Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Первая хорошо пошла.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

А что, имею право.. уже даже не 15-00, а все 17-50,

работы нет и в обозримом не предвидится

(надо было нахрен в Уфу уехать)

вечер субботний предстоит наедине с самим собой,

ну и на свои гуляю.

 

Кста выпивки залейся, и это радует.

 

post-19-0-70712600-1433595979_thumb.jpg

 

Будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Дам любому, этому назло.

 

Девушка приходит в милицию:

- Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый

экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня во время

секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства

разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я

просто неистовствую… А за ночь я испытываю до 50 оргазмов.

- К врачу идите, зачем в милицию пришли?

- Меня соседи убить хотят.

 

-Зачем тебе спирт?

-Струны протирать

-Какие струны?!

-Струны души!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двумя зайцами погонишься ОБОИХ ПОЙМАЕШЬ ВСЕ В ВОСТОРГЕ АПЛОДИРУЮТ ЛЕВ ПОДОШЕЛ РУКУ ПОЖАЛ ЗАЙЦЫ С УВАЖЕНИЕМ СМОТРЯТ ПО ЛЕСУ ИДЕШЬ ШЕПЧУТСЯ ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ ФОТОГРАФИРУЮТ МОЛОДЕЦ-ТО КАКОЙ

 

Один пашет семеро ПОМОГАЮТ СЕЮТ РОЖЬ СОБРАЛИ ХЛЕБА НАПЕКЛИ СТРАНА БЛАГОДАРНА СТАЛИН УЛЫБАЕТСЯ АМНИСТИЯ ДОМОЙ ВЕРНУЛИСЬ ЖЕНА ДЕТИ РАДЫ

 

Не зная броду НИЧЕГО СТРАШНОГО МОСТЫ ВЕЗДЕ ЛОДКИ ПАРОМ КРАСОТА ВИД-ТО КАКОЙ ДЕВКИ ГОЛЫЕ КУПАЮТСЯ ТЕПЛО ЛЕТО ВЫХОДНЫЕ

 

Семь раз отмерь - СЕМЬ И ОТРЕЖЬ ЛИНЕЙКА НЕМЕЦКАЯ ТОЧНАЯ РУКИ ПРЯМЫЕ РАСТУТ ОТКУДА НАДО ХОРОШИЙ РАБОТНИК ВСЕ ВЕРНО ИЗМЕРЯЕТ И РОВНО ОТРЕЗАЕТ ОТЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ПОЛУЧАЮТСЯ

 

В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ КРИСТИНА АГИЛЕРА БУДТО В РАЙ ПОПАЛ

 

Слезами горю КАКАЯ НИКАКАЯ А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД СОСНАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ

 

Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и КРАСАВЦЫ–ТО КАКИЕ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ МАНЕВРИРУЮТ КАК БОГИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С ИГОЛОЧКИ КАПИТАНЫ УЛЫБАЮТСЯ ФУРАЖКИ БЛЕСТЯТ САЛЮТ ФЕЙЕРВЕРК ТОРЖЕСТВО–ТО КАКОЕ

 

Волков бояться - В ЛЕС ХОДИТЬ ВОЛКИ ДОБРЫЕ НЕСТРАШНЫЕ ЧАЕМ С БАРАНКАМИ НАПОЮТ МЯСА СВЕЖЕГО НАТАЩАТ ОСЧАСТЛИВЯТ КАК ЧУКЧИ ЖЕНАМИ ПОДЕЛЯТСЯ ТЫ РАДОСТНЫЙ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ

 

Любишь кататься А САНИ ТО НЕПРОСТЫЕ САМОХОДНЫЕ ТОЛЬКО И ВИДЕЛИ ТЕБЯ ВЕТЕР В УШАХ СНЕГ В ШТАНАХ МОЛНИЕЙ ПО ЛЕСУ РАЗЪЕЗЖАЕШЬ НИКТО ДОГНАТЬ НЕ МОЖЕТ ВЫИГРАЛ ФОРМУЛУ 1 МИЛЛИОНЕРОМ СТАЛ БАБЫ ИЗ ПЛЕЙБОЯ ЯХТА ОСТРОВА ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ

 

Кто старое помянет - ТОГО СМЕЛО МОЖНО НАЗВАТЬ МУДРЫМ УЧИТЕЛЕМ ВСЕ ВОКРУГ НЕГО СОБИРАЮТСЯ С БЛАГОГОВЕНИЕМ СЛУШАЮТ СЛЕЗУ УТИРАЮТ НИКАК НЕ НАРАДУЮТСЯ ЧТО ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ НА ЖИВОГО СВИДЕТЕЛЯ ТЕХ ВРЕМЕН ПОСМОТРЕТЬ ОБНИМУТ КАК ОТЦА РОДНОГО В ЛЮБОЙ ДОМ ВСЕГДА ПУСТЯТ НАКОРМЯТ НАПОЯТ ОТПУСКАТЬ НЕ ЗАХОТЯТ ОБРАТНО ЖДАТЬ БУДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ

