Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авария на пути в Юрюзань


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, две полосы туда, две обратно. Догоняю КаМАЗ с прицепом. Почему-то идет по второй полосе. Все обгоняют по первому. Я тоже решил. А поскольку ехал несколько дальше других, то водила, по ходу, меня не заметил, и начал перестраиваться в правый ряд. Причем, я успел уже обогнать прицеп. Я по сигналу, но вижу что не успеваю затормозить (прицеп достанет), и съезжаю на обочину. А там ямище! Пыдыццц!... и срывает колесные болты на переднем правом!!! Машину без колеса на всей скорости с дороги вниз кидает. И в сугроппп! И башкой об руль (не пристегнут был)! И сижу, галюки ловлю...Очнулся, вокруг снег, дверь открыть не могу...... вобщем, кайфа много поймал, как-нибудь расскажу. Дак вот, более полезное замечание:Дотащили меня в Челябинск. Сразу поехали к автомастеру моему. Вобщем, купил ступицу в Интерком-ладе за 170р. (тогда еще меня терзали сомнения - чё такая дешевая-то?). Поставили - болты срываюццо!!! Переездил уйму магазинов - у всех подобные. (Производство г. Ростов). Пометьте себе.ЗЫ: Оригинальную нашел в "Круизе" за 300р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

.....шел по левому ряду, обходил камаз с прицепом (!!!) и ровно как доехал до его середины (!!!) он начал перестраиваца в левый (!!!). Благо, город: обороты в середине, ещё есть силы у машинки для разгона, топнул газ, прыгнул левой стороной по ..........

 

Знакомая история, только мне пришлось уходить по встречке, повезло что газель идущая навстречу подвинулась и всё обошлось. Всё это произошло на глазах у ГАЙцев, думал уже остановят ,ан нет махнули что-бы проезжал и остановили камаза. Наверное есть в мире справеливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пересел на 21093 - так сразу стал на трассе пристегиваться. Береженого бог бережет. А вот фуры беспредел творят на трассе. Мне вот капот весь камнями один "урал" закидал. Хорошо хоть в лобовуху не прилетело ничего. Ни с того ни с сего вправо как кинулся, и с абочины меня окатил камнями. Я вроде даже обгонять его еще не собирался. Явно специально нагадил. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...