Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Грибы?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

самые классные грузди и вкусные это с голубым оттенком, если их перевернуть и посмотреть на бахрому, их ножку даже в сыром виде можно кушать ,очень вкусная и хрустящая....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просветил.

Блин, вот не настоящий я сварщик.

да, были "волосатые". половина точно.

 

Грибы люблю, но совсем не собираю. не умею различать.

Рыбу тоже обожаю, но нихрена не рыбак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, были "волосатые". половина точно.

 

вот они и дали горечь, это как ложка дегтя в бочке мёда получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера полянку нашли, были только вот такие...., но главное их не собирать... :derisive:,

бабушка вчера на нас "наехала", видимо для настойки хотела чтоб привезли,

дед у меня их собирал, делал настойку от варикозного расширения вен...натирал ноги

Хотя и вчера же на рынке видели, продают ведь мухоморы

post-16815-0-98734600-1473927353_thumb.jpg

post-16815-0-06547200-1473927359_thumb.jpg

post-16815-0-17726400-1473927364_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-268624.jpeg

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так че Господа, мораль то нынче какова? Есть смысл в выходные за грибами сгонять?

смысл то есть, грибов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл есть всегда, хотя бы по лесу погулять природой полюбоваться, отдых устроить, грибов было очень мало, что раньше за два часа одного сорта, сейчас за 4 часа микс и то не полное....и в основном где не высокий лес... в лесу сухо до сих пор, не одного гриба не нашли, только полянки или перелески, просеки...


м.б. кому повезет, нападут на хорошие места, но что то сумлеваюсь :derisive: я, в выходные однако народа может быть много, в будни одни по лесу шлялись, вообще никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке вижу постоянно одни и теже грибами торгуют, но цену видимо заламывают высокую, народ не покупает, и видно что уже грибы старые


Понял спасибо!

не за что....так тоже походили на жарёху собрали... своим всегда говорю, наши грибы никто не собрал :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, может таки рискнуть за опятами съездить?? Но с другой стороны куда я хочу ехать, надо ехать на ГАЗоне, на всякий брать бензопилу и лопаты, лебеди то нет :) И наверно стравливаться придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да, если дорога глинистая ,скользко. Я тут даже понижайку включил чтоб забраться, получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да, если дорога глинистая ,скользко. Я тут даже понижайку включил чтоб забраться, получилось

А какая машина? Какие колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...