.ru/1576102.html

Полтора года назад крымчане радостно голосовали за присоединение к России и выгоняли с полуострова украинский бизнес. Вместе с бизнесом они думали, что перечеркивают нищее прошлое под гнетом Украины и начинают новую жизнь. Отдельно радовалась те, у кого были кредиты в украинских банках. Они почему-то решили, что долги можно теперь не возвращать... Оптимизма добавляли намеки президента Путина и различных экспертов, которые говорили, что раз нет украинских банков, то нет больше и долгов. Но радость длились недолго... Крымчанам выставили счета... И похоже платить придется с процентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если меня, никому ничего не должного, преизрядно достали, то каково же будет той части острова

которые купили таки неосторожно себе помойку или квартирку в кредит, и вдруг все смешалось.

 

Судебные приставы нашли должника-южноуральца по следам на снегу

 

 http://chelyabinsk.ru/text/newsline/126447671037952.html

 

вкратце- забрали машину, а чувак был всего лишь поручителем...

и еще момент ..

"Соседи также сообщили, что хозяин каждое утро везет сына-школьника в школу в соседний поселок."

теперь,видимо, придется пешком ходить.. пздц...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...