Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Запомните эти имена.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Овечкин, Малкин, Дадонов, Тихонов, Тарасенко, Панарин, Куликов, Миронов. И Ковальчук.

 

Все они -  не быдло, не толпа. Достойные люди. Мужчины.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хах, интересная ситуация, посмотрите:

Пооставшиеся, будучи благородными людьми и примером для подражания, поддержат товарищей. Искренне или из благородства.

Если же они не поддержат товарищей, и уж тем более, если начнут их поносить, то грош цена их недавно проявленному благородству! 

Как вам такой пассаж, монсьёр vsv? Я прямо некое удовлетворение начинаю ощущать - логика побеждает эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь

 

истории пора кануть в какую-нибудь лету.

 

Вполне возможно что ложки когда-нибудь найдутся, но в гости эту братию

приличные люди уже не пригласят.

 

Тем не менее - сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю ваш тет-а-тет.
Говорят, большой специалист канадского хоккея.
 

«Канада побеждает, потому что у нас есть честь, а у русских – нет».
Что сказал Дон Черри (полная версия)
С чего начать. Я предсказывал, что мы выиграем Олимпиаду в Ванкувере, и мы взяли золото. Я предсказывал, что мы выиграем юношеский чемпионат мира, и мы взяли золото. И давайте теперь посмотрим, что я говорил перед этим чемпионатом мира. Это было перед турниром, люди, перед турниром!
В кадре появляется отрывок из апрельской программы «Уголок тренера»:
– Я гарантирую, что мы выиграем чемпионат мира. С такой командой – гарантирую. Более того, мы можем даже не проиграть там ни одной игры.
– Неплохо мы там смотримся, – обращается Черри к соведущему. – Непонятно, что хотели русские. Они что хотели испугать Брента Бернса, вот этого парня (показывается фото защитника сборной Канады Брента Бернса. – Прим. ред.). Кстати, они даже ушли со льда до канадского гимна. Никакого класса, никакой чести. Мы стояли и слушали их гимн, когда они выигрывали дважды. А они ушли. Мы перестреляли их по броскам 37-12. Можете себе представить? 37-12! У кого есть честь, так это у нас. Мы забили только шесть шайб. Вспомните игру с Белоруссией. Мы забили шесть шайб, кажется, за 10 минут. А потом за всю игру забили только три. Знаете почему? Мы не хотели унижать соперника. Мы не хотели сильно огорчать эту команду. И точно то же самое мы всегда делаем даже в юниорском хоккее. Потому что у нас есть честь.
И с этого все начинается. Когда мы едем на какой-то турнир, даже детский, наши мальчики всегда в рубашках и галстуках. Такого нет у других стран. Потому что у нас есть честь, и игроки это чувствуют. Наше наследие все меньше и меньше, но честь остается. Именно поэтому мы и выигрываем.
Что говорил Черри о русских
Дон Черри – главный критик российских хоккеистов в НХЛ. Вспомним, что он говорил раньше про русских.
«Дебилы из соккера»
В сезоне 2008/2009 Александр Овечкин забивает 50-й гол в сезоне и изображает, что не может притронуться к своей «горячей» клюшке. Черри вне себя от негодования!
«Овечкин! Алекс, – кажется, так тебя зовут? – Ты должен быть образцом для подражания, тебе нельзя это делать, ты должен быть выше этого. Ты лучший из действующих хоккеистов, так будь порядочней.
Что должны чувствовать игроки «Тампы»? У них ужасный сезон, они играют дома, а ты забиваешь вратарю-новичку. Как, ты думаешь, должен себя чувствовать Майк Маккенна?
Я учу детей играть в истинно канадском стиле. Мы не должны вести себя так тупо, как ведут себя игроки в соккере. Посмотрите на идиотские выходки игроков, празднующих там забитые голы. Мы что, хотим, чтобы хоккеисты так себя вели? А теперь посмотрите на поведение Овечкина. Не напоминает этих дебилов из соккера?
Посмотрите еще раз на Овечкина. Я предрекаю, что до него кто-нибудь доберется. Кто-то его хорошенечко достанет. Какой-нибудь большой защитник притаится на фланге и, когда Овечкин будет катиться через центр площадки, разрежет его пополам.
Черри о праздновании гола Якуповым в ворота «Лос-Анджелеса»

«Якупов повел себя как идиот. Он – унизил Джонатана Куика, самого ценного игрока плей-офф. Якупов заплатит за это в следующий раз. Игроки «Лос-Анджелеса» запомнят этот момент. Они будут помнить его до последних дней жизни. Такие вещи делать нельзя. Парни, не делайте этого. Только создадите себе проблем», – предупреждает Черри.
Черри о Малкине
– Я не дал бы этому парню ни копейки. Думаю, что он лодырь — талантливый лодырь. Малкин включается в игру, только когда хочет этого. Он бы не смог играть за «Бостон», вот что я вам скажу.
Вы можете возразить: «А как же Яромир Ягр?». Ягр выкладывается полностью каждый матч. С результативностью у него негусто, да, но выкладывается он без остатка. Их нельзя сравнивать.
Я бы не взял Малкина себе в команду. Знаю, что он талантлив, знаю. Но как по мне – он лузер.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/806976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бабьи базары смахивает.

