Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Матвей Ганапольский носит женское нижнее белье!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мастер-класс троллинга 80-го уровня от Анатолия Шария (всего за 24 часа). В ответ на утверждение Ганапольского, что ЛЮБАЯ новость, ЛЮБАЯ чушь, публично высказанная и не опровергнутая в течение суток является для журналиста.... ПРАВДОЙ! 

Ну это же бред, товарищи!

Ни за что бы не поверил, что такое мог сказать образованный человек, профессиональный журналист, если бы не:

 

Куда катится мир! Я ведь когда-то слушал Ганапольского на Эхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

P.S. Маленькое уточнение - Ганапольский сейчас работает на Украине.

Дак может это реально заразно?

 

UPD: Дак он урожденный Львовянин, о как! Тогда вопрос снимается.

 

UPD2: Тихо, сам с собою, я веду беседу :)

 

UPD3: Ладно, пошел спать :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!» Но никто не сказал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарий на зарплате у конторы сидит.

И это не новость.

Если так, то отрабатывает каждый рубль... или евр :)

Клован на зарплате.

Говорят, хороший. 

А мне нравится его творчество. Даже подписался на канал :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем уже в вики:

 

«Новые стандарты журналистики»

18.05.2015 г. Матвей Ганапольский в эфире украинской радиостанции "Радио Вести" зачитал якобы заявление Федерации хоккея России, касающееся проигрыша сборной России в финальном матче Чемпионата мира по хоккею против сборной Канады. В цитате, озвученной журналистом говорится о том, что сборная России проиграла потому, что сборная Канады вышла на лед в цветах "бандеровцев" (черно-красные)[8]. В связи с тем, что данное заявление отсутствовало на сайте Федерации хоккея РФ, цитата зачитанная Матвеем вызвала отрицательную реакцию слушателей и требование привести источник цитаты, на что он ответил, что если сообщение появилось в СМИ и не было опровергнуто в течение суток Федерацией хоккея России, это означает, что заявление действительно было сделано официальным лицом и в дополнительных доказательствах не нуждается. В этой же передаче журналист назвал отечественный патриотизм "вонючим", а настрой настрой российской хоккейной команды только на победу - ошибочным. Скандальные мнения журналиста были процитированы в СМИ 19.05.2015 с многочисленными комментариями.

Суждения Матвея Юрьевича вызвали остроумную реакцию украинского журналиста и блогера Анатолия Шария. В своем комментарии к данной ситуации он заявил, что Матвей Ганапольский носит женское белье, и если он не опровергнет это в течение суток, значит это действительно так.

19.05.2015 г. Матвею Ганапольскому позвонил известный пранкер Lexus и задал ему вопрос по отношению нижнего белья, на что Матвей ничего не ответил[9]. Таким образом пранкер показал несостоятельность высказываний Ганапольского по поводу опровержения неправдиво распространенных в интернете заявлений. На исходе суток Матвей так и не опроверг заявление Шария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мусора генерит человечество это ппц. Прав был сэр Клайв Синклер, мы бы уже колонизировали другие планеты, если бы направили свою деятельность в нужное русло (цитата не точная :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью Рэя Брэдбери:

 

Вопрос: В 1950 году вы написали книгу, принёсшую вам всемирную славу, — сборник рассказов «Марсианские хроники». Там говорилось: уже к началу второго тысячелетия на Марсе будут поселения, целые города землян. Как вы думаете, почему этого в итоге так и не произошло?

 

Ответ: Меня часто про такое спрашивают, и я люблю фантазировать над ответами. Чтобы они были разными! Ответ сегодняшнего дня: потому что люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы. Вы особенно не обращайте внимания, это старческое брюзжание (смеётся) — мне же скоро сто лет.

 

Источник http://www.aif.ru/culture/person/19971

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прав. Думаю все согласны?

 

ПС. В ЧО кризис, пора поднимать производительность труда = закрывать форум.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...