Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Apple анонсировали долгожданный телефон! Это просто шедевр!

http://www.iphones.ru/iNotes/109/

Вкратце: 3,5" сенсорный экран на весь телефон, wifi, edge, 2мп камера...Mac OS...4-8 гиг памяти...

 

http://images.apple.com/iphone/images/indexhero20070109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

599$ - 16gb = примерно 18.5 + налоги разумеется

 

в мвидео 15 - выходит у нас хоть что-то кроме мышек и флешек компьютерных и еды стоит дешевле чем в сша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.apple.com/ru/iphone/specs.html

 

Вот, что там написано:

Операционная система

iPhone OS 2.0

 

А по поводу перевода - там сказано, что цены эти с подключением на 2 года. Без подключения - цены выше. Но. Эти цены указаны для тех, кто является постоянными подписчиками AT&T. И только для них. Если покупать через сайт эпла, то цена будет та, которая указана на самом сайте (без контракта).

Перевод с помощью автоматических переводчиков является очень некорректным. Т.к. он многое не учитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.apple.com/ru/iphone/specs.html

 

Вот, что там написано:

Операционная система

iPhone OS 2.0

 

А по поводу перевода - там сказано, что цены эти с подключением на 2 года. Без подключения - цены выше. Но. Эти цены указаны для тех, кто является постоянными подписчиками AT&T. И только для них. Если покупать через сайт эпла, то цена будет та, которая указана на самом сайте (без контракта).

Перевод с помощью автоматических переводчиков является очень некорректным. Т.к. он многое не учитывает.

Думаю ты не прав :) Если без контракта то почти 700 баков за старшую модель. Или только через AT&T с апгрейдом или с покупкой нового контракта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать через сайт эпла, то цена будет та, которая указана на самом сайте (без контракта).

Попробуй, купи без контракта :D : https://buyiphone.apple.com/WebObjects/IPACustomer.woa/

 

 

 

 

 

Вы хоть читаете то, что сюда копируете? Или просто цифры увидели?

 

Дык сначала нужно перевести, а потом копировать.

 

А по поводу перевода - там сказано, что цены эти с подключением на 2 года. Без подключения - цены выше. Но. Эти цены указаны для тех, кто является постоянными подписчиками AT&T. И только для них. Если покупать через сайт эпла, то цена будет та, которая указана на самом сайте (без контракта).

Перевод с помощью автоматических переводчиков является очень некорректным. Т.к. он многое не учитывает.

Щас переведу без автомата, со своим знанием немецкого и украинского :)

 

переход от цены по сноске с цифрой 1 приводит к словам:

 

Requires new two-year AT&T wireless service contract

Нужна новая кабала на два года с опсосом AT&T

Existing AT&T customers who want to upgrade from another phone or replace an iPhone 3G should check with AT&T or use www.apple.com/iphone/buy to find out if they are eligible for early upgrade pricing: $299 (8GB), $399 (16GB), or $499 (32GB) with a new two-year contract.

Если вас уже облапошили раньше, то старые аппараты можете сдать барыгам, а новые мы продадим вам дороже на 100-200 баксов, чем новым лохам , но всё равно заставим подписать новую кабалу на 2 года

 

For those who are not eligible for an early upgrade or who wish to buy iPhone as a gift, the prices are $499 (8GB), $599 (16GB), or $699 (32GB).

Если ты не лоханулся раньше, и сейчас лохом не стал , то купишь новый айфон за 700 баксов , даже чисто для того, чтоб подарить кому-нибудь.

 

 

З.Ы. Есть истинные знатоки английского, рассудите , пожалуйста! :)

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны знатоки, я могу поговорить с профессиональным переводчиком. Посмотрим, что он скажет.

 

Попробуй, купи без контракта :D : https://buyiphone.apple.com/WebObjects/IPACustomer.woa/

разговор сейчас не о том.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны знатоки, я могу поговорить с профессиональным переводчиком. Посмотрим, что он скажет.

Ждём с нетерпением!

Есть предложение, заказать перевод в студии переводов, проигравший-платит.

 

разговор сейчас не о том.

А о чём, интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ты не прав :) Если без контракта то почти 700 баков за старшую модель. Или только через AT&T с апгрейдом или с покупкой нового контракта.

вполне могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что там написано:

Операционная система

iPhone OS 2.0

Молодой человек в курсе, что из себя представляет "iPhone OS"? ;) Учим матчасть!

 

P.S.: А то сейчас начнем, что Windows Mobile - это не Windows :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне могу ошибаться.

Добудь мне до сентября телефон за 300. Если нет - жирный минус тебе в личную пацанскую книжку.

 

Молодой человек в курсе, что из себя представляет "iPhone OS"? wink.gif Учим матчасть!

