Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищется собегатель и согулятель


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуация такая, живя в Центре города всю жизнь, привыкла в теплое время года бегать за памятником Курчатова, по ночам, ну часов с 23, ибо воздух свежее, людишки не мешаются и прохладнее вечером) Уже больше года живу в Ленаре, поэтому сезон 2014 был бездарно пропущен по причине невозможности доставлять свое тело в 24:00 из Центра города в, простите, жопу города((

 

Скоро переезжаем в Академ, там тоже проблема с транспортировкой по ночам.

 

Короче, ищу человека, который хотел бы в это время тоже гулять или бегать ( мне в принципе, по боку, что он там делать будет, ибо компания не нужна, а вот помощь в доставке очень-очень нужна). С меня компенсация ГСМ по договоренности.

 

 

З.ы. Бегать в другом месте не хочу. Залы не особо люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Ситуация такая, живя в Центре города всю жизнь, привыкла в теплое время года бегать за памятником Курчатова, по ночам, ну часов с 23, ибо воздух свежее, людишки не мешаются и прохладнее вечером) Уже больше года живу в Ленаре, поэтому сезон 2014 был бездарно пропущен по причине невозможности доставлять свое тело в 24:00 из Центра города в, простите, жопу города(( аппарат для лазерной эпиляции фото по ссылке.

Скоро переезжаем в Академ, там тоже проблема с транспортировкой по ночам.

Короче, ищу человека, который хотел бы в это время тоже гулять или бегать ( мне в принципе, по боку, что он там делать будет, ибо компания не нужна, а вот помощь в доставке очень-очень нужна). С меня компенсация ГСМ по договоренности.

 

З.ы. Бегать в другом месте не хочу. Залы не особо люблю.

 

 

 

как переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тут небезопасно оставаться, да и работы нихрена не стало - Туристов мало, а тех кто приезжает , полицаи разворачивают и не пускают гулять - типа уё**вай отсюда, Турция для Турков, Стамбул для Стамбульчан ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно денег за путевку, но потом орут нас Россия не забирает. А ее *ЦЕНЗУРА* не пускают им *ЦЕНЗУРА*. Нам же проще орать на Путина, а какого вы поперлись за границу в такое время? Вот по мне, да сука сами выкручивайтесь. *ЦЕНЗУРА* с ноября бодяга началась, и до сих пор наши упертые в загранку едут. По мне, оставил бы их всех там, *ЦЕНЗУРА* заразу домой нести. А теперь ноют, нас *ЦЕНЗУРА* не отпускают в аэропорте, уроды *ЦЕНЗУРА* вы поперлись 2 недели назад туда.
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svat - матершинник

 

А иначе свои мысли выразить было нельзя?

 

Или бухаешь?

 

 

PS

поддерживаю тебя лишь в том, что каждый взрослый человек сам отвечает за свои действия. Ну или как минимум "должен отвечать"

А данном случае и понимать риски.

Такшто.. кто поехал, зная про вирус, тот .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда ты в европе, никто тебя не забирает, деньги заканчиваются, а тебя их выдают, причем в евро....красата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svat - матершинник

 

А иначе свои мысли выразить было нельзя?

 

Или бухаешь?

 

 

PS

поддерживаю тебя лишь в том, что каждый взрослый человек сам отвечает за свои действия. Ну или как минимум "должен отвечать"

А данном случае и понимать риски.

Такшто.. кто поехал, зная про вирус, тот .......

Конечно бухал, я же написал пятница то сё. Матерился ну зла не хватает. Пол года вирус, а они все равно прутся за границу. Их ещё надо в подвал на 2-3 недели на карантин. Может в следующий раз умнее будут. Себя не жалко ни родных ни Россиян, готовы привезти сюда заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svat, не, в подвал не надо. Просто огнемётом с трапа встречать.

Жосткий ты, хотя согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко конечно денег за путевку, но потом орут нас Россия не забирает. А ее *ЦЕНЗУРА* не пускают им *ЦЕНЗУРА*. Нам же проще орать на Путина, а какого вы поперлись за границу в такое время? Вот по мне, да сука сами выкручивайтесь. *ЦЕНЗУРА* с ноября бодяга началась, и до сих пор наши упертые в загранку едут. По мне, оставил бы их всех там, *ЦЕНЗУРА* заразу домой нести. А теперь ноют, нас *ЦЕНЗУРА* не отпускают в аэропорте, уроды *ЦЕНЗУРА* вы поперлись 2 недели назад туда.

Капец, вы ограниченый человек. Вот такие как вы с палками придут пи^*ть людей, которые на карантине в санатории сидят, а ху^е они заразу привезли, ещё и стены нашего зажопинского санатория заразят?!

Нельзя так к людям относиться.

Вы не подумали, что люди еба*или как Карлуши и заработали себе на зимовку в другой стране или они с головой на плечах и у них работа в другой стране, да будь они хоть эскортницами и наркоманами - они в первую очередь Люди.

Мне частично понятна ваша озлобленность, однако я ни на толику ее не поддерживаю.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ещё один вариант - человек копил на отпуск целый год, по копеечке откладывал - тут раз, ху*кс и вот такая ситуация. Он читает Новости и видит, границы открыты, ситуация в его стране и стране, куда он собрался, более менее нормальная. Что ему делать ?! Жору подтереть своей путёвкой, что ль? Конечно же он поедет. Себя-то на место людей ставьте, умники )))
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот такие как вы с палками придут пи^*ть людей,
Я не с палкой приду, а с автоматом и не *ЦЕНЗУРА*, а уничтожать.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матерщинница

А то)))) ёпта)))) Русский язык не разделяю на нормальный и матерный - он для един ))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты же деееевушка!!!!))))))

без орфоошибок это всего лишь великий и могучий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Влада получится отличный полицай.

Хотя, если до этого дойдет, немного успокаивает то, что шанс пугать ворон болтаясь ночью на столбе, у него все таки есть при таких раскладах. 

 

Вы звери, я с вами срать на одном поле больше не сяду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...