Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте какой купить авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


на тест ее взяла, пару метров проехали, я даже пересаживаться на водительское сиденье не захотела

 

Роллс Ройс. 

Там для пересадки вообще вылазить не надо.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сид гавно имхо

и всякие крузы, астры, меганы вообще все в этом классе кроме гольфа блевотина тошнотная.

фокус удивил, при всей своей убогости в салоне рулится неплохо, но....не едет.

но за рублей 500 вполне можно взять 13ый год в комплектации нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяко лучше чем сид.

 

щас может придти разор и сказать, что фокус тоже говно и не рулится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сид гавно имхо

и всякие крузы, астры, меганы вообще все в этом классе кроме гольфа блевотина тошнотная.

фокус удивил, при всей своей убогости в салоне рулится неплохо, но....не едет.

но за рублей 500 вполне можно взять 13ый год в комплектации нищеброд.

отлично

что делать "нищебродам", которые "в этом классе и ценовом сегменте" разыскивают авто? и нет денег на бентли? ну тем, кто на блевотине-астре ездють и щасливы?

мда... господа, перечитайте себя плиз.

помнится года 3 назад мне тут дали нормальные советы.

а тех адекватных людей потом куда дели? и есть ли шанс комменты от них получить? жаль, ники не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


что делать "нищебродам", которые "в этом классе и ценовом сегменте" разыскивают авто? и нет денег на бентли? ну тем, кто на блевотине-астре ездють и щасливы?

брать то что тебе нравиться и не слушать мнения продаванов и перекупов. 

Потом можешь на специализированные форумы пройтись и почитать отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сид все равно говно, помню Николька после тойоты сида брала, исплевалась и продала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сид все равно говно, помню Николька после тойоты сида брала, исплевалась и продала

 

ну это смотря после какой машины на этой машине ездить

У меня коллега на работе взял сида после калины. И как то не плевался )))) 

правда через 2 года оптиму взял :)

у сида (хетча) потолки высокие, сидя сзади головой в потолок не бьешься  

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня коллега на работе взял сида после калины. И как то не плевался )))) 

 

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сид гавно имхо

и всякие крузы, астры, меганы вообще все в этом классе кроме гольфа блевотина тошнотная.

Да и гольф тоже говно. Запчасти дорогие, в обслуге геморрой, дорожного просвета нет.

 

но за рублей 500 вполне можно взять 13ый год в комплектации нищеброд.

А за 600-700 можно было взять в прошлом году нормальный кроссовер 10-11 года в нормальной комплектации. ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А за 600-700 можно было взять в прошлом году нормальный кроссовер 10-11 года в нормальной комплектации. ;-))

 

какой например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой например?

Туксан, спортаж, каптиву/антару, да дустер тот же полноприводный с автоматом новый стоил 760-815.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin, я и думала, что тут спецы. видать ошиблась.

просто в прошлый раз правда помогли, вот я и приперлась по старой памяти.

 

 

но сид все равно говно, помню Николька после тойоты сида брала, исплевалась и продала

вот я не думаю, что прям исплеваться можно. честно скажем не сильно плохая машинка.

но после Астры для меня Сиид жесковат как-то.

 

уважаемые, я просила совет относительно новых машин. можно не советовать мне подержанные фокусы?))) плииииииз. я и на новый то не сяду.

может вы мне вообще присоветуете какие-нибудь еще модели до миллиона? больше морально не готова отдать, ибо если есть больше миллиона, то лучше вложить в квартиру имхо)))))

до миллиона слушаю советы. отпадает сразу фокус и шевроле круз. не спрашивайте почему. я не знаю. просто не мои машины. обе брала на тест. обеим однозначное нет. про фабию - нет точно. туда же кию пиканто, матизы, пежорики маленькие и т.д. и т.п.

хочется что-то среднее и по размерам и по ценнику))))))

и т.к. сама я не могу определиться - именно поэтому пришла сюда.

нам в 2011г. именно тут посоветовали опель астру. до этого совета я на нее и не смотрела. теперь это прото любоффффффффь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу еще скажу, что ситроен тожене мое. нареканий к машине нет. просто вот как-то не вдохновил.

рено дастер - нет. в салоне как-то колхозно, даже не возникло желания брать на тест. не девочкинская машина. для брутального парня на рыбалку ездить сойдет)))))) чем-то ниву папкину мне напомнил))))))

рено логан тоже нет.

