Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Грибы?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Не знаю, отец рвет

Чебаркульский район

я раньше собирал опят, где динозаврик зеленый стоял, там какая то харчевня была раньше, теперь дорогу расширяют, вот туда в леса, их там видимо невидимо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше собирал опят, где динозаврик зеленый стоял, там какая то харчевня была раньше, теперь дорогу расширяют, вот туда в леса, их там видимо невидимо было

 

В сторону Коркино по троицкому, а потом по объездной в сторону М5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стасян, не, по М5, около чебаркуля, не доезжая весового контроля, с дороги около бывшей кафешки налево нужно


там в лесах раньше вырубка была, полосами, и ЛЭП стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сейчас когда был в ЧЕ спецом присматривался, но не успел сгонять, надо потом вдоль поля по дальше в лес, но спуститься на пузотерке трудно будет, дорогу подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стасян, не, по М5, около чебаркуля, не доезжая весового контроля, с дороги около бывшей кафешки налево нужно

там в лесах раньше вырубка была, полосами, и ЛЭП стояли

 

Просто крайний раз динозавра видел около кафешки на объездной между троицкой дорогой и М5. :)

 

Описанное место кажется знакомым, тоже как-то очень давно в той стороне грибы собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто крайний раз динозавра видел около кафешки на объездной между троицкой дорогой и М5. :)

 

ясно, мож сбежал, теперь там сидит :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, Травники это

на М5

Вот теперь всё точно понятно :)

 

А то, налево, прямо направо, потом по трассе, где динозавр раньше стоял, теперь дорога, а там на пузотере не проехать.

Короче три дня скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали (с)

 

Нам надо место в сторону Екб, теперь там у нас дорога выходного дня пролегает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грудей где поискать?

про груди в соседней ветке обсуждали, на Горького лучше не искать - они там не всегда теперь стоят :lol:

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


груздей-то куды бечь искать?))
их пока нет, но скоро пойдет второй слой

опята и абабки-хуябки

опят мне конечно выдадут, а вот за груздями поеду обязательно сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охото было дома сидеть, зашел в наш лесок около дома, полчасика погулял... нагулял вот...

Подосиновики? Обожаю их.

От грибов в последнее время башка стала болеть.

Но от маринованных полёт нормальный.

Сестра в парковом ведро сырых груздей набрала.

Я тоже хочу за грибами, но чтоб тепло было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чтоб тепло было.

у нас тут с погодой чудеса передают, седня ночью заморозки обещают до -1, зато завтра днем говорят что +25:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подосиновики? Обожаю их.

 

Да они самые( с красными шляпами, коричневыми и с белыми), ценятся очень с красными, плотные сейчас, вкусные, у нас почти только их и собирают, семейство абабковых ,ещё белые тут, остальных грибов даже не видел ни разу за все это время

 

А то, налево, прямо направо, потом по трассе, где динозавр раньше стоял, теперь дорога, а там на пузотере не проехать.

Короче три дня скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали (с)

 

не, я не Сусанин герой, а так да за Травниками

Стас, Травники это

на М5

:derisive: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за полтора часа вдвоем собрали ведро. Белые и подберезовики. Немного обабков и сыроежек. Можно было еще ведро волнушек набрать, но нафиг, вымачивать их трое суток в тазике, а потом еще с засолкой возиться никто не будет. 

 

Судя по погоде завтра весь день в лесу будет не протолкнуться от грибников, как местных, так и городских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за полтора часа вдвоем собрали ведро. Белые и подберезовики. Немного обабков и сыроежек. Можно было еще ведро волнушек набрать, но нафиг, вымачивать их трое суток в тазике, а потом еще с засолкой возиться никто не будет. 

 

Судя по погоде завтра весь день в лесу будет не протолкнуться от грибников, как местных, так и городских...

это да, мы в пятом часу в среду встретили немаленькую кучку грибников, а в выходные так вообще все ломанутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи в субботу ходили, потом полдня два ведра волнушек мыли, солить наверно будут... Вчера они тоже ходили, что собрали не знаю, по лесам в такую погоду лазать не стал :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера полазили, ведра 3-4 набрали, основной улов - обабки и коровники


кстати, в лесу не сыро, дороги не размыты, хз чего все испугались

людей в лесу почти не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй то про грибы все молчат, есть хоть??? Хоть почитать и фоты поглядеть. Вчера жена утром бегала по парку, видела как охранники с мешочками с нашей плонтации шли, блин видимо по камерам нас выследили куда ходим за грибами, пришлось в лес скататься, снова на жарёху подберёзовиков наломали. Ходили кучно ,чтоб по одиночке на хозяина не нарваться. Набрели на одиночно стоящий "куст" нефтяной, законсервированный, подумали, - прихватизировать чтоль. :derisive:

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...