 

зы

сорри конечно

но если бы эту цитатку запостил самый брутальный мачо СС - я бы ответствовал ровно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как там в их Канадах ловеласы выглядят, конечно, но вот:

 

http://brentblogs.com/wp-content/uploads/2013/03/DonCherry.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В огороде бузина в киеве дядька

 

чувак вроде в основном по мужикам оттаптывается

так что вполне возможно что версия про баб не канает

 

зы

кста про Бузину

убили и убили.. и даже на его ресурсе страсти поутихли

и какая то жвачка.. мнда

а парень вполне логично излагал. Наверное, за это и убили

 

Цитата

Хз как там в их Канадах ловеласы выглядят

 

 

Цитата

Всем бы так в 88.

 

Ну не знаю.. пиджак я бы конечно поменял

а так да, вполне чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cont.ws/post/88794/

 

Вот подробно описано, что к чему. У Чехов был наверное какой-то хитрый план церемонии но они им ни с кем не делились :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж, истории пора куда-нибудь кануть. Вот из первоисточника:

 

https://www.youtube.com/watch?v=P87Jt1dZXvw

 

и даже здесь - глаза видят

 

"Мы думали, что будет гимн России играть, вот и не ушли" (интервью Куликова) - это в заголовке

 

тогда как уши слышат

 

"Мы Я думал и, что будет гимн России играть, вот и не ушли" (интервью Куликова) - это из собсно интервью.

 

зы

каменты к видео не читайте. Гавна много.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ссыкло позорное, ни себя ни противника неуважающее.

 

случайно наткнулся на тему и дальше ещё не читал. есть конспирологическая версия, что канадцы были на веществах и потому разбили наших в пух и прах и наши это знали и потому так себя повели. интересно, что наши сми про это даже не заикнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


канадцы были на веществах и потому разбили наших в пух и прах

 

Если в скоростных видах спорта я еще примерно понимаю, как могут действовать химпрепараты... то вот КАК они работают в хоккее, мне неясно.

 

От них игрок становится более метким? Более догадливым? Его клюшка приобретает эффект магнита для каучука?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


От них игрок становится более метким? Более догадливым? Его клюшка приобретает эффект магнита для каучука?

 

не очень хорошие аргументы. а в боксе тоже ничего не решает, а в автоспорте?

 

если человек становится более выносливым, то у него на остальное остаётся больше сил и времени за которое можно сделать больше действий - полезных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз...

 

неужели основной причины выигрыша становятся дополнительные баллы в характеристике "Выносливость"?

 

Сомневаюсь.

 

Думаю, канадцы просто играли лучше. Намного лучше. Считаю, этот кубок у них заслуженно, без оговорок и подозрений

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так считаю.Канадцы играли,а наши занимались непонятно чем.То-же было и со шведами,ту игру,считаю,выиграл Бобровский.С канадцами он тоже сделал всё,что мог,но не может же он всё время играть за всех

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

скорее наши были на веществах, не особо качественных.. а версия типа "знали поэтому покрыли презрением" вообще не катит.

 

Лично я скорее склонен предположить, что по другую строну всякой неразберихи стоит чье-то конкретное раздолбайство

и если команда на финише, пусть даже проигравши, ведет себя как стадо баранов, незачет прежде всего тому

кто эту команду пестует.

 

Кста кто сведущщ - а вообще кто в таких процедурах должен выступить тамадой, распорядителем, организатором или как его там? лично мне

мнится что капитан. И ВСЯ команда обязана была последовать за ним. Если и капитан был не в курсе что там и как, то тут даже и не знаю

что предположить.

 

А версия капитана, с учетом действий Овечкина, говорят (ТМ) пытавшегося уговорить поушедших поостаться, вообще непонятна

 

http://jpgazeta.ru/kapitan-sbornoy-rf-otritsaet-demarsh-posle-finala-chm-po-hokkeyu/

 

Капитан сборной РФ подчеркивает, никто не собирался устраивать никакой демарш. «Мы пожали руки канадцам, которые победили в профессиональной, спортивной борьбе, выразили им свое уважение», — приводит слова Ковальчука пресс-служба Федерации хоккея России.

 

По его словам, российские хоккеисты приняли участие в церемонии вручения медалей, выслушали торжественные речи. Далее началась чемпионская песня, которая обычно закрывает подобные церемонии. Когда открылась калитка, ведущая в зону общения с прессой, россияне решили, что это для них – сигнал к уходу с площадки, мол, наступило время чемпионов, и проследовали к журналистам.

 

без его мнения а что это там Овечкин вдруг из оглоблей вылез.

 

От имени всей российской команды Ковальчук призвал не искать в этой ситуации никаких подтекстов и в очередной раз поздравил сборную Канады с честной победой.

 

Солидарен с капитаном.

 

А имена запомнить все-таки стоит - эти парни

все хотели сделать КАК СЛЕДУЕТ, и не побрели понуро как все - не разобравшись.

 

Вполне возможно, по законам военного времени их полагается расстрелять - за отсутствие субординации.

 

Каждый решает сам, КАК ему запомнить этих парней.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...