Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Комиссионка (пополняемая тема)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что бы не создавать десятки объявлений в барахолке (привет Andy) буду добавлять тут интересные позиции. В связи с удаленностью магазина буду делать доставку по вечерам, после открытия магазина в центре забирать можно будет оттуда. если что то заинтересовало пишите в личку что именно и контакты. Если что то хотите продать мне - пишите сюда, может кому из форумчан приглянется. Просьба в рабочем топике не флудить.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

есть пара дисков под х бокс но не помню что на них, завтра напишу с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста ) тут еще строй инструменты в залог притащили. Самое прикольное огромная коробка с гидравликой и приспособами для восстановления геометрии машин ) По опыту знаю что не выкупят )

Даешь стране строй инструментА!!!

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там фен еще один и бормашинка для шлифовки машин, из автосервиса все. Но все в залог 2 недели. я почему анонсы и пишу - выкупают меньше 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Сереж седня совсем времени не было, на чмз даже не ездила. Завтра 100% к 6 туда поеду, забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Слим ничем не хуже, только муви нет

чего за штука эта муви? на слим тоже они есть?

 

все разобрался, покурил инэт.. ну ждемс результата по брони, если не снята то заберем слим тогда завтра

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Playstation 3 160gb+2 joy+movie+15 лицензионных дисков продана

Вторая приставка в брони за Proof до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша.

Если появятся еще приставки игровые хорошие в ближайшее время - я первый в очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две дрели на продажу. Одна советская синего цветамно компактная. Маркировки нет на ней. Вторая stern id13b. Любая по 1000 руб. Забирать либо на чмз либо в центре после 20 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть колонки для компьютера? Не сильно навороченные, но и не сильно плохие. Нужно нечто среднее, в офисе музыку иногда слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...