Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Совпадение? Сглаз? Или...?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Фигня какая то твариться... Уже с опаской сажусь за руль. За последние две недели мне тыкнули ножем колесо, (на шинке так сказали)в районе лакокраски. на Доватора наскочил на чью то оторвавшуюся защиту выдрал бампер и содлал краску со всего порога и локер на помойку, в Копейске (опять таки на ровной дороге) наехал на железяку, выдрал задний бампер, порвал два колёса, и кусками повыдирало бесшумку...в выходные все доделал, купил колёса, .... Сегодня вообще ДТП нулсЯ!!! Опять передний бампер, крыло и колесо с диском....

Это че за херня(((

Или выдохнуть, и успокоиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вон Пашка зовет на природу :)

Колеса  - аккуратнее, может кто хочет пока ты меняешь в салоне чем поживиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ту не только в калесах дело(((

Как то все на ровном месте, не схренали

Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще иногда полезно вылезти изза руля на некоторое время.

я такое называю "закатался" - когда от частого вождения начинаешь ехать на автомате и совершать ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shit happens. )

Не зацикливайся на этом, раз сейчас подряд несколько дтп произошло, значит дальше будет большой промежуток спокойной езды. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая то твариться... Уже с опаской сажусь за руль. За последние две недели мне тыкнули ножем колесо, (на шинке так сказали)в районе лакокраски. на Доватора наскочил на чью то оторвавшуюся защиту выдрал бампер и содлал краску со всего порога и локер на помойку, в Копейске (опять таки на ровной дороге) наехал на железяку, выдрал задний бампер, порвал два колёса, и кусками повыдирало бесшумку...в выходные все доделал, купил колёса, .... Сегодня вообще ДТП нулсЯ!!! Опять передний бампер, крыло и колесо с диском....

Это че за херня(((

Или выдохнуть, и успокоиться...

не, тут другой вопрос: "Что такое и как с ним бороться???" Ответ:

Не грузись и не обращай внимания, всё само пройдёт, потом забудешь, как сон....

Пойдет сама полоска белая, жисть она же зебра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фигня какая то твариться...

Сочувствую.

После того как я разбил вторую машину, мне порекомендовали поменять стиль езды. Хрен его знает как его менять, но обычную скорость передвижения снизил на 20км/ч.. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распизд-во на дороге к хорошему не приводило никогда.

Отсутсвие внимания так же = распизд-во.

 

Соберись тряпка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте... Это Капут))) вёз ребёнка в садик утром... Ливень, огромные лужи, едет вереница садичных мампап. Блин! и какая то палка в луже втыкается именно мне в бампер! Выбила мне решетку, которая нижняя...

Это уже интересно уже белая или все ещё чёрная полоса(((

В церковь чтоли сходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 5 раз по мелочи, чем один раз в лоб...

отец тоже так говорит, мол судьба от чего то крупного так отводит.. Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

После того как я разбил вторую машину, мне порекомендовали поменять стиль езды. Хрен его знает как его менять, но обычную скорость передвижения снизил на 20км/ч.. На всякий случай.

да я так не гонщик)) и тачка у меня не спортивная... Езжу я принципиально не спеша.

Когда такая куча враз случается, реально начинаешь думать что сглазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в церковь...свечку поставь....полегчает и успокоишься))). Хуже точно не будет).

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня машина давно, брал не новую, как купил тюкнул слегка в морду, только заделаю - максимум месяц и снова в морду ей прилетает всегда с одного края. Мне друг говорит продай ее нафиг, но я не верю в эту мистику :)

Отъездил года 3 на ней и продал просто чтобы другую взять, уже больше 7 лет прошло, недавно видел, едет битая в морду :) и вот хз я уже сомневаться стал насчет мистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую и понимаю...((

К большинству советов присоединяюсь, плюс, может помочь моральная поддержка друга.

 

ЗЫ. Я обычно паркуюсь во дворе. В воскресение вечером возвращалась с загорода, проехав Казанцево, поняла, что забыла мобильный, пришлось возвратиться, приехав домой еле-еле нашла парковочное место, подальше от подъезда, а поздно ночью, кто-то с верхних этажей выкинул из окна тяжелый предмет и разбил иномарку, стоявшую возле моего подъезда ;).

 

Коля, не думай о худшем.

Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...