Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Комиссионка (пополняемая тема)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что бы не создавать десятки объявлений в барахолке (привет Andy) буду добавлять тут интересные позиции. В связи с удаленностью магазина буду делать доставку по вечерам, после открытия магазина в центре забирать можно будет оттуда. если что то заинтересовало пишите в личку что именно и контакты. Если что то хотите продать мне - пишите сюда, может кому из форумчан приглянется. Просьба в рабочем топике не флудить.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

О, а расскажи-ка, зачем тебе 250А? Чо ты им варить собрался?

Запас как говориться опу не беспокоит)))) Вообще дачу купил на Курочкино, хочу бытовку сварганить, каркас металл профиль, 3 мм планирую Если шаришь посоветуй на сколько брать, а может и производителя посоветуешь :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запас как говориться опу не беспокоит)))) Вообще дачу купил на Курочкино, хочу бытовку сварганить, каркас металл профиль, 3 мм планирую Если шаришь посоветуй на сколько брать, а может и производителя посоветуешь :hi:

Нет в мире темы, в которой он не шарит ))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запас как говориться опу не беспокоит)))) Вообще дачу купил на Курочкино, хочу бытовку сварганить, каркас металл профиль, 3 мм планирую Если шаришь посоветуй на сколько брать, а может и производителя посоветуешь :hi:

Да хз, я 4мм варил 90-100А, потому и удивляюсь. 150 и больше - только резать уже, а не варить. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...