Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

My life - my rules


Bars

Рекомендуемые сообщения

Я догадывался что корни растут откудато из этой серии

Нашел в инете:-)

My life - my rules. Что это и откуда?

Полиглот во мне захотел копнуть немного поглубже для саморазвития. Перевод в принципе не сложен, моя жизнь — мои регламенты, если уж совсем дословно, ну или правила, если удобнее.

И так, что выдали первые ссылки в поисковике, самый сдержанный вариант был найден тут

Что же я там нашел "В каком-то не важном для нас году молодые люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав. Это был первый гей-парад в истории человечества. Именно на этом параде впервые и прозвучал лозунг «My life – my rules». И далее это выражение стало лозунгом всех гомосексуалистов." что могу сказать, эти люди в какой то мере молодцы, не стесняются и не боятся своих "проблем"

Изменено пользователем Bars
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозревал про этих на приорах

99е в основном,кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти люди в какой то мере молодцы, не стесняются и не боятся своих "проблем"

 

Угу

 

они только выпячивают их, всем показывают, и с громкими криками носятся со своими проблемами так, что их проблемы стали уже проблемами других людей.

 

зы

при Л.И. Брежневе такого **дства не было

все знали что Чайковский тогось, ну может про кого другого подозревали, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99е в основном,кмк

япошки еще праворульные! сам наблюдал несколько вариантов. Самый дерзкий был напечатан темно серым на черной машине - стесняется наверное! )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... столбам плевать, насколько у тебя блатной номер, какие корочки и какие правила в СВОЕЙ жизни ты соблюдаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю нескольких девочек с такой татуировкой. =)))

 

Ещё: 

В начале 2012 года слово swag начало набирать популярность среди молодежи из разных стран. В первую очередь это касается США и Германии. Ниже я поясню, почему именно в этих странах. Но для начала давайте разберемся, что же такое вообще свэг и в каких случаях стоит употреблять это слово и стоит ли вообще его использовать. В России мало кто знает, что слово swag стало известным благодаря песне «Turn my swag on» (что в переводе означает «Оцени мой стиль»), которую исполнил репер Soulja Boy. Однако же, в европейских странах (а именно в Германии, Австрии и Швейцарии) оно разошлось в массы после немецкого кавера этой песни — «Dreh den Swag auf».Вообще говоря, конкретного перевода у слова нет, поэтому молодежь всех стран подхватила это слово и начала придавать ему собственный смысл. Российские же подростки просто скопировали западное «прикольное» словцо, зачастую даже не понимаю что вообще это такое и к чему относится, когда его употреблять и так далее. Такое поведение можно встретить достаточно часто в этой стране.
Сегодня свэг означает определенный стиль, который часто используют реперы. Так же, для некоторых, оно может иметь другое значение – «показушник» или «выпендрежник». В принципе логично. Ведь стиль одежды, который называют свэг, и есть показуха. Да, для исполнителей рэпа такая одежда подойдет – они должны так выглядеть, чтобы держаться в тренде и зарабатывать миллионы. Для постоянной носки же такая одежда не подойдет. Гораздо удобнее обычный кэжуал. Кстати, сами американцы уже давно прикалываются над теми, кто носит свэг, ведь выглядит это смешно и нелепо. Достаточно посмотреть приколы на 9gag.com на эту тему и вы все поймете. ©

Ну и как всегда, темная сторона:
 

Слово SWAG появился в далеких 60-ых группой геев в Голливуде. Это означало 'По секрету мы геи (Secretly We Are Gay/SWAG)'

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...