Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Далеко не новость


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

сегодня - последний день лета((((

 

 

2136a48f68f1203_s0.jpg

 

давайте вспомним, чем запомнилось для вас это лето?

где вы были, что видели, о чем мечталось и что сбылось?

в общем, открываем сочинение на тему: как я провел лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

... переезжайте, если не нравится.

ну, ну... 

вот шваркнет вам на следующий год +35 на месяцок так

 

+37 я б сдох уже

лучше я уж в нашей прохладе поживу :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. Димон, а че, в Краснодаре проблемы с удочками?

Есть немного))) Приходится вот - подручными средствами, так сказать))))

на ПМЖ?

Охренеть

у меня там товарищ с юности уже третий месяц живет)))

Братан вчера проездом был. Где товарищ живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал следить за ценой на бенз.

Газ поставил, но все равно заглядываю на ценники

@Dimarik_Kn,узнаю

чет по фоткам ваше жилье гостинице напоминает  

Дык этож съемное пока. Наша достраивается. К НГ сдается. А там уже и на продажу пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ну... 

вот шваркнет вам на следующий год +35 на месяцок так

 

Испугал ежа голой жопой -))

Весь август 37-40.

Даешь три месяца +50!!! -)) чтоб я сказала, харе блин, холод хочу. -))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела)))

скоро будет к кому ехать

к одним на пару дней, к другому)))


 

 


Дык этож съемное пока. Наша достраивается. К НГ сдается. А там уже и на продажу пойдет
а работа есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дела)))

скоро будет к кому ехать

к одним на пару дней, к другому)))

 

Да ни вопрос. Для этого с двумя комнатами дом и нашли.
 

а работа есть?

 

Выбираю между Мерсом и БМВ. Я все так же - приемщиком, а как ныне это модно говорить - сервисным консультантом))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

+37 я б сдох уже

лучше я уж в нашей прохладе поживу :)

Моя мама тоже так говорила, пока сюда не приехала. Здесь жара совсем по-другому переносится. Очень много зелени, везде тенёк, ветерок, красота. Она вечером даже в штанах гуляла, при + 25, прохладно, а в Челябинске бы спарилась уже, её слова.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выбираю между Мерсом и БМВ. Я все так же - приемщиком, а как ныне это модно говорить - сервисным консультантом))
а Денчику садик?

во дела то...

тоже чтоли свалить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Денчику садик?

во дела то...

тоже чтоли свалить)))

 

Ольга в садик устраивается и Денчика с собой. Как и в Шагле - по накатанной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выбираю между Мерсом и БМВ. Я все так же - приемщиком, а как ныне это модно говорить - сервисным консультантом))

 

эхехе..Дюфера нету..

крикнул б опеля бери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не в курсе, мы с малым и с супругой уехали на ПМЖ в Краснодар. Жена только что прогноз показала - до +37 на этой неделе)))

В курсе, в курсе. Как добрались? Отчет пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю между Мерсом и БМВ. Я все так же - приемщиком, а как ныне это модно говорить - сервисным консультантом))

Ни пуха!  :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов ваще песня.... Красивый,зеленый) В Краснодаре нет так. Но мы живем в доме, тут навес с деревьями, даже кондей не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь август 37-40.

Даешь три месяца +50!!! -)) чтоб я сказала, харе блин, холод хочу. -))

Нафик, нафик, такой график! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, в курсе. Как добрались? Отчет пили.

Думаю, что не стоит Сань.

 

А в целом - все ок, даже Гайцы ни разу за всю дорогу не остановили. Первый и пока единственный раз в Краснодаре ток тормознули. 

Ни пуха!  :kiss:

К чёрту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхехе..Дюфера нету..

крикнул б опеля бери)

Приглашали и туда)))

Ключевое слово

 

Выбираю между Мерсом и БМВ

 

А это уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не в курсе, мы с малым и с супругой уехали на ПМЖ в Краснодар. Жена только что прогноз показала - до +37 на этой неделе)))

Молодцы!!! Так держать!))

 

п.с. и кто теперь мне будет с покраской помогать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Так держать!))

 

п.с. и кто теперь мне будет с покраской помогать?)))))

Витек)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дима, Оля, Денис, держите приз))

 

 

Определены победители конкурса на звание самых благоустроенных поселений России
 
Правительством Российской Федерации утверждены подведенные в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации итоги Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное поселение России по итогам 2014 года». Первые места в шести категориях конкурса заняли города Краснодар, Энгельс, Октябрьский, Мамадыш, а также села Аскараво, Хвастовичи и Калужская опытная сельскохозяйственная станция.

Конкурс проводится с 1998 года. По сложившейся традиции победителей первой категории награждает Председатель Правительства Российской Федерации. «Это первый конкурс, проведенный Минстроем России после упразднения Минрегиона России, ранее отвечавшего за данный блок. Информация, полученная по результатам изучения конкурсной документации, может быть применена для распространения положительного опыта по развитию жилищно-коммунального хозяйства и повышению благоустроенности муниципальных образований на территории нашей страны», - отметила директор Департамента градостроительного зонирования и планировки территорий Оксана Гармаш, курирующая вопросы проведения конкурса в Минстрое России.

В 2015 году для участия в конкурсе было направлено в общей сложности 69 заявок из 17 субъектов Российской Федерации. В рамках итогового заседания члены конкурсной комиссии рассмотрели показатели благоустройства и развития жилищно-коммунального хозяйства поселений и выбрали победителей конкурса.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2015 г. №2290-р утверждены победители по I категории, к которым отнесены города, являющиеся административными центрами субъектов РФ. Первое место занял город Краснодар, второе поделили Ульяновск и Барнаул, третье – Калуга и Тула.

Также Правительством РФ одобрен соответствующий приказ Минстроя России№742/пр, утверждающий распределение призовых мест в остальных пяти категория конкурса. Во II категории (городские поселения или городские округа с населением от 100 тыс. человек и более) лучшими признаны города Энгельс Саратовской области, Октябрьский и Стерлитамак Республики Башкортостан и Альметьевск Республики Татарстан.

В III категории (городские поселения или городские округа с населением до 100 тыс. человек) отмечены города Мамадыш Республики Татарстан, Туймазы Республики Башкортостан, Ртищево Саратовской области, Медведевское городское поселение в Республике Марий Эл, а также город Азнакаево в Татарстане и город Сухиничи в Калужской области.

Среди сельских поселений с населением от 5 тыс. человек и более (IV категория) самыми благоустроенными названы село Аскараво в Башкортостане, поселки городского типа Высокая Гора и Актюбинский в Татарстане, Кундышское сельское поселение в Марий Эл, Варненское сельское поселение в Челябинской области и Верхнемамонское сельское поселение в Воронежской области.

В V категории (сельские поселения с населением от 3 до 5 тыс. человек) победили село Хвастовичи в Калужской области, Красногорское сельское поселение в Татарстане, село Тарутино в Калужской области и поселок Бирюлинского зверосовхоза в Татарстане.

И наконец, среди сельских поселений с населением до 3 тыс. человек (VI категория) дипломы Правительства Российской Федерации получат село Калужская опытная сельскохозяйственная станция и сельское поселение Железнодорожная станция Кудринская в Калужской области, Шишинерское сельское поселение в Татарстане, Сенькинское сельское поселение в Марий Эл и Крым-Сарайское сельское поселение в Республике Татарстан.

Дата проведения церемонии награждения победителей конкурса по итогам 2014 года будет определена позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...