Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Речь о классическом варианте. Например, водке.

 

Без всяких "Лизнул-выпил-куснул" и "полил на кусочек сахара и выпил"

 

 

PS

не нашел подобной темы. Не сомневаюсь, что вопрос уже обсуждался

 

PPS

мне важно знать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Изначально разбавляю. Виски или коньяк с колой или соком. Водку не пью... фу, бе

Вино не запиваю и не закусываю)

Пиво тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью такие напитки, которые закусывать надо, но изредка бывает коньяк, тогда закусываю лимоном.

А когда мы грибы с водкой едим, это мы едим или закусываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мы грибы с водкой едим, это мы едим или закусываем?

:scratch:  С шипучкой же.

 

Зы. где пункт: не пью крепкого спиртного, зато ем, много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕБУРЕК, новую аббревиатуру-сокращение где-то вычитал? 

негодный вершн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запить это как - как принято, выпить чего-то более крепкого чем организм готов принять, затем ЗАПИТЬ? мне жаль людей, которые так поступают.

 

Далее.

 

Читал (ТМ) что итальяшки и прочие виноградари не закусывают едой вино, а запивают вином еду. Попробовал (давно), понравилось. Мешает пользовать по-полной древнерусская манера встать, налить, держа налитое в руках растечься мыслию, затем выпить и, конечно же, закусить.

 

Все что продается у нас из крепкого - требует закуски. Поэтому в застольях пью всегда крепкое.

 

Исключение - если свезет разжиться приличным конюячком, то - отхлебнуть чуток и, не проглатывая, размазывать, размазывать языком по нёбу, так, чтобы алкоголь всасывался не желудком а ртом, чуть-чуть - гортанью, и под это дело трубочку или сигарку.. в голове остается легкое головокружение, во рту восхитительное послевкусие, и воспаряешь.. но это конечно не в шумной компании, а сам один, или с хорошим другом.

 

Далее. Недавно открыл для себя новое направление - домашнее. В деревне дед баловал своей самогоночкой. Хороша конечно, но самогонка и самогонка.

 

В прошлом году увлекся (я, а не дед), вник в вопрос, и теперь дед делает восхитительный продукт - двойной минимум перегонки, не на своей спирали а на моем оборудовании, по моим технологиям - с тщательным отбором голов/хвостов, и не в голом виде, а - восхитительными наливочками.

 

Принимать конечно лучше во время еды (если много - обязательно во время еды, если так рюмашку опрокинуть - можно под сигаретку, сигарку или ту же трубочку), закусывать (вплоть до 60%-й концентрации, но я предпочитаю 30-45) не обязательно, можно выпить, поговорить, снова выпить и продолжить трапезу.

 

Уже с год как я вашу казенку просто пить не могу.. сейчас запасы кончились, надо ехать организовывать, а потом - ждать, покуда будет готово.. я реально страдаю. За прошлые выходные употребил севенярдс - отстой, в эти пользую clan malnes - то же, потратить свыше штуки на поллитру жаба давит, год не особо доходный.

 

зы

 

спешиал для ТС

 

Кто пьет вино не радуясь ему -

Не дали боги разума тому.

 

Перевожу с французского на народный - если

выпив, хочется сморщиться и ЗАПИТЬ - бросайте это дело. Не ваше оно.

 

КГ/АМ

 

ТС парень уравновешенный, и скорее всего не пошлет. Но надо бы извиниться - тема

вполне задумчивая, и несомненно для многих полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. где пункт: не пью крепкого спиртного, зато ем, много?

 

сделано

все для Вас, наша Вл..............

 

спасибо модератору

 

PS

интересно, кнопка "отправить жалобу" - это навсегда?

В смысле, переименование уже нереально?

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...