Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Ваши дети переносят авиаперелеты ? Озадачился я...)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

  Назрело тут желание скататься немножко отдохнуть-попроведовать бабушек, и основной вариант лететь самолетом. Всё бы вроде ничего, но вот не знаю, как у меня сын авиацию переносит...) Вот и интересуюсь, у кого есть опыт возить своих чад по воздуху ) Догадываюсь, что это сугубо индивидуально, но от советов бывалых не откажусь ))

  Самая тут мне подстава, что лететь собираются только двое, то бишь папа, он же я, и сын )) Мама не участвует )) Да и говорят не надо в Тулу со своим...ну да это не по теме ))

  Вторая тут для нас подстава, что ещё и рейсов то прямых нет, то бишь ещё и с пересадкой....

  Вообщем интересно частное мнение на эти развлечения )

 

п.с.: на сайты всякие не посылать, у меня от ихнего прочтения уже рефлексы нехорошие вырабатываются )) Только если уж там совсем хорошо какая мысль высказана..)

 

п.п.с.: наверное, уточню, сыну почти уже 4 года ) А когда полетим, вообще уже точно 4-ре будет )) И даже плюс пару дней ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


амм...а почему дети должны хуже переносить полеты?

 

думается мне, что это больше наши родительские страхи. сами хреновастенько переносим, и думаем что ребёнку так же хреновастенько.

у меня тож были такие опасения, запасалась раскрасками, конфетками, всякой фигнёй...Дети спали всегда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думается мне, что это больше наши родительские страхи. сами хреновастенько переносим, и думаем что ребёнку так же хреновастенько.

у меня тож были такие опасения, запасалась раскрасками, конфетками, всякой фигнёй...Дети спали всегда.

ты в детстве летала на самолете? я помню ощущения когда летал - ни малейшего дискомфорта по сравнению с тем как сейчас, без алкоголя и не уснуть.

 

:rofl:
 

крепнет

у тебя вообще на аватарке снимок почки на просвет :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты в детстве летала на самолете?

 

не помню.

я про сейчас. ориентируясь на своих детей.

первый раз полетели года 2 было мелкой. 

было б больно-дискомфортно, она б плакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у тебя вообще на аватарке снимок почки на просвет :victory:

 

это долька мандарина

а почки у меня не как у вас, а другие

но в этой теме про уши и носы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автарку Вертуши выскажусь мимолетно.

В фильме "Унесенные ветром" есть такой фрагмент в конце. Небо, освещенное заревом, ну там еще героиня дает себе клятву в планах на жизнь.

Ну прям для меня похоже )

http://www.cornel1801.com/cornel1801/1/g/GONE_WITH_THE_WIND/8_quotes/As_God_is_my_witness.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автарку Вертуши выскажусь мимолетно.

В фильме "Унесенные ветром" есть такой фрагмент в конце. Небо, освещенное заревом, ну там еще героиня дает себе клятву в планах на жизнь.

Ну прям для меня похоже )

http://www.cornel1801.com/cornel1801/1/g/GONE_WITH_THE_WIND/8_quotes/As_God_is_my_witness.jpg

ох епжеж...

хоть стой, хоть падай теперь

моя ава о другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...