 

Взялся за гуж, МОЛОДЕЦ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ТЕПЕРЬ ОТДОХНИ ВОТ УЖЕ БОРЩИК СТОИТ СО СМЕТАНКОЙ ВОДОЧКА НАЛИТА С ГОРКОЙ БАНЬКА РАСТОПЛЕНА ЖЕНА ТЕБЯ ДОЖИДАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<I>Педерасты начинают считать свои ряды и полагают, что они составляют силу в государстве. Им не хватает только организации, но, судя по этим данным, она, по-видимому, уже тайно существуцет. И так как они насчитывают у себя во всех старых и даже в новых партиях ... выдающихся людей, то победа их неминуема. "<b>Guerre aux cons, paix trous-de-cul</b>" [война влагалищам, мир заднизам]! - таков будет теперь пароль... Нам, бедным людям, привыкшим действовать спереди, с нашей ребяческой склонностью к женщинам, придется тогда довольно плохо".</I>

 

(Энгельс, письмо от 22 июня 1869 г.)

 

зы

капец.. ребяческая склонность.. а я то мнил, что давно уже взрослый зрелый мужчина и мне нужен этот вертолет

вобщем херня какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.

ять,а что вы делали эти четверть часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, Дон, я не сразу.

Не  умею пить больше 50 грамм за раз!

За что пытались "стебать", но безуспешно.

Пью понемногу, больше стопки за раз не влазит, организм не принимает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это нормально.. я вот умею, бульдозеристы в Бредах научили. В обед флакон на 3-их, молча разлили, всосали, заели обедом - чиста экологическим, в Амуре хорошо готовили, первое в миске где можно утопить кошку, второе, так что под котлетой не видно что на гарнир, само собой компот, и пара/тройка анеков, полчаса вздремнуть, и до ночи пашут, пашут, пашут.

Но ныне редко можно собрать такую компанию.. я собсно почему спросил

в граненый стакан влазит 200 млл, но не на каждой кухне эти ископаемые монстры сохранились.

 


больше стопки за раз не влазит, организм не принимает

 


Ну, заставлять себя надо.. покуда не привыкши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В обед флакон на 3-их, молча разлили, всосали, заели обедом

 

Видел, знаю.

сурово, по мужски, работе не мешает.

 

 

 


в граненый стакан влазит 200 млл, но не на каждой кухне эти ископаемые монстры сохранились.

 

такие стаканы есть.

тренироваться не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в граненый стакан влазит 200 млл, но не на каждой кухне эти ископаемые монстры сохранились.

 

По риску, да

До края еще 50 ровно

Ставлю полтос

И да, стаканы готов предоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не  умею пить больше 50 грамм за раз!

За что пытались "стебать", но безуспешно.

Пью понемногу, больше стопки за раз не влазит, организм не принимает.

аналогично, вчерась, под вечерок, уговорил 150, водка "царская", хорошо ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше стопки за раз не влазит

Ну тут, думается, привязка к одному глотку.

Я впервые в несколько глотков выпил 2/3 граненого стакана... На первом курсе. В общаге. В комнате старшекурсников. Причём, по собственной воле, без принуждению. Что-то между "тебе чё, слабо?" и "выпьешь, нет? А то давай, в рюмку нальем"

 

Сейчас несколько глотков спиртного для меня - не подвиг. Но и не буднично поступок. Думаю, если я выпью стакан, меня срочно надо будет доставлять домой...

Хотя обычно 200 гр - не такой уж и большой объем для человека моей массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож в институте. 1 раз. Как воду. После стрессового зачета по оперативной хирургии. И потом на лекцию. Лектор, помню, двоился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы медички те еще алкашки.. а еще циничные беспринципные и неискренние, покуда не проймешь.. какое счастье

что ни с одной из вас мне свезло не встретиться в спермотоксикозно-пубертатный период моей жизни.

 

О, как бы я страдал.. не исключаю, что я даже бы покончил с собой

раз двадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговариваете вы на нашу сестру!)))

И не алкашки. И все, кто встретился , все выжили.

Ну страдали, да, не без этого.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пьёте...?

аха, нам на промывку установки опять спирт выдали :derisive:.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пьёте...?

аха, с четверга, сеня тормоз будет или далее проскачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...