Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про женщин.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Про- женщин это не значит контра- мужчин. Это значит - во имя ЧЕЛОВЕКА.

 

Удивительное дело - прогрессивное просвещенное человечество так и не дотумкалось до самой главной, жизнеутверждающей и жизнепродолжающей религии. Культа Женщины. Культа ЖИЗНИ.

 

Все мужское, повторюсь неоднократно - расходный материал матери-Природы, Творца, Бога или кто во что верит.

 

Если все мужчины племени, рода или расы погибли на войне, но есть сильные, здоровые женщины - достаточно 2-3-х инвалидов, чтобы всего через 15-20 лет племя вновь стало сильным, здоровым и грозным.

 

Племя, род или раса, где не берегут своих женщин - обречено, и мне их не жалко.

 

Вобщем, если бы я был Президентом, я бы не морочил мозги электорату всякими маткапиталами, которые еще и заполучить надо на юристов поиздержаться.

 

Я бы сразу внедрил новую религию. Самую крутую религию всех времен и народов, религию, где нет богов, но есть бесчисленное множество Богинь - женщин.

 

Я бы с момента рождения девочки открывал ей личный персональный неисчерпаемый счет, на котором было бы средств ВСЕГДА достаточно для ее взросления, расцветания и воспитания.

 

Я бы к совершеннолетию каждой девочки дарил ей крышу над головой, со всеми удобствами.

 

Я бы в честь каждого ребенка, рожденного женщиной, дарил ей новую отдельную комнату. Пусть ЕЕ дом будет большим.

 

Я бы каждого, которому даст женщина, чтобы родить ребенка, именовал Героями. И обязал служить верно и преданно не родине, не отчизне, а ЕЙ, Женщине Которая ему Дала Чтобы Родить Ребенка.

 

И воссияем.

 

Вобщем, конкурс - придумайте название религии.

 

Приз.. ну не знаю, если победит мужчина, пусть ему даст которая-нибудь из прочитавших опус женщин.

 

И я верю, что это будет - ЛУЧШАЯ из женщин.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, с появлением первых дважды и трижды Героев, а это наступит достаточно быстро, нужно будет оформлять новое течение и далее - синодальный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитвами утешат свою печаль ортодоксы и реакционеры.

+

Вот видите, еще ничего не началось, а вы же сами и начали описывать структуру для формирования принципов будущей сегрегации. Однако, интересно, что из указанной формулы только две позиции будут крепко привязаны к культу - первая и последняя.

Не думаю, что ваша Церковь переживет ближайший значимый спортивный компетишн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы каждого, которому даст женщина, чтобы родить ребенка, именовал Героями. 

Бытовало подобное у древних племен, только Героям полагалась ночь без обязательств, раз выжил - генофонд порядочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не идет ни в какое сравнение с тем набором, которые предоставляет одна из современных религий Герою мертвому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовало подобное у древних племен, только Героям полагалась ночь без обязательств

 

Разговор конечно не про простоеблю, но поинтересуюсь - это у каких племен? и поподробней.

 

Если че - матриархатом интересовался. Вобщем, практически не было никакого матриархата, с женщиной во главе угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, да многим приписывают, промискуитет тоже любят приписывать. Гипотез до фига, выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ - это не гипотеза.

 

Это - то, чего никогда не было и скорее всего никогда не будет.

 

Так, сказочка.. типа коммунизма.

 

промискуитет тоже любят

 

А, ну это конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор конечно не про простоеблю, но поинтересуюсь - это у каких племен? и поподробней.

 

Мне один знакомый рассказывал, что эта тема достаточно подробно описана и продолжает дополняться в некоторых исторических фильмах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...