Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Леруа Мерлен (открытие и работа)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Говорят завтра в 2 часа открытие , а в инете что-то не вижу нигде . Кто что знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Незакрепленные сообщения

Был в пятницу в 18-00. Народу было много, но и магазин не маленький, так что на кассу попал без очереди. Консультанты были - помогали людям выбирать лампочки и кухонные гарнитуры.

Понравился ассортимент, особенно много всего для сада и стройки, как мне показалось. И выкладка, вроде бы удобная, всё нужное находится легко.

Купил несколько светодиодных лампочек по 98р, о которых тут вроде упоминали уже - в туалет самое то. Ну и еще мелочевки всякой.

 

p.s. Был на строительном рынке на меридиане с месяц назад, когда нужно было найти проволоку. Какие-то унылые павильончики, все грязное, ценников нет, тесно, темно. И все продают примерно одно и то же, так что ходишь по всем этим павильончикам и спрашиваешь есть ли нужная штука. Может ассортимент на рынке и больше, но обычному потребителю это нафиг не надо, так что вангую скорую кончину большинства рынков. Останется может один какой-нибудь, где будут закупаться профессионалы, и будет узкая специализация - типа в этом ларьке миллиард разных лампочек, а в следующем тыща видов розеток.

В каком-нибудь Челси конечно вполне чисто и прилично, но в любом случае утомительно обходить десяток однотипных отделов, в каждом искать нужное, потом сравнивать цены, а в итоге окажется, что у них нет нужного количества и нужно все по новой...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то бред - не могу увидеть адреса, как туда доехать. Нашла - Копейское шоссе 64.А режим работы - не найду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то бред - не могу увидеть адреса, как туда доехать. Нашла - Копейское шоссе 64.А режим работы - не найду...

С 8-00 до 22-00 Копейское 64 в гисе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в пятницу в 18-00. Народу было много, но и магазин не маленький, так что на кассу попал без очереди. Консультанты были - помогали людям выбирать лампочки и кухонные гарнитуры.

Понравился ассортимент, особенно много всего для сада и стройки, как мне показалось. И выкладка, вроде бы удобная, всё нужное находится легко.

Купил несколько светодиодных лампочек по 98р, о которых тут вроде упоминали уже - в туалет самое то. Ну и еще мелочевки всякой.

 

p.s. Был на строительном рынке на меридиане с месяц назад, когда нужно было найти проволоку. Какие-то унылые павильончики, все грязное, ценников нет, тесно, темно. И все продают примерно одно и то же, так что ходишь по всем этим павильончикам и спрашиваешь есть ли нужная штука. Может ассортимент на рынке и больше, но обычному потребителю это нафиг не надо, так что вангую скорую кончину большинства рынков. Останется может один какой-нибудь, где будут закупаться профессионалы, и будет узкая специализация - типа в этом ларьке миллиард разных лампочек, а в следующем тыща видов розеток.

В каком-нибудь Челси конечно вполне чисто и прилично, но в любом случае утомительно обходить десяток однотипных отделов, в каждом искать нужное, потом сравнивать цены, а в итоге окажется, что у них нет нужного количества и нужно все по новой...

 

 На этих рынках мало того, что везде одно и то же, так и ценники там нифига не дишманские. Не, там можно найти нормальную цену, если ты эти павильоны изучил вдоль и поперёк и знаешь где что почём.

Простой пример из сантехники. В одном павильоне отвод на d50 можно к примеру за 30руб схватить, а пройтись метров 20, то спокойно за 15 и подводы для воды и фитинги, всё % на 20-50 дешевле. Та же хрень с электрикой. Те кто постоянно тарятся со скидками, знают уже все нормальные павильоны. Однако лично моё наблюдение таково, что  много на рынке тех, кто откровенно барыжит в тридорога, выживая за счёт залётных, убеждённых, что на рынке ВСЁ дешевле чем в магазинах. Единственный + того же "перекрёстка в том, что расположен относительно удобно. 

 

Инструмент тот же. Я пока циркулярку себе покупал, инет магазины мониторил, простые и ларьки рыночные. В обычных магазах цены или такие же как в инете и чуть дороже, рублей 100-200максимум. Зато на рынке ценник стабильно был выше рублей на 500-700. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Зачем то скачал и установил приложение для смарта от леруамерлен. Лажа та же, что и сайт. В том плане, что инфа чисто для завлекалова клиентов в магаз, практической ценности 0,фиг десятых. Но не в этом зло. Зразу не снёс эту прогу и давай у меня телефон колбасить пару дней :( то с блокировки не снимается, то перезагружается, экран не загорается. Снёс и всё наладилось. Может совпадение.  :pardon:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может совпадение. :pardon:

Нормально работает, цены и наличие актуальные. Искал отдельно полотно для москитный сетки, показал в каком из магазинов есть в наличии. Поехал купил.

 

Со временем и в Че наладится с ценами.

post-9324-0-52532300-1443451538_thumb.jpg

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально работает, цены и наличие актуальные. Искал отдельно полотно для москитный сетки, показал в каком из магазинов есть в наличии. Поехал купил.

 

Со временем и в Че наладится с ценами.

Ну я и не говорил, что приложение подавало признаки сбоев. Я говорил, что смарт после установки начало колбасить, а после удаления прошло. Возможно просто конфликт приложений, уж больно много у этого приложения леруа доступов к функциям системы. 

А нормально работает это когда, увидел, заказал, оплатил, (забрал) доставили.

Или увидел, зарезервировал, приехал, оплатил, забрал.

А не когда увидел, приехал, того нет, того ещё не привезли, это по другой цене, и на это не облизывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня ради поиска и возможной покупки раковины и мойки в ванную комнату поехал женой в данный супермаркет.Полчаса ходили выбирали в двух рядах искомую мебель и сантехнику и наконец выбрали(и цена более-менее подходящая).Позвали продована чтоб он оформил будущую покупку и опачки-сей агрегат с указанной на бирке ценой не подлежит продаже. На вопрос-какого лешего он на витрине (как и второй такой же агрегат на полке над ним) стоит? Ответ-оно еще не "оформлен для продажи" и выбирайте вот из этого(показал на соседний ряд).Говорю убирай бирку-просто развернул ее задом и все. Т.е. как я понял там одно завлекалово и не больше ничего. А я как дурак с другого конца города туда тащился(с северо-запада). Интерес к нему пропал сразу.Отзыв-отрицательный.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня ради поиска и возможной покупки раковины и мойки в ванную комнату поехал женой в данный супермаркет.Полчаса ходили выбирали в двух рядах искомую мебель и сантехнику и наконец выбрали(и цена более-менее подходящая).Позвали продована чтоб он оформил будущую покупку и опачки-сей агрегат с указанной на бирке ценой не подлежит продаже. На вопрос-какого лешего он на витрине (как и второй такой же агрегат на полке над ним) стоит? Ответ-оно еще не "оформлен для продажи" и выбирайте вот из этого(показал на соседний ряд).Говорю убирай бирку-просто развернул ее задом и все. Т.е. как я понял там одно завлекалово и не больше ничего. А я как дурак с другого конца города туда тащился(с северо-запада). Интерес к нему пропал сразу.Отзыв-отрицательный.

Зачем ты ходишь в покупать вещи для дома в ларёк китайского говна?

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, а ты зачем ждал полтора года ,чтобы его об этом спросить?

А я тупой и медленный. И к тому же вообще забанен был.

 

И вообще послать могу. Хочу и спрашиваю, тут у нас форум же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...