Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Apple анонсировали долгожданный телефон! Это просто шедевр!

http://www.iphones.ru/iNotes/109/

Вкратце: 3,5" сенсорный экран на весь телефон, wifi, edge, 2мп камера...Mac OS...4-8 гиг памяти...

 

http://images.apple.com/iphone/images/indexhero20070109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

так что осторожно! скоро начнут таскать подделки!

А то сейчас не таскают и не покупают=)Надоели эти баннеры - продам Нокия копия, Верту копия, Радо копия, Бентли Копия)))И ведь берут же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сейчас не таскают и не покупают=)Надоели эти баннеры - продам Нокия копия, Верту копия, Радо копия, Бентли Копия)))И ведь берут же!

причём по цене ортгинала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки видел, в руках не держал

Что-нить типа такого:http://cgi.ebay.com/Cect-Wifi-T32-Windows-...1QQcmdZViewItemhttp://cgi.ebay.com/New-Tri-Band-CECT-A88-...1QQcmdZViewItem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Джобс в интервью подтвердил, что до конца года скорей всего айфон начнет продаваться в России официально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как с английским...но сказал он, что уже в 70 странах продается, и это много.Он не говорил "We will sell Iphone in Russia" - просто поговорил вокруг да около, что вот уже есть везде кроме как в РФ и Китай, и было бы неплохо и там продавать.Будет или не будет - никому не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как с английским...но сказал он, что уже в 70 странах продается, и это много.Он не говорил "We will sell Iphone in Russia" - просто поговорил вокруг да около, что вот уже есть везде кроме как в РФ и Китай, и было бы неплохо и там продавать.Будет или не будет - никому не известно.

Это на кейноуте он сказал что в 70 странах и это много...а еще было интервью CNBC, где у него корреспондент прямо спрашивает: What about big countries like China and Russia? Джобс отвечает: The two big ones we dont have chance to get close is China and Russia. And I think this will happens later that year.Вот оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того... только 4 Гб на борту и еще больше похож

http://www.lightinthebox.com/wholesale-HiPhone_c1498
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какава щаз цена на айфон? старый тел сломался, ана работе паернь ходит с 8гиговым, красотища) все на него посматриваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вот и дождались мы продаж в России. Теперь самое интересное - где купить?У всех куча всяческих предложений. В салонах связи можно купить в кредит (первоначальный 2300, около 2200 каждый месяц в течение года). Можно купить у ОПСоСов, у них либо идет скидка на тариф либо еще что-нить. Лично мне больше всего понравилось предложение от МТС: При покупке Яблокофона за сам аппарат берется 5990р. Остальные 17010 рублей идут на счет. Можно выбрать один из тарифов - Сим 100, Сим 500 или Сим-unlim. Если брать Сим-100 - то каждый месяц со счета будет списываться абонентская плата в размере 1490 рублей. В нее включено 100 минут связи (вроде как только внутри сети), 100 СМС и 300 Мб траффика (которых мне кажется должно быть достаточно на месяц). Насколько я читал информацию нигде не упоминается о каких-либо обязательствах абонента (выговорить какую-нить сумму).Т.е. получается, что при покупке телефона у них за 23к (как и везде) еще остаешься обеспеченым практически на год связью.ИМХО лучшее предложение. У Пчелайна и Мегафона просто интересные тарифы, но за них все равно прийдется платить из своего кармана, а не из тех денег, на которые куплен iPhone. Может я что-то не понял, может я что-то упустил. Просто решил поделиться и посоветоваться с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не понял, может я что-то упустил. Просто решил поделиться и посоветоваться с вами.

Можно здесь начать читать, это обсуждалось.Точнее самое главное по этой ссылке.Бесплатный сыр... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно здесь начать читать, это обсуждалось.

Там просто не хотел оффтопить - думаю Выбор товара как-то более подходит по теме.

Точнее самое главное по этой ссылке.Бесплатный сыр... :rolleyes:

А по этой ссылке информация, которая была неточной еще до начала продаж, так что верить ей ИМХО неактуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этой ссылке информация, которая была неточной еще до начала продаж, так что верить ей ИМХО неактуально.

Согласен что не актуальна она стала, но дает повод задуматься... что надо внимательно читать договор, особенно что набрано мелким шрифтом или имеет заковыристую форму изъяснения.Возможно ОПСоСы пойдут на кое-какие уступки, т.к. до конца года им надо кровь из носу продать большое количество ямобилко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что не актуальна она стала, но дает повод задуматься... что надо внимательно читать договор, особенно что набрано мелким шрифтом или имеет заковыристую форму изъяснения.Возможно ОПСоСы пойдут на кое-какие уступки, т.к. до конца года им надо кровь из носу продать большое количество ямобилко.

