Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сообщество автомобилистов "Безпалева174"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Доброго времени суток, товарищи. Представляем Вашему вниманию сообщество автомобилистов, которое любит и уважает тонировку на стеклах. На данный момент в сообществе идет полноценный обмен информацией по месторасположению патрулей ДПС. Информация помогает меньше попадаться на глаза сотрудникам, а так же в нашем сообществе очень приветливые водители, которые помогают друг другу на дорогах, взаимовыручка у нас работает на ура!

Так же идет обмен информацией о пробках, дтп и прочих затруднениях на дорогах города.

 

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему дружному коллективу. Ваша информация будет полезна тысячам людей.  Так же готовы к любому сотрудничеству с различными организациями.

 

Группа работает в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/bezpaleva174rus

post-17595-0-30654300-1436856145_thumb.jpg

  • Плюс 1
  • Минус 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

все ништяк!

23000 потенциальных клиентов, которые еще и, якобы,  регулярно просеиваются.

Надо разместить там рекламу себя!

Мне кажется, для продажи растворителей неплохая площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексная мойка - от 450 рублей (чернение в подарок) [/size]

Да охренеть, 450 рублей!

 

Я за 8 лет сэкономил на мойках 80 тыщ рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС в Яндекс.картах есть. И обсуждения живые тоже.

 

Кстати, можно возродить старые темы помощи и смс-оповещения заменив смс на вайбер-группу. Во многих сообществах уже есть. Заодно все контакты ККшников в телефоне будут )

в вайбере начнётся такой же флуд, как и всё время в смс, что ни к чему продуктивному это не приведёт. Если на базе смарта чего нить, то тогда уж канал КК развивать в Zello. Там хоть в реальном времени понимаешь кто откликнулся на просьбу о помощи, да и инфа актуальна.

При этом флуд никаким образом не забъёт актуальную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб была возможность составить маршрут без гайцов на своем пути. Уже знаешь, что они там не стоят.

А чем вам так не нравятся гайцы?

Вы там анашу возите или обкуренные ездите? Закон нарушаете и боитесь, что вас остановят? Дык вы просто пидары тогда.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а ктонить слушает?  http://звукмотора.рф/radio-interception/

Live radio interception Police department 

Радиоперехват в режиме реального времени ДПС ГИБДД УМВД по городу Челябинску

Трансляция ведется в целях общественного контроля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дык вы просто пидары тогда.
ох ты когда нибудь договоришься Дима

оторвут тебе твой язычок поганенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты когда нибудь договоришься Дима

оторвут тебе твой язычок поганенький :)

Общество страдает от двойных стандартов и от всяких пидаров, которые тянут одеяло на себя.

Если избавиться от всего этого - обычным нормальным людям будет жить намного проще и приятнее.

 

А ты тоже закон нарушаешь?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чтоб была возможность составить маршрут без гайцов на своем пути. Уже знаешь, что они там не стоят.

Какое-то сообщество тараканов-заранее узнать где стоят люди с палками тапками,чтоб не попасться. Если вам так нравится тонировка,что вы осознанно нарушаете запрет,то и нарушайте его гордо передвигаясь там,где вам надо,а не прячась по щелям.Правда придётся штрафы платить,но ведь дело превыше каких-то мерзких бумажек?

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам так не нравятся гайцы?

Вы там анашу возите или обкуренные ездите? Закон нарушаете и боитесь, что вас остановят? Дык вы просто пидары тогда.

Следите за выражениями пожалуйста. И будьте так любезны, свои доводы оставить при себе. Все ваши высказывания ничем не обоснованы !

  • Минус 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вайбере начнётся такой же флуд, как и всё время в смс, что ни к чему продуктивному это не приведёт. Если на базе смарта чего нить, то тогда уж канал КК развивать в Zello. Там хоть в реальном времени понимаешь кто откликнулся на просьбу о помощи, да и инфа актуальна.

При этом флуд никаким образом не забъёт актуальную инфу.

 

А какая продуктивность требуется? И так понятно, что без флуда никуда.