до тест-драйва нравился солярис. после теста - не предлагать. не буду комментировать почему нет, боюсь обидеть соляреводов, но имхо вообще не машина, побрякушка какая-то... ну или на тесте такую подсунули(((( после астрочки своей я в осадок выпала.... неужели такое собирают? и главное это покупают.....

 

вот примерный перечень того, что я отбраковала.....

будут какие-то дельные советы? на какие еще машинки в моем ценовом сегменте можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

будут какие-то дельные советы? на какие еще машинки в моем ценовом сегменте можно глянуть?

за 500 новую в полном фарше это фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят сейчас на Опель скидки хорошие.

говорят

на деле Астра фэмили в комплектации Энджой с пакетом Энджой (климат, круиз и так еще по мелочи, ничего лишнего, все только самое нужное) стоит 800т.р.

а та, которая мне нравится GTC - больше миллиона(((((((

 

но такими темпами.... чую, что возьму кредит... ибо покупать всякую чушь не хочу, а нормальные варианты за дешево не продаются.

за 500 новую в полном фарше это фантастика

а кто сказал за 500?

вы меня удивляете.

за 500 я только калину возьму)))))))) тьфу-тьфу тьфу через левое плечо))))))))

 

я просила присоветовать машинку до миллиона. если конечно есть что-то путевое за эти денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin, и да. можно не в максимальной комплектации.

мне люки, панорамные крыши и прочая лабуда не нужны. я когда еду в основном вперед смотрю. нет привычки звезды разглядывать))))))

и еще мне надо механику. так что точно макс.комплект. отпадает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На механике кашкая можно до миллиона взять. 2014 г.в., но нового.

 

Только зачем надо механику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсигния скока стоит нынче?

 

На авито 13 года с пробегом 25 тыщ инсигнию торгуют за 875 рубасов

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсигния скока стоит нынче?

Не стоит она, сколько стоит.

 

Хотя бричка ладная, в джемире как то лазил, салон годный. Хотя я б лучше тиану фулвэдовую или что нибудь повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит она, сколько стоит.

 

Хотя бричка ладная, в джемире как то лазил, салон годный. Хотя я б лучше тиану фулвэдовую или что нибудь повыше.

Шурик да в принципе вся эта нынешняя шлоипень не стоит этих денег. Любой из этих помоек цена рублей четыреста максимум. Просто надо кормить шайку лоботрясов и бездельников вот и плотють лошары за право первого рука в сидушку. да и то не знают они что чувак который сгонял машину с автовоза и загонял её на двор автосалона уже густо перданул пельменными с маянезиком миазмами...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duffer, фу! мальчики!

ужас!

держите себя в руках и следите плиз за выражениями.

 

@shurik013i, тиана мне не нра. сидела в новой. не хочу.

а вот инсигния! красотка! очень классная. имхо их нельзя сравнивать. и стоит сейчас тиана.... за миллионможно взять. и инсигния 1800 000(((((((( я плакаль. она крутая, но дорогущая((((((

 

кашкая за миллон не видела в регинасе. завтра позвоню им. спрошу.

я не привереда. мне пойдет новый кашкай 2014г.)))))) тем более он мне давно нра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duffer, фу! мальчики!

ужас!

держите себя в руках и следите плиз за выражениями.

 

@shurik013i, тиана мне не нра. сидела в новой. не хочу.

а вот инсигния! красотка! очень классная. имхо их нельзя сравнивать. и стоит сейчас тиана.... за миллионможно взять. и инсигния 1800 000(((((((( я плакаль. она крутая, но дорогущая((((((

 

кашкая за миллон не видела в регинасе. завтра позвоню им. спрошу.

я не привереда. мне пойдет новый кашкай 2014г.)))))) тем более он мне давно нра!

 

я же написал 

 

инсигния стоит 875 тысяч рублей 

 

https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/opel_insignia_2013_537345017

 

1525967713.jpg

 

что мешает ее купить если она приводит в такой бурный восторг?  

 

 

почему при выборе между супертачкой инсигнией и пенсионерско-огородническим куском кавна кашкаем (еще дустер вспомни) все таки выбирается какашкай несмотря на то, что это фуфел и хрень? 

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...