Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

windows 10 insider - нужны мнения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужно мне на моем игоре запустить прогу под виндовс.

Поставил некое приложение (не знаю, что за х, называется  parallels 10 desktop).

Возник вопрос - где взять виндовс. На трекерах еще можно качнуть некие сборки. Но, я пока думал, задумчиво нажал два раза ОК, и теперь мне качается бесплатная windows 10 insider.

Зря, да? Отменить и качнуть качественный пиратский продукт? Виндовс нужна ровно для одного приложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

попробуй, ничего не теряешь ведь. Вдруг понравится :) 

пиратскую 7 стянуть всегда успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win10 мне предлагали как тестеру - отказался. Теперь прилетело бесплатное обновления с * (заезда), сильно не вникал, но вроде ограниченная по времени:

*Более подробно о предложении Windows

 

Windows 10 — это бесплатное обновление, которое доступно в течение ограниченного времени для устройств с Windows 7 и Windows 8.1 (в том числе устройств, которые у вас уже есть), соответствующих необходимым критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 - превью, в ней вшит ключ с ограничением по времени работы (до определенной даты), сейчас наверно до осени-зимы он будет. потом выйдет релиз 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я его знаю, хотя изначально его и в мыслях не было)))

зы: я б не написал, уважаю мировоззрения окружающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы - написал!


Уважать мнение окружающих и выражать его вслух - это ли не счастье и гармония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставилось что-то.

И это что-то уже 2 минуты выключиться не может.

Велком бэк в неторопливый мир виндовс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на буки Windows 10 Pro technical Preview(Пробная версия), весьма не привычна после 7. Интегрируется в доску Live ID, выпилен граф интерфейс оценки производительности, зато есть кнопка пуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки - в этом софте, кодировки искать, кодовая страница, язык приложения - что-то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем.

Все это не нужно. Совсем.

Я позвонил специальным людям, они ткнули меня носом в то место, из которого прога работает прямо под mac.

Сношу все кхуям!)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Я прошу прощения у почтенной публики. В предыдущем сообщении я совершенно легкомысленно сделал громкое заявление - зря.

Мне нужен internet explorer под mac. Не думал, что его нет. Был уверен, что такого быть не может.

Оказывается, все не так очевидно с этим эксполорером. Интернет предлагает скачать его с неких сайтов, но у меня от одних названий этих сайтов глаза на лоб лезут. (internet-explorer-for-mac.en.softonic.com/ - например).

Кто-нибудь подскажет богоугодный способ обзавестись IE под игоря моего?


На рутракере нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тендерные площадки с электронными ключами?  

 

имхо проще всего по пути что был выше - винда-виртуалка или вторая ось  на  мак, и оттуда 

наверно есть и более сложные способы, типа вот, из поиска гугля http://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/242271/

(оттуда ссылка http://blog.reybango.com/2014/11/03/a-new-way-to-test-internet-explorer-on-os-x-ios-and-android/     но там доступа к файловой системе хост-машины с этого ИЕ не будет)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...