Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ешь кашку, пей ряжку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да чёт да ))) видимо , чтоб ноги оптически были ещё длиннее.

 

Зы. Ан нет, пересмотрела всю серию фоток, эт фасон такой.)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фасончик такой,эси чо,,ёба

можешь не сомневаться

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда талию потеряла?

Ее и не было никогда.

При астенической грудной клетке талия появляется только в корсете, если стянуть нижние рёбра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее и не было никогда.

При астенической грудной клетке талия появляется только в корсете, если стянуть нижние рёбра .

Похоже на враньё, но я сделаю вид, что поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При астенической грудной клетке талия появляется только в корсете, если стянуть нижние рёбра .

 

Почему при астенической? У меня никак не астеническая (да и ты не похожа, ИМХО, на астеника?), но талии тоже не было никогда, слишком короткий промежуток от нижнего ребра к тазу, талия в нём не умещается, если только рёбра повыдергать. Не знаю, как объяснить, но   даже в свои скелетные 47 кг талия была не меньше 68 см. Сложение такое, хотя я, в принципе, обычный нормостеник.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эт... на фоте 1997 талия есть явная, да и сейчас просматривается, чего вы. Вы, господа, наверное, ровных брёвен не видели? Когда и жира-то нет, и всё равно ровненько, юбки крутятся, пояски не смотрятся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, господа, наверное, ровных брёвен не видели?

Господа поклонники груш, "бедрами" считают попины ушки, скорее всего.

 

Когда и жира-то нет, и всё равно ровненько, юбки крутятся, пояски не смотрятся... 

И без сисьге. Самая топовая фигура сейчас, талия есть только в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты смиксовал. )))  А вообще, от формы грудной клетки много зависит. Но вот именно астеники, они все такие длинные, рёбра у них заужаются хорошо и туловище тоже длинное, есть где уместиться талии.  А моей - негде  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эт... на фоте 1997 талия есть явная, да и сейчас просматривается, чего вы. Вы, господа, наверное, ровных брёвен не видели? Когда и жира-то нет, и всё равно ровненько, юбки крутятся, пояски не смотрятся...

Не видели. И лучше не смотреть вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лучше не смотреть вообще.

 

 

а то что будет, рвота? Ну дык милуйтесь-женитесь со своими идеалами Дюймовочками, кто мешает. А отрицать очевидное, что существуют разные типы фигуры, которые, вне зависимости от "жрать", идеалов красоты не достигнут - им вымереть прикажешь? Если никто видеть не пожелает вообще. Ну, Дим, ты удивил (((

 

 

 

Изображение 014.jpg

 

2007 г, одежда висит, тощая 49 кг при 164 см, но талии нет. Зато ноги не кривые красивые и даже сисьге есть))) 

 

 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт 10 лет  назад. Чтоб не барагозили, что талия расплывается от того, " что такое ела". Вот я наоборот, тогда похудела на 28 кг, но увы и ах. А мне грят, лучше такое безобразие не видеть. Типа, женщина без талии, как мелкий мужчина - ошибка природы??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...