Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Леруа Мерлен (открытие и работа)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Говорят завтра в 2 часа открытие , а в инете что-то не вижу нигде . Кто что знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

сьездили по смотрели....1,5тр оставили.... самое главное кронштейн для батареи отопления купили, крепление в пол.... реально месяц пассивно ищу по челябе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, народу жесть! И ладно бы люди так поглазеть бродили, так нет ведь! Затариваются только шуба заворачивается! Цены обычные, ассортимент действительно показался поболее чем в кастораме. Продованов много на кв.метр. это +  

  Не обошлось без техничного наипалова :)  ценники на сайте попадаются ну уж ооочень завлекательные, причём на те позиции которые легко мониторятся и сравниваются по интернет-магазинам (конкретно говорю за электроинструмент, особенно популярные модели). А по факту их или нет в наличии и(или) цена не соответствует и не отличается от других магазинов. Но оговорочка на сайте: "Данные о ценах и наличии товаров находятся в режиме тестирования. Пожалуйста, уточняйте точную стоимость и наличие товаров в магазинах. Они могут отличаться от опубликованных на сайте", отпускает этим  жуликам все грехи

 Ну были конечно и ценники ниже чем в среднем по больнице. Вот я себе перчаток 5 пар  ХБ с покрытием (причём не плохие по качеству) по 10р/пару взял  :crazy: всегда нужны. 

Плита ОСП 12мм была дешевле на 40р/м2,чем везде  правда размер у неё не привычный-  2440х1220 против обычных у нас 2500х1250

 

ЗЫ Конечно на фоне этих леруа, касторам и стартов, строительным рынкам вроде челси и проч. тяжко будет выживать.

 

ЗЫЫ. Чё все про какой то коллапс говорят? Я нормально около обеда подъехал туда. В начале шестого без проблем выехал сразу под мост.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама у меня днем съездила, сказала народу было много, хватали в основном лампочки, люстры, коврики. Лампочек и люстру на кухню она тоже схватила)) обои без меня покупать не стала, но моего терпения на этот дорожный коллапс и времени не хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Конечно на фоне этих леруа, касторам и стартов, строительным рынкам вроде челси и проч. тяжко будет выживать.
то то у челси парковка всегда забита, и из окна вижу как люди обои тащат и в маршрутку с ними садятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то у челси парковка всегда забита, и из окна вижу как люди обои тащат и в маршрутку с ними садятся

Человек такое животное, сила привычки у него очень сильна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люстры и правда подешевле чем в других магазинах, дешевле чем там тока на китайском) те что поприличниее правда как везде, от 5 тр

 

лампы диодные по 98 р халява, но они 4вт, т.е. аналог 35вт лампы накаливания, я хз куда их такие хапали

 

ламинат по 188р за квадрат был замечен

 

шторы из натурального льна мне понравились, потоньше по 290р м, поплотнее по 700

 

мебели готовой нет (я ваще за стелажом ездил)

 

в итоге купил 2 железных огромных стакана под ложки-вилки, реально давно искал, а там они по 90р

 

и да, заезжать туда со стороны центра, даж я изматерился

 

резюмируя... нормальные хозтовары, но просто так погулять туда ехать смысла нету)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал вчера мимо около 7 вечера....парковка практически вся занята и внутри и снаружи...вот жеж ажиотаж то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был сегодня. Народу тьма, больше пока туда не поеду, ни к чему не смог подойти.

Купил бензопилу, теперь сижу думаю нахрена она мне )))

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже были

народу битком

остановка в сторону копейска очень далеко

проходы очень узкие, три тележки впритирку, две - люди еле проходят

теснота жуткая, в старте на бажова мне гораздо больше нравится

вариант только для акционных товаров, не в час пик и лучше без детей

взяли коврик для прихожей рублей за 90

4 тряпочки из микрофибры за 105

и пару энергосберегаек

выбор есть, поэтому все стоят и тупят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкафчик зеркальный купил за 2.5 тыщи и термометр уличный за 50. мне показалось что многие вещи дешевле чем в кастораме. по крайней мере которые там покупал более менее недавно. на следующий ремонт наверное затарюсь здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарьтесь халявой)

Надолго ли.

Я беру в таких маркетах низачёнеотвечающие товары и мнепофигнацвет.

Олежа. А у нас бы не купил шкафчик? С гарантией 3 года? Не.. у нас жы унитазы)

Хотя.. без касторамы мне тож никак. Нафик тащится на спецрынки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 тыщи. 55 на 70. весь зеркальный. я таких цен не видел. в кастораме и сткрте дороже. по рынкам не хожу. он канешна так себе. из дсп. но думаю мне пойдет. выглядит симпатично. щас *ЦЕНЗУРА* захожу в ванную и пугаюсь отражения с непривычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно шкафчики. Я там тихо фигел как люди покупали готовые окна... втридорога. И было пофиг, что окна под проем стоят вполовину дешевле. Они покупали окна тупо вполовину дороже, чем просто прийти и заказать в свой размер. Так теперь им еще и проем подгонять под размеры окна. Где логика???

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно шкафчики. Я там тихо фигел как люди покупали готовые окна... втридорога. И было пофиг, что окна под проем стоят вполовину дешевле. Они покупали окна тупо вполовину дороже, чем просто прийти и заказать в свой размер. Так теперь им еще и проем подгонять под размеры окна. Где логика???

Бесполезно искать логичность в действиях дураков.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензопила mcculloch cs330.

Цена 6990.

Завтра поеду пробовать

Недованги)))

тоже не ясна логика.

вроде и не самая дешовая из имеющихся, и по характеристикам не самая лучшая, если по цене-качество.

опять же и скидок на нее единственную нет, например в отличии от Oleo-Mac GS 370-14 за 8 тыщ вместо 14-ти

мог бы предположить, что давно хотел её купить, но

 

 

Купил бензопилу, теперь сижу думаю нахрена она мне )))

:scratch:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я таки съездила) за час до закрытия парковка была на половину заполнена, дешевое почти всё расхватали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleo-Mac GS 370-14 за 8 тыщ вместо 14-ти

мог бы предположить, что давно хотел её купить, но

:scratch:

Она как раз таки 14 лежала

Объяснить логику?

Олео мак производство Испания, то что я купил сша, остальное все Китай.

Не хочу Китай. mcculloch там еще мощнее лежала, за 10490. Но я решил, что мощности этой мне будет достаточно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...