Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-я годовщина CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

В Юните кстати кто-нибудь был? нормально место.... Находится в здании М-видео которое на вокзале.... + С вакзала будет удобно всем домой уехать :)

Юнита г***но полное, кормят хреново, а обслуживание ваще пипец. Никогда более туда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых , у меня там знакомая официанткой работала , может поэтому меня там не обижали с обсуживанием и самой пищей =) а вам видимо просто не повезло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с/з и прочее, давайте что-то в центральном районе выберем... чтоб всем удобно... а то добираться потом далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с/з и прочее, давайте что-то в центральном районе выберем... чтоб всем удобно... а то добираться потом далеко...

+1 конечно! давайте уже решим. я за ПЕРЦЫ :fans: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже решим. я за ПЕРЦЫ

+1. Определиться действительно уже необходимо. Еще и договориться надо с заведением, а времени не так уже и много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду обязательно - такое не пропускается. Только подумайте хорошенько где справлять, народу будет больше чем обычно на встречах - и в какую нибудь кафешку могут просто не вместиться - обидно будет если часть влезет, а часть будет тусоваться сама по себе ... все же это общий праздник для ВСЕГО клуба, а не ее отдельной части!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично постараюсь быть....... Но действительно... видимо придется заказывать кафешку... а это предварительная оплата... (кто сможет заказать?) придется собрать денюжки (нужно узнать сколько стоит аренда)... с тех кто придет (а сдав деньги уж точно чел приедет) да и нет у клуба "общака" чтобы откупать кафешку на НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ кол-во народу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Контус перед новым годом предлагал организовать пред-навогоднюю встречу в каком то помещении ... нужно у него узнать, есть ли щас такая возможность там собраться и арендовать это помещение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно у него узнать, есть ли щас такая возможность там собраться и арендовать это помещение!!!

Так он предлагал форумчанам САМИМ всё выяснить насчёт аренды. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм!!! вопрос , на это мероприятие не с форумчанкой можно приехать???? а то Жена у меня на форуме не зарегина)))) но бе нее никуда не езжу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм!!! вопрос , на это мероприятие не с форумчанкой можно приехать???? а то Жена у меня на форуме не зарегина)))) но бе нее никуда не езжу))))

Без базара конечно можно... не приват ведь клуб :)ЗЫ, я тож думаю со своей (если дите не разболеется и можно было бубушкам оставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм!!! вопрос , на это мероприятие не с форумчанкой можно приехать???? а то Жена у меня на форуме не зарегина)))) но бе нее никуда не езжу))))

не можно, а нужно FAQ по встречам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можно, а нужно FAQ по встречам

Респект... сам забыл про эту темку которая кстати ВСЕГДА висит сверху... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю еще нерешился вопрос с местом.Мы едим с Копейска если кого надо подхватим!!!!! Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак как? С местом определяться будем? Может голосовлку какую выдумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте голосовалку, только толку от нее..........0можно примерно вот так1. Три ПЕРЦА2. Уральские пельмени3. Тутти-Фрутти4. свой вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...