Это версия ПО, сейчас уже 3.0.1

 

Enemy, вот пример еще одного школьника, утверждающего про телефоны за 100$ http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=96701&page=35

 

Не хочу спорить про цену, просто в инете было полно ушлых челов, предлагающих телефоны по такой смешной цене, ессно у них были клиенты.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy, вот пример еще одного школьника, утверждающего про телефоны за 100$ http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=96701&page=35

 

Не хочу спорить про цену, просто в инете было полно ушлых челов, предлагающих телефоны по такой смешной цене, ессно у них были клиенты.

Что значит "еще одного школьника"? Мы с тобой не знакомы, поэтому говорить о моём возрасте - глупо. Это первое.

Второе - я не предлагаю телефоны по цене в 100 баксов. Я лишь говорю о том, что написано на офф сайте производителя.

Изменено пользователем enemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь говорю о том, что написано на офф сайте производителя.

От чего ушли, к тому пришли!

Там написано про телефоны за 100$ без контракта???

 

Предложение про переводчика в силе, если что! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение про переводчика в силе, если что! :)

Я помню. Но уже не сегодня. Завтра потревожу. Приведу текст. Если не прав - извинюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню. Но уже не сегодня. Завтра потревожу. Приведу текст. Если не прав - извинюсь.

Вот это - СЛОВО! Молодец!

А до этого- BSB правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас добрался до компьютера. Вот перевод:

(1) Необходим договор оказания услуг беспроводной связи AT&T, который в отдельном порядке заключается с сертифицированным совершеннолетним покупателем – в данном случае требуется проверка кредитоспособности. Клиенты AT&T, которые хотят модернизировать свой старый телефон или заменить iPhone 3G, могут узнать у представителей AT&T или по ссылке www.apple.com/iphone/buy, доступна ли им ранняя модернизация iPhone с заключением нового контракта на два года по следующим ценам: $299 (8GB), $399 (16GB), или $499 (32GB). Для тех, кому не доступна услуга ранней модернизации, или тех, кто желает приобрести iPhone в подарок, цена составит $499 (8GB), $599 (16GB), или $699 (32GB).

 

Оригинальный текст:

1. Requires new two-year AT&T wireless service contract, sold separately to qualified customers; credit check required; must be 18 or older. Existing AT&T customers who want to upgrade from another phone or replace an iPhone 3G should check with AT&T or use www.apple.com/iphone/buy to find out if they are eligible for early upgrade pricing: $299 (8GB), $399 (16GB), or $499 (32GB) with a new two-year contract. For those who are not eligible for an early upgrade or who wish to buy iPhone as a gift, the prices are $499 (8GB), $599 (16GB), or $699 (32GB).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Выводы?

 

:nono:

 

Кстати, переводчик не ахти какой внимательный, new two-year в первом предложении так и не перевёл, в отличие от автоматических :D

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, переводчик не ахти какой внимательный, new two-year в первом предложении так и не перевёл, в отличие от автоматических :D

Ну как это?

А это:

с заключением нового контракта на два года?

Это читатель видит только то, что хочет видеть. ;)

 

И тут сказано "Клиенты AT&T, которые хотят модернизировать свой старый телефон или заменить iPhone 3G". Я вроде четко сказал про клиентов AT&T. Не так? Собственно аппарат без контракта стоит 99$. Но другое дело, что еще нужно контракт покупать (если бы у нас в обязательном порядке требовали контракт, цены тоже были бы совсем другими). В любом случае, мне уже надоело спорить. Если считаете, что я был не прав, извините. :)

Изменено пользователем enemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это?

А это:

с заключением нового контракта на два года?

Это читатель видит только то, что хочет видеть. ;)

 

 

В любом случае, мне уже надоело спорить. Если считаете, что я был не прав, извините. :)

Читатель видит то что написано, дословно речь шла о

Кстати, переводчик не ахти какой внимательный, new two-year в первом предложении так и не перевёл,

т.е. Requires new two-year AT&T wireless service contract

 

а вы говорите про второе предложение, где речь про апгрейд.

 

Existing AT&T customers who want to upgrade from another phone or replace an iPhone 3G should check with AT&T or use www.apple.com/iphone/buy to find out if they are eligible for early upgrade pricing: $299 (8GB), $399 (16GB), or $499 (32GB) with a new two-year contract.

 

 

З.Ы.

За извинения зур рахмат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в м-видео 8 гб 3джи по 9 990 :derisive:

распродажа)))

А вот тут гляньте... что-то я в количестве цифр в ценнике запутался :scratch:

 

при вызове на печать, нолик появляется ;)

_______iphone1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи :angry:

да просто сволочуги :aggressive:

съездил купил жене),

акция действует до 08/08, народ активненько скупает(но очередей нет)

конкуренты нервно ждут окончания распродажи в м-видео

м-видео ждет первую партию 3gS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...