Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Личный кабинет налогоплательщика


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ну есть у меня пароль, ну попал в личный кабинет налогоплательщика

 

вижу свои долги и проч

 

Возник вопрос. Как можно переплату зачислить в задолженность?

 

А то начисленное есть, переплата есть, а как им компенсировать дуг друга, не знаю

 

в настройках не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@Vuru, по заявлению 


По-моему, у Даны была подобная ситуация.
Она звонила в налоговую, и через личный кабинет написала заявление.

получилось через личный кабинет? он у них работает нормально через раз, декларации не отправляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декларации не отправляются

В кабинет встроена электронная подпись или свою иметь надобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey,

 

 

Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» возможен с помощью ЭП/УЭК без посещения инспекции.
Для доступа к сервису налогоплательщик, используя ЭП/УЭК, заполняет в электронном виде заявление на подключение со стартовой страницы сервиса. При этом необходимые для идентификации пользователя реквизиты считываются с носителя ЭП и автоматически подгружаются в форму заявления, дополнительные необязательные реквизиты «Номер телефона», «E-mail» вводятся вручную.
После авторизации пользователю предлагается задать пароль, после чего вход в сервис может осуществляться с использованием как ЭП/УЭК, так и логина и пароля.
Квалифицированный сертификат ключа проверки ЭП налогоплательщик может получить в Удостоверяющем центре, аккредитованном Минкомсвязи России. Для корректной авторизации в сервисе рекомендуется использовать квалифицированный сертификат ключа проверки ЭП, соответствующий требованиям приказа ФНС России от 08.04.2013 № ММВ-7-4/142.
Выдача Универсальных электронных карт гражданам осуществляется на бесплатной основе уполномоченными организациями субъектов Российской Федерации. С подробной информацией об этом можно ознакомиться на сайте федеральной уполномоченной организации, осуществляющей функции координатора и оператора проекта по внедрению универсальной электронной карты ОАО «УЭК».
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, в свое отделение или в головное написал? С ними сейчас нужно общаться только через интернет, указание сверху - развивать новые технологии в общении с плательщиком. Сами перезванивают и на письма быстро отвечают.

Зы. заведи факсимиле, удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось через личный кабинет? он у них работает нормально через раз, декларации не отправляются

Я точно не помню, история переписки с Даной на работе у меня осталась. Но точно помню что сам не ожидал, как легко у неё всё получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, что за сайт, хде взять пароли и логины, просто я свои платежи по налогам проверяю на гос.услугах, там пока ничего не начислено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, что за сайт, хде взять пароли и логины, просто я свои платежи по налогам проверяю на гос.услугах, там пока ничего не начислено

За паролем надо идти в налоговую, с паспортом

У меня была переплата, сколько-то времени прошла, налоговая забрала ее себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Налогоплательщик при обращении в налоговый орган по месту учета для получения логина и пароля предъявляет заявление, документ, удостоверяющий его личность и свидетельство о постановке на учет физического лица (оригинал или копия)/уведомление о постановке на учет (при обращении в иные инспекции ФНС России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил я в Калининскую налоговую в декабре, писал заявление на ЛК.

Раньше ЛК был, но потом они его то-ли прибили, то-ли пароль сменили.

 

Пообещали после Нового года ответить на электронку, выслать пароль.

Ну, в принципе, до сих пор ведь еще идет "после Нового года"... ))) ответа пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...