насчет их обязанностей уже много говорилось. Та цифра, которая везде указывалась (не помню ее) это не количество телефонов, которые они должны продать, а количество, которое они вообще могут закупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
взято с айфонс.ру

Факты об iPhone от ”осведомленных” консультантов )) Господа, сегодня проехал порядка шестнадцати торговых павильонов пяти крупных диллеров, реализующих iPhone, таких как: M-Видео, Мир, Евросеть, Связной, Альт-телеком.В каждой точке была осуществлена попытка (от слова пытка) получить консультацию по iPhone и купить телефон с различными аксессуарами к нему.Ну в общем, господа, я сейчас пойду и напьюсь после этого трудного дня, а вас оставлю с фактами, полученными от ”консультантов”:- Для работы с телефоном подходит только компьютер фирмы Apple- iTunes не существует. По крайней мере многие продавцы о нем не догадываются, но некоторые говорят что его где-то можно купить… За границей…- iTunes бывает белый или аллюминиевый. Маленький такой. У нас не продается.- Ой, тут что-то не включается, кабель нарисован, разряжен наверное… Сейчас новый принесем. Ой… И новый тоже… Они все разряженные.- Какая активация??? А что это?- Нет, работает только с той SIM-картой, с которой его включили, по этому включить просто так нельзя. Только после покупки. И не выключайте потом.- Да, карту памяти можно сразу к нему купить. Какая? Сейчас глянем… (ушли с ним в подсобку)- Да, точно, SD или MicroSD c переходником, вот у него сверху ридер.- Как симку куда? Крышку снимаете и вставляете. Да. Света, у тебя ногти длиннее, открой его!- Нет, закачать на него ничего нельзя. Если только через Wi-Fi.- Да, действительно, один динамик не играет… Наверное брак, он вообще стерео. А микрофон - это вот спереди где кнопка - в квадратик говорите.- Чехол есть силиконовый. Ну и что, что он от iPhoneGSM! Они одинаковые. Какой еще сенсор? Ой, и правда экран гаснет…- Черный работает только с Windows а белый только с компьютерами Mac.- Игрушки? Да, можно SMS отправить и по ссылке пришедшей закачать.- Конечно можно передать мелодии! Вы что, не знаете что такое блутус? Ой… не получается… Сейчас через вай-фай попробуем… Не… У нас тут помехи сильные, телефонов много включенных, дома получится. Берете?- Да, их как-то взламывают и за границу потом бесплатно звонят.- Как кнопка? Ой, и правда! Кнопка на гарнитуре…- GPS работает если в машине к прикуривателю подключить. У нас к стати есть автомобильные зарядки.- Да нет, в перчатках можно, сильнее просто жмите. Еще сильнее. Странно, дайте я нажму…- Какая версия? Windows Mobile 2009!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне телефон нужен для того чтобы как бы не данально это звучало - "звонить".. так чтоа мне телефон нужен для того чтобы как бы не данально это звучало - "звонить".. так что не понимаю из за чего кругом про эти айфоны толдычат... Прям 2 года народ сидел в ожидании нового мега телефона - который раз и навсегда изменит их жизнь) смешно.. до появления самого этого айфона существовали те же КПК и те же коммуникаторы.В продолжение темы хочу сказать про Ipod. Раскрученная торговая марка, стоит денег кучу, а работает хрен знает как - постоянно виснет и нет возможносьти заливать файлы с других компьютеров.В принципе тут дело в отличном маркетинге компании apple, которая в наше время дикой конкуренции hi-tech технологий умудлряется продавать схожие по характеристикам с другими производителями девайсы, только в 1,5 раза дороже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вышла прошивка 2.2, в ослике уже все есть).Фишка с картами - просмотр фотографий улиц, просто супер!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Глючная фигня, достал уже, если честно.

Сейчас вот выключился и не включается. Если кто-то звонит, звонок идет, но сделать ничего нельзя.

Экран не включается.

Кто-нибудь знает, что с ним делать? (Кроме как об стену :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да баян эта пикча, давно уже ММС есть и видеозапись.

Моноцерос - поставь последнюю прошивку, она доступна в айтюнс. Если что, http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t...157&page=79 - вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...