Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите найти пропавшего человека!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 

София Енбекова

 

post-10378-0-28019600-1437589896_thumb.jpg

 

В Челябинске третьи сутки разыскивают 16-летнюю учащуюся коррекционной школы №4 Софию Енбекову, пропавшую 20 июля при странных обстоятельствах. Девочка из благополучной семьи написала матери записку, что уехала на неделю в Курган к знакомым, но при этом никого в этом городе у нее нет, денег и вещей с собой не взяла.

 

Как рассказала сайту Chelyabinsk.ru мать Софьи Татьяна Енбекова, дочь взяла только паспорт, старый телефон без сим-карты, на коробке из-под которого предварительно оторвала имей-код. Самое подозрительное – исчез коврик, привезенный девушке из Турции месяц назад.

 

«Раньше София из дома не уходила, всегда мне рассказывала обо всех своих друзьях, отношения у нас хорошие, – рассказала Татьяна Енбекова. – Мы с полицией, куда я обратилась сразу же, обошли и обзвонили всех ее знакомых, ее нигде нет. Единственное, на прошлой неделе выписали из больницы ее молодого человека. Этот 19-летний парень сейчас у бабушки в Казахстане. С ним созвонились, говорит неохотно, но утверждает, что ничего не знает. Мне кажется, что дочь могла попасть под влияние какого-либо человека, так как она девочка очень творческая. Кроме того, она предварительно стерла все сообщения с мобильного телефона и из страницы в социальной сети. Саму страницу удалила. Мне это кажется очень подозрительным».

 

Мама просит тех, кто располагает данными о местонахождении ее дочери, сообщать по телефонам

+7 (912) 799-08-68 Телефон мамы (Татьяна) +79128935219 - Телефон брата (Александр)

  или 02.

 

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/58717869690880.html

 

Это сестра моего одного знакомого, поэтому прошу помогите репостом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Кроме последнего предложения - оголтелые домыслы. 

так тут у всех домыслы, даже у копов, кроме нее и возможно нескольких ее знакомых никто не знает где она, вот и домысливаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я думаю, сотрудники полиции знают что делать, если дело приобретет общественный резонанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителей мальчика нашли? Для этого общественный резонанс, кажется, не нужен.

Общественный резонанс нужен всегда, иначе наши органы, похеривают такие дела, выжидают сроки, и списывают их в архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам резонанс нужен или человека найти?

 

Человека

Резонанс.

Навальнизм пошел в народ и пал на благодатную почву.

Я понимаю на форуме только языком некоторые почесать.

У каждого есть страница в соц сетях , и перепостить запись не составит труда и отнимет, пару минут не более, но нет, мы будем интересоваться, а что не так с девочкой, почему она учится в коррекционной школе?

 Тема скатывается в треп очередной, если кто может помочь перепостом, скидываю картинкуpost-10378-0-69496900-1437761054_thumb.jpg,

 

и ТЕМУ Можно будет  закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 Тема скатывается в треп очередной, если кто может помочь перепостом,

Вам toshe уже в который раз предлагает делом заняться,а вы всё про репосты и лайки.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам toshe уже в который раз предлагает делом заняться,а вы всё про репосты и лайки.

Мне Тоше Ничего не предлагает, а я выше написал "У каждого есть страница в соц сетях , и перепостить запись не составит труда и отнимет, пару минут не более", если не понятно В контакте твиттере, Инстаграмме. Не можете, лень, идите мимо, не обращайте внимания, это Вас не касается..

 

P/s/ Лично я перепостил сразу же, без ваты и лишних разговоров, и своих друзей попросил

Изменено пользователем Proletariy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, я ни разу не предложил найти родителей мальчика и через них самого мальчика, как единственную на данный момент реальную зацепку.

Наверное, мне нужно накалякать эту простую мысль на баннер и расшарить по вконташке, чтобы дошло.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, я ни разу не предложил найти родителей мальчика и через них самого мальчика, как единственную на данный момент реальную зацепку.

Наверное, мне нужно накалякать эту простую мысль на баннер и расшарить по вконташке, чтобы дошло.

Я думаю их допросили в первую очередь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия отработана, и страницу в контакте взломали. Полиция работает.

 

Самое главное, существует вероятность, что кто-то ее увидит, и сообщит. От Вас требуется , распространить информацию, не желаете, сидите и тут обсуждаете. вперед, толку от этого ноль.

Изменено пользователем Proletariy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия отработана, и страницу в контакте взломали. Полиция работает.

 

Самое главное, существует вероятность, что кто-то ее увидит, и сообщит. От Вас требуется , распространить информацию, не желаете, сидите и тут обсуждаете. вперед, толку от этого ноль.

ты чего хочешь? Чтоб все ее искать бросились? Нахрена? Есть специальные органы,поисковые организации. Тупых малолеток каждый день сбегающих из дома сотни каждый день. Задаешь вопрос-не ваше дело. Версию-нах ваши версии лучше в соц сетях спамьте. Мне жалко людей в хреновых ситуациях но тут реально ощушение нездоровой девочки которая с помощью более умного дяди к этому дяде убежала. И больше чем уверен далеко там в семье не все идеально было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 От Вас требуется , 

Чивоа? Требуется? 

Не, ну может я чего не знаю, я здесь недавно. Вы тогда хотя бы пишите в заголовке темы: "От вас требуется:.."

А то что это за кокетливое "помогите найти.."?

Написали бы четко, я бы и заходить сюда не стал. 

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тут недавно потеряшка Лена Патрушева,сразу говорил что заткнитесь,не надо кипиша в сми. Кипиш дает возможность преступнику отмазаться на резонансе. Если не тот кипиш ее бы нашли раньше. В группе розыска работают опытные опера нашедшие сотни потеряшек и все версии они понимают лучше нас. Девочка явно вне нормы,не красивая,в переходном возрасте. Как мне подсказывает опыт и интуиция в семье и школе не все в порядке. В сети познакомилась с кем то,кто профессионально окучивает таких малолеток. Я склоняюсь к притонам для педофилов и просто к притонам. Найти ее найдут но нам вряд ли скажут.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда жизни не бывает романтична.

 

Офф.

прям для плаката в квд для переживших курортный роман))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...