Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Найти человека


Рекомендуемые сообщения

а зачем адрес?) можно по соц.сетям поискать человека, адрес нигде не скажут  ибо  ФЗ № 152 "О защите персональных данных"

 

 

 

Статья 24.
Ответственность за нарушение требований настоящего Федерального закона

Лица, виновные в нарушении требований настоящего Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность.

 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Соседа по саду найти надо сомневаюсь что в 57 лет в соцсетях сидит
в правлении сада быстрее подскажут
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сами, то дети заставят.

 

Моя дите возмутилась типа "мне надо родителей в профиле указать"

собсно она там и заведует, у меня и пароль то уже где то потерялся

 

но если ищете меня спокойно пишите, она мне сообщит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама недавно заставила ее в ОК и ВК зарегать :)

теперь у меня стена в открыточках 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама недавно заставила ее в ОК и ВК зарегать :)

теперь у меня стена в открыточках 

маму в ВК пока не пускаем, но она уже через внука умудряется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маму в ВК пока не пускаем, но она уже через внука умудряется))

Совершенно случайно нашел соседа-дедушку в одноклассниках, оказалось человек 1942 года рождения, все места учебы расписаны, фотки, все дела.

Короче, испытал шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок то почему? что 73-й старик не впал в слабоумие а роет интернеты? наверняка пенсионер, что ему еще делать - садик-огородик, и газетку почитать Интернеты полистать.

 

Кста про слабоумие.. мне вот иногда кажется удивительным, что некоторые персонажи СС умеют пользоваться компом. Но подумавши - а что удивительного? если сначала мобилку в садике с помощью товарищей освоить, то после и на компе втыкать несложно насобачиться. А тот дедок наверняка усидчивый, да и образование получал во времена до ЕГЕ, и мыслить самостоятельно обучен.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок то почему? что 73-й старик не впал в слабоумие а роет интернеты? наверняка пенсионер, что ему еще делать - садик-огородик, и газетку почитать Интернеты полистать.

 

Кста про слабоумие.. мне вот иногда кажется удивительным, что некоторые персонажи СС умеют пользоваться компом. Но подумавши - а что удивительного? если сначала мобилку в садике с помощью товарищей освоить, то после и на компе втыкать несложно насобачиться. А тот дедок наверняка усидчивый, да и образование получал во времена до ЕГЕ, и мыслить самостоятельно обучен.

Более того, оказывается у него открыто ИП, бизнес который он продвигает в интернетах.

Просто самый шок что о нем, со стороны, ничего и не подумать.

 

А по поводу активности в возрасте. У моей супруги дедушка, и на параплане собственном летал, и на фондовой бирже торговал, был очень удивительным и разносторонним человеком. Просто пример во всём, планирую в старости быть как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Совершенно случайно нашел соседа-дедушку в одноклассниках, оказалось человек 1942 года рождения, все места учебы расписаны, фотки, все дела.

 

http://anticache.img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-2333187.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто ввести ФИО в гугл то на всех у кого до +-2002 года был автомобиль выпадает с nomer.org 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толстяк, так нечестно, теперь с подробностями рассказывай как нашел, интересно же
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толстяк, так нечестно, теперь с подробностями рассказывай как нашел, интересно же

В правлении адресок сказали :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...