Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-я годовщина CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
вообщем толку от этой темы 0! встретимся и на месте будем по факту решать. сколько и куда, а то кроме флуда ничего толком и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё будет решено ДО. Поскольку большинство админов-модеров намереваются быть только в кафе, этот вопрос очень актуален. Сейчас администрация делает всё возможное, чтоб найти приемлимое решение данного вопроса (с кафе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помнится кое какое мыльно-рыльное мероприятие организовывал, увольте, больше не хочу, ибо безответственны многие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем толку от этой темы 0! встретимся и на месте будем по факту решать. сколько и куда, а то кроме флуда ничего толком и нет

Нет ужжж, последний наверное год на всех встречах так делают...кто в 6 кто в 7 (кто в лес, кто по дрова) приедут, потом до 8 думают-думают "А куда бы это нам значицца поехать то?", после чего делается вывод что фиг знает куда ехать, а если кто-то и знает то там мест нет...и все едут в пельмени....Ну так что с "Шуры-Муры"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу "Пельмени" облажались по полной - пива сначала просто не было, потом не было ВООБЩЕ.

точна точна сволочи, была только водка, это из-за них я так хорошо нахрюкался, что даже жена ругалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так Пельмени и рассматривались как запасной вариант, большинство всё-таки хочет куда-нибудь поуютней)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точна точна сволочи, была только водка, это из-за них я так хорошо нахрюкался, что даже жена ругалась!

Неее!!! Туда я больше нэ пайду!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Империю Игр. Там на втором этаже есть типа ресторанчик-кафешка насколько я помню называется "Абажур". Вот там тож неплохо. Просто надо комунить из старичков КК заглянуть мне тут взгляду молодому трудно судить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаеца мне, что решающим фактором все таки будет количество присутствующих, а оно до сих под неизвестно, даже примерно. поэтому довольно трудно предпологать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаеца мне, что решающим фактором все таки будет количество присутствующих, а оно до сих под неизвестно, даже примерно. поэтому довольно трудно предпологать

В любом случае не меньше 30! А предположения не до чего не доводят!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно хуже "Пельменей" лучше нету :blink:Жаждущим не просто поесть, а на природе и с автопробегом: "Молодёжку" надо чистить. Стоит заваленная снегом, местные отмороженные гоблины на ржавых тазегах и убитых москвичах вдесятером в кабине совместно с нии##ательски крутыми перцами на папиных вхламтонированных зубилах там буксуют, но безумно хаотично, так что... что там можно сделать - хз :wacko: Есть карьер в Новосинеглазово. Его должны почистить. Там весело. Но пробег туда - это не пробег через город, как насчёт туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее предположение. не меньше 30 - это значит может быть и 50 и 100

ЗАГНУЛААААА!!!!!!!!! :) Хотя почитателей РОДНОГО КК предостаточно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не загнула! к курчу вполне может 100 человек подойти, годовщина как никак)))

ХЗ, может быть! Не угадаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...