Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я прихуел.

Вот так, раз - и за мгновение еще один все понял.

В чем причина, спросит внимательный читатель? А причина, мой друг, в жлобах. 

Собственно, я против покупки пластиковых пакетов в том виде, в котором нам преподносят сети магазинов. Ты покупаешь там всякое говно, проталкиваешься с телегой к кассе, и все, *ЦЕНЗУРА*, приплыли. 5 рублей за пакет.

Надо отдать должное, иногда пакеты бывают бесплатными. И ты стоишь, запихивая свои 500 покупок в эти футляры для дохлых мышей (ведь больше туда ничего не влезет), успевая постареть на несколько минут. Что сказать - жлобство.

Особенно внимательный читатель скажет, что, мол, будешь раздавать бесплатно, так ведь всю улицу засрут, ироды - и будет прав.

Но дело вовсе не в этих блядских пакетах. Дело в том, что нас имеют.

А вот ты, дорогий читатель, стал бы за 5 рублей в сутки работать промоутером? А бесплатно? А если за это надо немного доплачивать из своего кармана? 

Именно этим мы и занимаемся каждый день. 

Некие маркетологи придумали гениальную идею - продавать пластиковый пакет с символикой магазина. И каждый, кто заплатил эти гребаные 5 рублей, тащится домой, как бы говоря всем "я купил это непереработанное говно в Пятерочке". Тьфу!

Так вот, жлобство все это. Раз уж берете денег за пакет, так имейте совесть не печатать там свои реквизиты, телефоны, биографию и прочую муть, мелочные вы люди.

Жлобство и точка.

 

 

жлоб

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1b по классификации А. Зализняка).

Значение
  1. прост., унич. грубый, тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, примитивный, наглый человек ◆ Начальник станции, кстати, Бурятин Иван Михайлович, все в интеллигента играл — там теософия, покаяние общества, а сам такой жлоб, что от него до самой Тулы все дистанции стонут. Сергей Юрский, «Ритмы большого застолья», 1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. прост., презр. жадный, скупой человек ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

На фотографиях типичные промоутеры.

post-17653-0-99881800-1440515348_thumb.jpg

post-17653-0-71625500-1440515753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Привет. Каким ветром в Ч.?

Перевод по службе.

Что в городе интересного можно посмотреть? Чем живете, чем дышите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пакеты всегда покупаю, у сетевиков, продукты кладу туда, мне пофигу что там реклама или нет, они потом под мусор идут, все равно выкидываю, удобно....

зато про мусорные не знаю...

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод по службе.

Что в городе интересного можно посмотреть? Чем живете, чем дышите?

посмотри кировку для начала

живем стройками

дышим смогом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а я пакеты всегда покупаю, у сетевиков, продукты кладу туда, мне пофигу что там реклама или нет, они потом под мусор идут, все равно выкидываю, удобно.... зато про мусорные не знаю...
да не ты один :)

у спара хорошие пакеты, крепкие

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто

клуб покупателей пакетов)))

 

всё, бросаем клич, собираем народ, регистрируемся в партию, думаю много будет нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто

клуб покупателей пакетов)))

 

я к вам

надоело формально числиться в нытиках из вредности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"АнтиЖЛОБЫ"
и после каждого посещения маркета отписываться сколько купил пакетов и по какой цене)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поиски лучшего пакета для пакетов - как второстепенная цель общества! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня примите!?


я вот иногда пакеты по второму разу в магазины беру!

и гордо на кассе, отвечаю:- нет не надо.


причём в пятёрку беру пакеты молнии и наоборот!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще будем мериться количеством пакетов в пакете для пакетов :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, движуха!!!

Кстати о пакетах, намедни был принеприятно удивлен когда не нашел мешка из супермаркета для мусорного ведра.

Пришлось идти в пятерочку за "срочными" покупками.

У них нормальные такие мешки, огромные, много мусора входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня поблизости магазин "Твой Дом" называется. Так вот там офигенные пакеты - здоровые(три шестилитровки воды влазит), крепкие хрен порвешь и БЕСПЛАТНЫЕ. Есть и поменьше за ту же цену.

На кассе лежат пачкой в свободном доступе. Признаюсь, беру прям "поЖлобски" сантиметров 5-6 от пачки(пакетов 30+ выходит наверное). На месяц хватает мусор выносить каждый день.

Мусорные тоже есть, но они тонкие и нести без ручек неудобно. Складываю их внутрь нормального и иду выбрасываю :crazy:

Беру, кстати тоже нахаляву у уборщиц на работе )

 

Зы. Мне нельзя в вашу группу.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И тем как мы их умеем складывать уголочками... на скорость...

 

срочно организуй тренинги, и эти, как их - мастерклассы!  если чего - Спо знает как, она писала. но не знает - зачем 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Мне нельзя в вашу группу.

почему?

ты будешь главным по экономике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня эти пакеты прорываются постоянно(((

надо меньше набирать.

 

а еще признаюсь в страшном.

я тырю мешки в овощных отделах.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


срочно организуй тренинги, и эти, как их - мастерклассы!  

 

не, я за свободное творчество.... вдруг у кого-нибудь получатся круглые уголочки...


Пакеты рвутся у меня постоянно, даже не столько покупками, сколько собственными пальцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод по службе.

Что в городе интересного можно посмотреть? Чем живете, чем дышите?

 

Смотря что интересно. Много чего есть. Есть хорошие театры, пивные, пивные в театрах и театры в пивных. Есть горы, реки, леса и поля. Есть в городе, за городом и в пригороде. Что интересно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я за свободное творчество.... вдруг у кого-нибудь получатся круглые уголочки...

Пакеты рвутся у меня постоянно, даже не столько покупками, сколько собственными пальцами...

))) Я тоже их так складывала)

А потом они такие мятные( и не понять, какой пакет, пока не развернешь. Только если их еще по размерам сортировать, треугольнички)

 

я тырю мешки в овощных отделах.

пакет в пакет в пакет в пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Я тоже их так складывала)

А потом они такие мятные( и не понять, какой пакет, пока не развернешь. Только если их еще по размерам сортировать, треугольнички)

У меня всё просто.

Пакет "Молния" или "Пятерочка значит большой, пакет из "Даглера" поменьше, значит средний.

 

Все остальные - маленькие или неформат.

 

Вот и всё :)

 

Лежат смятые в комок, по-мужски всё

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...