Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Студия советских времен в хорошем состоянии по адресу Чоппа дом 5. 1/9 этажного дома, 28 метров квадратных. Квартира без балкона, но в жилом состоянии ( 2 евро окна, металлическая дверь, на полу хороший линолиум) и всего по цене 1199000 звоните 777-80-12 или пишите

post-3705-0-60459800-1441203520_thumb.jpg

post-3705-0-82561500-1441203523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Рукалицо!

Уважаемый! Если думаете становиться нормальным риелтором - то хотя бы прогоняйте тексты объявлений через проверку орфографии. Постоянные ошибки!

Меня, честно говоря, коробит когда я вижу ошибки. И я понимаю, что человек, разместивший объявление, не особо образован (мягко говоря).

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Студия" предполагает, что комната и кухня совмещены. На плане - однокомнатная квартира. Так студия (советская студия, это я так понимаю, бывшая колясочная?) или однокомнатная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Студия" предполагает, что комната и кухня совмещены. На плане - однокомнатная квартира. Так студия (советская студия, это я так понимаю, бывшая колясочная?) или однокомнатная? 

однокомнатная), просто согласитесь в данном контексте студия звучит по приятней, чем одна комнатная квартира многосемейного типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однокомнатная), просто согласитесь в данном контексте студия звучит по приятней, чем одна комнатная квартира многосемейного типа)

Это разные квартиры, студия и однокомнатная, и неважно, как это звучит. Напишите "двухкомнатная", звучит еще приятнее. Две же комнаты, кухня и жилая комната. Можно еще туалет посчитать, будет "трешка". )) 

 

ЗЫ. На мой взгляд, студия - это ужасно. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные квартиры, студия и однокомнатная, и неважно, как это звучит. Напишите "двухкомнатная", звучит еще приятнее. Две же комнаты, кухня и жилая комната. Можно еще туалет посчитать, будет "трешка". )) 

 

ЗЫ. На мой взгляд, студия - это ужасно. 

хых у нас даже прикол ходит про студии: раз кладовка, два кладовка будет студия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однокомнатная), просто согласитесь в данном контексте студия звучит по приятней, чем одна комнатная квартира многосемейного типа)

Валера, презентовать эту квартиру в объявлении в качестве студии - вранье, ты не находишь?

И сейчас ты вот этой маленькой ложью, которая "просто приятнее звучит в контексте", отвадил от себя часть форумчан и покупателей.

И не многосемейка, а малосемейка, общежитие с своим с/у.

По квадратуре кухни и комнаты не подскажешь? Только без приукрас, ладно?

Емнип, комната 14-15, кухня около 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, презентовать эту квартиру в объявлении в качестве студии - вранье, ты не находишь?

И сейчас ты вот этой маленькой ложью, которая "просто приятнее звучит в контексте", отвадил от себя часть форумчан и покупателей.

И не многосемейка, а малосемейка, общежитие с своим с/у.

По квадратуре кухни и комнаты не подскажешь? Только без приукрас, ладно?

Емнип, комната 14-15, кухня около 5.

Кухня Люд не больше 7 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, чувак, включи проверку орфографии в браузере, ты реально заебал

 

линолиум по приятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6

6 в хрущевках 33 кв

5.8 в трешках хрущевках бывает

тут 28 общая

однозначно меньше 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те фотки хотел показать, которые ты просила.

Может, в личку?

или тему откроем про обои? :)

мне как раз актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в лео заезжал на днях, бумажки отдать. Глянул на ценники метровых обоек. 1700 и в гору за рулон. Полуметровые 500 и дальше.


 

 


Может, в личку? или тему откроем про обои? :) мне как раз актуально

да хоть как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...