Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Камеры автофиксации на трассе(ловит где то в одном месте зараза, ай нид хэлп!)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну соббсно предисловие...

Пока был в отпуску, мотался на дачу в Трубном поселке, за Кайгородово. С выездом через кременкуль с северка. Наловил за месяц аж 8 штрафов по 500 рэ (от 20 до 40 превышение).

Внимание вопрос - Где эта, мать ее за ногу камера, кто нибудь с ней сталкивался?

Подозрение есть на само Кайгородово.

1. Что сам дурак знаю))

2. Предложения типа - "чо как лошара, позырь фотку на уведомлении и все поймешь" - не принимаются, уведомления походу приходят на старый адрес, а штрафы вычислил на сайте ГИБДД.

3. Инфа может еще кому поможет, не один же я там катаюсь...

 

Всем добра и котиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Напротив "Трактора" есть, система "Кордон" очень малозаметна.

Не по городу, по трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madmax,  ну в постановлении должен быть км указан, и место, или пост. 

вроде стационарной нет там, частенько езжу. в кайгородово и рядом экипажи часто стоят, но если оформили без тебя - это не машина должна быть, а именно стационарная камера.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, экипажи могут оставлять же камеру, сами уехать, она напуляет и потом письма шлют.....Видимо нашли для этого хорошее местечко...

есть умельцы ставят в газели, которые потом постоянно кидают на обочине......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Предложения типа - "чо как лошара, позырь фотку на уведомлении и все поймешь" - не принимаются, уведомления походу приходят на старый адрес, а штрафы вычислил на сайте ГИБДД. :pardon:

Аптамат аднака где то)) 

Так что ты Олег там поаккуратнее) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё - это же территория в подчинении Долгодеревенской ГИБДД, у них есть точно знаю - автобусы, которые оснащены такой аппаратурой, стоят где захочется.

Сколько раз сам видел, стоит мерседес тонированный (в зоне отдыха), а в салоне "СОВА" пуляет, никого не тормозят

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

них есть точно знаю - автобусы, которые оснащены такой аппаратурой, стоят где захочется

 

мобильных комплексов на объездной на екб между кременкулем и двухполоской м5 не видел очень давно. такие на двухполоске у юж.урал.прииска частенько стоят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильных комплексов на объездной на екб между кременкулем и двухполоской м5 не видел очень давно. такие на двухполоске у юж.урал.прииска частенько стоят 

часто вижу, когда приезжаю, между Саргазами и Полетаево, на объездной перед Кайгородово, там на заправке у поворота на Трубный - часто обедают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Аптамат аднака где то)) 

 

будем вычислять место. у меня антирадар стоит, правда старенький - вроде неожиданно не пищал. 

 

а ты прям на 100% уверен, что не в городе? на чичерина -250 лет стоит система, которая скорость мерит и штрафы присылает, без радара. и у трактора такая же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так... Областники это, точно... Но не могут же они жить там все время))


будем вычислять место. у меня антирадар стоит, правда старенький - вроде неожиданно не пищал. 

 

а ты прям на 100% уверен, что не в городе? на чичерина -250 лет стоит система, которая скорость мерит и штрафы присылает, без радара. и у трактора такая же. 

Уверен на 100 %. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так... Областники это, точно... Но не могут же они жить там все время))

Уверен на 100 %. 

могут, бросили и уехали, если место понравилось, прикрыли чем нить, например ветками, под мусор маскируют, сетками маскировочными покрывают, за ограждением прячут, стоит где нить, потом приехали забрали и фсёёё, память полная у неё...

Изменено пользователем Evgeni
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Предложения типа - "чо как лошара, позырь фотку на уведомлении и все поймешь" - не принимаются, уведомления походу приходят на старый адрес, а штрафы вычислил на сайте ГИБДД.

3. Инфа может еще кому поможет, не один же я там катаюсь...

 

у меня тоже на другой адрес уходит. я съездил в городскую, получил постановление - там всё было написано где, как за что. 

И теперь я знаю что на мосту свердловский - бр. кашириных - камеры работают на превышение!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Новоградскому тракту, от Северка до Кременкульской развязки с объездной, камер нет.. У меня чувствительный радар-детектор ,поймал бы.. Я там каждый будний день катаюсь, но с развязки ухожу направо.. Так что от развязки ищи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Новоградскому тракту, от Северка до Кременкульской развязки с объездной, камер нет.. У меня чувствительный радар-детектор ,поймал бы.. Я там каждый будний день катаюсь, но с развязки ухожу направо.. Так что от развязки ищи..

Принято, спасибо... Круг сужается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И теперь я знаю что на мосту свердловский - бр. кашириных - камеры работают на превышение!
они там всегда работают.

 

 


По Новоградскому тракту, от Северка до Кременкульской развязки с объездной, камер нет.
вот и мой свисток не свистит, только давно там ездили, может и появилось чего. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри электронного постановления тоже есть "адрес" камеры.

Может быть тут, если верить мапкам'у.

post-9324-0-09841700-1437383720_thumb.jpg

http://mapcam.info/speedcam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же... Причем я знаю с точностью до 10 км где я был))

 

там в скрине походу еще и время нарушения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в скрине походу еще и время нарушения

Время есть, поэтому и говорю что примерно знаю свое местонахождение в этот момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив "Трактора" есть, система "Кордон" очень малозаметна.

Ага, давеча проверялся на штрафы и оказалось, что именно там мне и выписали 500рэ :(

Кстати, смотрел инфу о штрафах с сайта госуслуги, там помимо времени ещё и адрес указывается, где было совершено нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...