Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Комиссионка (пополняемая тема)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что бы не создавать десятки объявлений в барахолке (привет Andy) буду добавлять тут интересные позиции. В связи с удаленностью магазина буду делать доставку по вечерам, после открытия магазина в центре забирать можно будет оттуда. если что то заинтересовало пишите в личку что именно и контакты. Если что то хотите продать мне - пишите сюда, может кому из форумчан приглянется. Просьба в рабочем топике не флудить.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

бронь можно ?

пока у гракса в брони. Если не заберет то завтра за тобой

Появился электролобзик Штурм за 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у тезки, рад был видеть.

Забрал планшет самсунь, с супер скидкой для форумчан, сижу осваиваю.

Слил некоторые неиспользуемые вещи.

 

В связи с этим покопался дома и нашел ещё много чего не пользуемого, скоро отдельно тему с распродажей сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

256Mb DDR-333MHZ CL2.5 samsung

512 Mb 1Rx8 PC2-5300U-555-12-ZZ samsung

512Mb x8 DDR2 sharetronic

NCP DDR512Mb PC3200

такая память интересна?

еще в машине какая то планка лежит, и проц, попозже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть:

1.  книжка MB-P702. Только зарядку надо дома найти, сейчас подключил к миниюсб, заряжается (немного глючная) покупалась здесь у кого-то из форумчан .1000р..

2. Джойстик DEFENDER Cobra M5, купил давно, чуть поиграл, понял что не моё, так и лежит в коробке, состояние нового. Это который на датчиках магнитных, без трущихся частей, подобие настоящего от СУ-27. 2000р.

3. psp 3008,черного цвета, прошитая, флешка не родная через переходник на 16гиг,через раз не включается с первого раза, делаешь горячий перезапуск и нормально. 2000р. и то же зарядку надо поискать :)

 

Всё торгуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю запрос. Есть что-нибудь?

сори, пропустил, пока нет 

Есть:

1.  книжка MB-P702. Только зарядку надо дома найти, сейчас подключил к миниюсб, заряжается (немного глючная) покупалась здесь у кого-то из форумчан .1000р..

2. Джойстик DEFENDER Cobra M5, купил давно, чуть поиграл, понял что не моё, так и лежит в коробке, состояние нового. Это который на датчиках магнитных, без трущихся частей, подобие настоящего от СУ-27. 2000р.

3. psp 3008,черного цвета, прошитая, флешка не родная через переходник на 16гиг,через раз не включается с первого раза, делаешь горячий перезапуск и нормально. 2000р. и то же зарядку надо поискать :)

 

Всё торгуемо.

псп 1000 если устроит готов взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псп 1000 если устроит готов взять

буду иметь ввиду, если не продасться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XBOX 360 4gb не прошитый (только под лицензию, но прошить не проблема) + 3 джойстика+киннект+5 лицензионных дисков, все провода, полный комплект. Цена всего 7500 рублей!

Проектор panasonic pt-lc56e пробег лампы 420 часов из 2500, состояние нового, сумка. Цена всего 6500 рублей!

Проектор epson emp-x5 состояние отличное, пробег лампы 240 часов из 2000. Цена всего 5000 рублей!

Экран 2*2 метра всего за 1500 рублей!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока у гракса в брони. Если не заберет то завтра за тобой

 

Забрал ?

 

бронь можно  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


XBOX 360 4gb не прошитый (только под лицензию, но прошить не проблема) + 3 джойстика+киннект+5 лицензионных дисков, все провода, полный комплект. Цена всего 7500 рублей!
если джойстики беспроводные, то халявская цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал ?

неа,до вечера время попросил

Забрал ?

неа,до вечера время попросил

если джойстики беспроводные, то халявская цена

1 проводной, два без+доп батарейки и док станция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша! Ты по лобзику меня в бронь поставил?
Ну и телефончик свой в личку кинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще бронь дело не благодарное. Наверно буду продавать кто первый заберет. Цены на все и так халява,что бы деньги не морозить. Следующие позиции будут без брони.

Проекторы кстати тоже даром

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про бронь камень в мой огород, так ты мне не сказал sata винт или нет

не в твой,а в общем. Винт конечно сата.

HDD для ноута asus x550c есть?

ide или sata? Sata 160 ide 40 сейчас в наличии

Если Денис не заберет то 320 sata есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...