А Зелло что, историю сообщений ведёт? Я как-то зимой рано утром прикурить просил, так на моё сообщение через 10 минут ответили, а в Зелло в тот момент, возможно, вообще никто бы меня не услышал - не орать же в рацию каждую минуту.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что тут и вправду одни "тролли" сидят, которым нечем заняться, лишь бы чего нить обгадить. С помощью Вас хоть активность создается, Вы не так уж и бесполезны в этом мире ;)

 

З.Ы. Касается не всех отписавшихся, "тролли" сами все поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что тут и вправду одни "тролли" сидят, которым нечем заняться, лишь бы чего нить обгадить. С помощью Вас хоть активность создается, Вы не так уж и бесполезны в этом мире ;)

 

З.Ы. Касается не всех отписавшихся, "тролли" сами все поймут!

 

На самом деле, КК - не ваша целевая аудитория. Форум, как и его обитатели, давно уже вырос - здесь махровые дядьки, которым ваша тема интересна только в одном плане - потроллить. А таких как вы за многолетнюю историю приходило и уходило немало, а уж погнобить очередного новичка - дело чести.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая продуктивность требуется? И так понятно, что без флуда никуда.

А Зелло что, историю сообщений ведёт? Я как-то зимой рано утром прикурить просил, так на моё сообщение через 10 минут ответили, а в Зелло в тот момент, возможно, вообще никто бы меня не услышал - не орать же в рацию каждую минуту.

И это верно. Я вот кстати так и не пробовал функцию "следить за темой" на КК, насколько оперативно куда может приходить уведомление о новых сообщениях в теме? Имею ввиду к примеру тему "просьбы о помощи".

Вконтактик в этом плане достаточно удобный, если состоишь в беседе то сообщения практически мгновенно приходят.

 

С другой стороны если бы в канале КК на Zello сидело польше чем 1,5 землекопа и в основном те, кто имеет целью не просто пофлудить, но и помочь ближнему, то возможно и не нужно было бы каждую минуту в рацию трындеть просьбу. :)

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая продуктивность требуется? И так понятно, что без флуда никуда.

А Зелло что, историю сообщений ведёт? Я как-то зимой рано утром прикурить просил, так на моё сообщение через 10 минут ответили, а в Зелло в тот момент, возможно, вообще никто бы меня не услышал - не орать же в рацию каждую минуту.

зело историю сообщений ведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал - это рация через интернет. 

Ну да. в проге есть функция хранения истории сообщений. Под них задаётся определённый объём памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс навигатор показывает местоположение патрулей ДПС ? 

Вы говорили о не раскрытии темы. 

Ну и наконец, у тех, кто пользуется яндекс картами, прочитают и больше сюда не зайдут, раз это бесполезно.

А за каким таким надом мне знать про патруль ДПС? Документы в порядке, машина тоже по ГОСТу(не опущена, не закатана кузбаслаком), трезвый как стёклышко, ничего не нарушаю и даже не разбойник совсем. На рожон не лезу. 

 Считаю совершенно бесполезным ваше сообщество. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за выражениями пожалуйста.

Я за ними слежу, будьте уверены, и употребляю наиболее подходящие по ситуации.

 

И будьте так любезны, свои доводы оставить при себе.

Ой, будьте так любезны, почитайте на досуге в каком-нибудь поисковике, что такое "интернет" и "форумы".

 

Все ваши высказывания ничем не обоснованы !

Давай-ка теперь по пунктам, зачем тебе нужна карта города без ментов?

 

ПДД бывает нарушаю, да

Остальные законы чту

Ну, значит, наполовину?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название сообщества, или как там его, мне кажется совершенно дурацким. 

Хотя для прыщавых юнцов самый самолёт.


@Slaventiy,ты на работе ещё? 

ога

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная группа для угонщиков - всегда в курсе где экипажи ДПС стоят.

 

Удалять нужно такие группы и сообщества!

 

В тему

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название сообщества, или как там его, мне кажется совершенно дурацким. 

 

Это еще очень вежливо сказано :)

Надо переименовать в "шухер74" или "атас74", ну еще "палево74". А то "безпалева" как-то уж совсем не литературно и не информативно, и очень напоминает выражение "пальцы веером, сопли пузырем". 

А можно узнать возраст ushakova?

 Мы поддерживаем людей, которые пользуются тонировкой на своих автомобилях и помогают другим участника на дорогах оставаться с черными стеклами.

 

Попахивает дискриминацией, нынче нужно говорить "афро стеклами". 

Съешь банан, спаси без палева мир!

Вот:

наречкол-во синонимов: 5
• втихаря (23)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...